Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

Хосточки, раскинулись и не вмещаются в портреты: Wheee!(уже кучерявится), Rainforest Sunrise, Golden Meadows, Abiqua Drinking Gourd

image.thumb.png.902f75eb25994c23eacec2f8ab3425ad.png image.thumb.png.db5f429c5d091114e05bbf77b0b6472c.png

image.thumb.png.84af1827e01c2b05fe7f3116c92ea91d.png image.thumb.png.89d0df0b24b0cff7cf9a82da54d34619.png

 

 

Изменено пользователем Ленчик
  • Нравится 27
Ссылка на сообщение

1 час назад, tannychonsik сказал(а):

Не-не. Я теперь начеку

 

Моя мокрица твою ПВО с легкостью обойдет. :cool: фигню не держим. :cheesy: зря отказывашься :05hid:

  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение
10 минут назад, priora сказал(а):

Щас свои сфоткаю) :05hid:

Наташ, красивые все. У меня все красных и темно-сереберистых оттенков. Лимончика нету. У тебя на самом верхнем фото какая?

Изменено пользователем Ленчик
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Ленчик сказал(а):

Наташ, красивые все. У меня красных и темно-сереберистых оттенков. Лимончика нету. У тебя на самом верхнем фото какая?

Вроде тоже Лайм мармелад, надо смотреть

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, priora сказал(а):

Пересадила старые и новые к ним пристроила

IMG_2021_05_14_17_01_49_9154504259612777146246.jpg

У тебя прям гейхерная поляна. Я собираюсь бордюрчиком, только не решила где

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
Только что, priora сказал(а):

Вроде тоже Лайм мармелад, надо смотреть

Значит, мне точно такую надо. У тебя новенькие, или уже зимовали?

Ссылка на сообщение

Вот эта вообще из Питера летела, от Гали-Радуги) :dash1:

IMG_2021_05_14_16_57_11_3111725837794039188355.jpg

2 минуты назад, Ленчик сказал(а):

Значит, мне точно такую надо. У тебя новенькие, или уже зимовали?

Четыре старые, остальные этого года с микрочеренков

  • Нравится 15
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ulyasha сказал(а):

Бойся своих желаний. Говори более конкретно, на что хочешь тратить деньги. А то некоторые свои желания неправильно сформировали, результат плачевный🤣😱

На радости, конечно! Хочется: растений, которых нет, торт, суши и одежды новой(последнего много). Не, ты правильно замечание сделала:08thanks:! Мне как-то этой осенью тоже хотелось тратить деньги, прям деньги жгли карман.  В результате: собака заболела, все на нее и потратила! И еще я тогда подумала, не так я себе все это видела...

 Зы, собаку вылечили.)

Изменено пользователем trofi
  • Нравится 16
Ссылка на сообщение

3 часа назад, priora сказал(а):

И почему опиум для народа? 

За копейки малявок купила. по 250 рубчиков.) А были большие по 800. Но сорт какой-то придуманный, я такой не нашла в инете...

 Вспомнился Роман Карцев: вчера  раки были большие, но по 5... :cheesy:

  • Нравится 3
  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Nadia сказал(а):

Мы в выходной корчевали вишню войлочную, больше не хочу сажать :dnt:

Сдохла? Жалко. У меня тоже  в этом году выпало 3 штуки.( больших.

 мы войлочную, кроме прошлого года ведрами собирали. И все ее любят у нас. Почему стали сдыхать не понимаю. Это не монилиоз, совершенно здоровые вишни после зимы становятся очень грустные, просыпается треть куста, а потом совсем сдыхают, после 2 зимы. Сначала выпали все 1 сорта, потом и другой сорт подключился.  Что это не знаю, что делать тоже.(

  • Грустно... 6
Ссылка на сообщение
19 минут назад, trofi сказал(а):

Сдохла? Жалко. У меня тоже  в этом году выпало 3 штуки.( больших.

 мы войлочную, кроме прошлого года ведрами собирали. И все ее любят у нас. Почему стали сдыхать не понимаю. Это не монилиоз, совершенно здоровые вишни после зимы становятся очень грустные, просыпается треть куста, а потом совсем сдыхают, после 2 зимы. Сначала выпали все 1 сорта, потом и другой сорт подключился.  Что это не знаю, что делать тоже.(

Лен, вот такая же картина, один в один. Куст уже здоровенный был, после зимы очухались несколько веток с одной стороны у земли. Если обрезать, получился бы корявый бонсай, ну мы же не японцы :09fp:

  • Грустно... 8
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Nadia сказал(а):

Лен, вот такая же картина, один в один. Куст уже здоровенный был, после зимы очухались несколько веток с одной стороны у земли. Если обрезать, получился бы корявый бонсай, ну мы же не японцы :09fp:

У меня к сожалению, тоже из зимы не все проснулись,черешня и алыча (злато скифов),так грустно, в том году урожай давали:09fp:

  • Грустно... 15
Ссылка на сообщение
51 минуту назад, trofi сказал(а):

За копейки малявок купила. по 250 рубчиков.) А были большие по 800. Но сорт какой-то придуманный, я такой не нашла в инете...

 Вспомнился Роман Карцев: вчера  раки были большие, но по 5... :cheesy:

Я по сотке продаю, своим за так) правда сорт хз

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Svetikk сказал(а):

День сурка продолжается :cheesy:- в Туле зреет новый пряник и двигается в сторону Москвы :dash1:

Screenshot_2021-05-14-15-35-29-985_ru.yandex.weatherplugin.thumb.jpg.ba1d85d346473ca6f5b8f8027571208f.jpg

Сходи , Светикк, пожалуйста глянь. На Минск такое же прилетит?

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Настроения нет... Дождь каждый день, не давно закончился очередной ливень... В теплицах сырость, дорожки скользкие, про улицу вообще молчу, мы скоро заквакаем... Пойду высажу баклажаны в теплице, в горшочках им уже плохо, я им даю шанс...   С запада опять чернота :09fp:

  • Грустно... 14
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

И Москва вся в дожде. А в Смоленске нет.

6 минут назад, galka68 сказал(а):

Сходи , Светикк, пожалуйста глянь. На Минск такое же прилетит?

Галя, к ночи туча доползет . 

  • Грустно... 7
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
29 минут назад, galka68 сказал(а):

Сходи , Светикк, пожалуйста глянь. На Минск такое же прилетит?

На Минск с юго-запада идут поменьше тучки, ночью прибудут, если не рассосутся по дороге

Screenshot_2021-05-14-18-27-29-991_ru.yandex.weatherplugin.thumb.jpg.8532d12036b9f0804fc56a12c3b4bbaa.jpg

У меня дождь то сильный, то слабый, то перерывчик. Все равно я уже работать не могу, наприседалась в теплице... Попа будет как орешек:)) Лежу смотрю Уральские пельмени. 

Изменено пользователем Svetikk
  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
3 часа назад, LenaV сказал(а):

Моя мокрица твою ПВО с легкостью обойдет. :cool: фигню не держим. :cheesy: зря отказывашься :05hid:

А вот тут ты попала: над Ногинском нелётная погода и тылы мои надёжно прикрывает кадровый офицер ПВО, уже почти 40 лет караулит:04laugh:.  Комар не пролетит:))

  • Нравится 1
  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение
35 минут назад, Svetikk сказал(а):

На Минск с юго-запада идут поменьше тучки, ночью прибудут, если не рассосутся по дороге

 

У меня дождь то сильный, то слабый, то перерывчик. 

Погромыхал, дорожки смочил и :hat:

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...