Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


7 минут назад, Nadia сказал(а):

у нас точно не было хрущей. Мы пень корчевали и корни выбирали, никого не нашли. Да и куст у нас был взрослый уже.

Тогда ничего посоветовать, к сожалению, не могу. Не сталкивалась я с такой проблемой. Жалко очень терять плодоносящие деревья. Надя, желаю удачи в поисках причины такой беды.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Всем доброго утра и хорошего дня!!!

У нас вчера обошлось без дождей:02mail: Высадила баклажаны под дуги.. Накрыла 60м укрывным..Наконец-то навела порядок на градочке с с мятами всякими, заодно туда же высадила новые мяты из ЕТК. Ну и так по мелочи, где-то порыхлила, где-то прополола..Вечером приехал из Москвы зять и вскопал грядки невскопанные еще..:02mail: Он копал, а я по быстрому за ним сорняки выбирала..Сегодня посажу на эти грядки морковку . свеклу и кукурузу..И вроде с огородом все!!!

Как же в тепло попёрла клубника. Я грядку ранней накрыла укрывным как переехала на дачу..Так она здоровая такая уже, цветоносы уже большие..

Надо с цветниками теперь заниматься..

Вроде все доложила:mosking:  Что-то мне вечерами совсем не пишется..только читается))

  • Нравится 23
Ссылка на сообщение

Доброе утро! 

16 минут назад, Simka сказал(а):

Что-то мне вечерами совсем не пишется..только читается))

Не одной тебе, я вчера только в помидорной теплице порядок навела, пасынков тьма, некоторые уже зацветают, уничтожала безжалостно. Даже все не подвязала, лента в тапенере закончилась, лень уже заправлять было. А в огуречной вообще кошмар, укроп сплошной, вот надо сначала укроп весь собрать, потом уж с сорняками бороться, бедная моя спина:09fp:

  • Нравится 18
Ссылка на сообщение
Только что, Lutik70 сказал(а):

 

А в огуречной вообще кошмар, укроп сплошной, вот надо сначала укроп весь собрать, потом уж с сорняками бороться, бедная моя спина:09fp:

А у меня, как всегда, укроп не всходит:cray2: Я уже и Оли-Золушкин сеяла, и друзья давали семена , и магазинные..И в разных местах сеяла, и в зиму , и весной, и слова нехорошие говорила...Хорошо,что у соседа мои семена по всему огороду вылезли, он ходит охает-ахает. а мне -то как хорошо, буду к нему за укропом ходить..

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Simka сказал(а):

А у меня, как всегда, укроп не всходит

У меня сплошняком везде, сегодня сфотаю в теплице. На огороде самосев жду, когда побольше подрастёт и в заморозку отправляю. От Золушки я культурно в рядок сажаю:crazy:

Пы. Сы. Оль, попроси зятя, дочку или соседа, пусть они у тебя бросят семена, может и будет расти. 

Изменено пользователем Lutik70
  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Lutik70 сказал(а):

 

Пы. Сы. Оль, попроси зятя, дочку или соседа, пусть они у тебя бросят семена, может и будет расти. 

Люда, только вчера об этом подумала.. Надо сегодня кого-нибудь из соседей заловить:mosking: Доча с зятем только завтра приедут..

  • Смешно! 9
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро! У нас солце, ветра нет, обработайся .  Вчера так и не подвязала томаты. :09fp: сосед рыбой угостил, пришлось жарить, ну а там и есть, жирок завязывать. :cheesy: 

Вспомнила пароль от форума, обрадовалась, что не с телефона заходить буду. Ага. Поле для ответа не работает на моем старом айпаде, на каждую реакцию перезагружает страницу. Короче нервов не хватило, взяла телефон. Надо на другом планшете попробовать. 

  • Нравится 15
Ссылка на сообщение

Доброе утро!  Пасмурно, но пока сухо, видать собирается с силами:angry:. Все вчерашние растения посадила, кроме флокса. В СП хотела  Zenobia, не достался,  купила в садовом центре. ЗА клематисы переживаю, из десяти вижу только два:cray2:

  • Нравится 14
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Simka сказал(а):

, укроп не всходит

Оля, вот и я в ОГ никак не могу укроп развести. У соседей прет как на дрожжах, а я завидую молча :mosking: В теплице растет хорошо. Пока маленький еще ничего, терпимо, а как вырастает, так мешается, в проход заваливается.

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, tannychonsik сказал(а):

Доброе утро!  Пасмурно, но пока сухо, видать собирается с силами:angry:. Все вчерашние растения посадила, кроме флокса. В СП хотела  Zenobia, не достался,  купила в садовом центре. ЗА клематисы переживаю, из десяти вижу только два:cray2:

У меня из трех клематисов живы два, вчера разглядела листики, а Хагли Гибрид никак не хочет просыпаться. Жалко если пропал, давно уже у меня растет.

  • Грустно... 9
Ссылка на сообщение

Девочки, кто брал скамеечку Нику, как вам она? Я несколько дней нарадоваться не могла, а вчера, когда полола, сидушка у меня хрясь и один бок провалился. А ведь мне ОльгаТал говорила об этом, что у нее она сразу провалилась. Но я, когда сажала флоксы, вставала на нее коленками. Вот думаю, может быть из-за этого или она предназначена для маленького веса. Муж сказал, что укрепит ее.

  • Нравится 2
  • Грустно... 7
Ссылка на сообщение

7 минут назад, Georginka сказал(а):

Девочки, кто брал скамеечку Нику, как вам она? Я несколько дней нарадоваться не могла, а вчера, когда полола, сидушка у меня хрясь и один бок провалился. А ведь мне ОльгаТал говорила об этом, что у нее она сразу провалилась. Но я, когда сажала флоксы, вставала на нее коленками. Вот думаю, может быть из-за этого или она предназначена для маленького веса. Муж сказал, что укрепит ее.

Всем утра доброго!

Та же история, мы с Ольгой тоже давно ее обсудили. Муж укрепил ее шпильками сквозными. Я на нее уде и наступить могу всеми почти 100 кг, не шелохнется. А потом она , до наступаний, стала качаться влево-вправо. Тоже усилил. Вот после этого и наступания спокойно терпит. Думаю, она ограничена по весу, таки. Хотя, там такие защелки, что килограммами 50, не более

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
8 минут назад, natko сказал(а):

Муж укрепил ее шпильками сквозными.

Мне тоже муж вчера про шпильки говорил.Заедем сегодня, купим. Уж очень удобная скамеечка.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Georginka сказал(а):

Девочки, кто брал скамеечку Нику, как вам она?

Доброе утро всем!! Тоже очень понравились  скамеечки, я две брала. У меня еще живые, но мы их не использовали в полную силу, только сидим на них. Как дети малые, радуемся, когда новую игрушку получим, муж эту Нику даже на рыбалку с собой брал:05hid:

Изменено пользователем Татьяна2305
  • Нравится 11
Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Georginka сказал(а):

У меня из трех клематисов живы два, вчера разглядела листики, а Хагли Гибрид никак не хочет просыпаться. Жалко если пропал, давно уже у меня растет.

Не трогай и не выкапывай. Он может и через год только проснуться. Такие вот они хитрые эти клематисы. 

  • Нравится 2
  • Грустно... 1
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
57 минут назад, tannychonsik сказал(а):

ЗА клематисы переживаю, из десяти вижу только два:cray2:

У меня из 3, нет ни одного.  Жду, может вылезут. Вот и Наташа сказала не трогать. Пусть думают, жить захотят, появятся. 

  • Нравится 1
  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, tannychonsik сказал(а):

два

У меня тоже плохо с прошлогодними. Тайга пропала. Что за зима? Что за весна? Надеюсь, лето и осень будут отличными. 

  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...