Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Добила! Я- спать! Надеюсь, что проснусь, а у меня нет дождя и тепло...а там и до огурцов рукой подать.

Я б тоже пошла, так голубцы не дотушились, а я ж после работы на дачу, муж в командировку, малый сам будет, надо еды оставить. Он может и к бабуле сходить на обед, но лучше что б была еда. Что-то конечно сам готовит из ютюба, то кастрюлька сгорит), то тарелочка лопнет, но это не беда), главное порыв

  • Нравится 21
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение

Мы тоже проходили  потерю машины...  Муж ночью ехал, уснул, спасли троса, натянутые над глубоким оврагом. Так и повис. Хорошо, что жив, всегда говорю  - спасибо, что деньгами. 

  • Нравится 7
  • Грустно... 10
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

7 часов назад, Lutik70 сказал(а):

Притенила одну теплицу(обещают солнце, а огурцам яркое солнце вредно) , спасибо за идею с магнитами, очень быстро и удобно. 

Люда, напиши пожалуйста, поподробнее про идею с магнитами. 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Челябинка сказал(а):

Люда, напиши пожалуйста, поподробнее про идею с магнитами. 

Танюша, здесь кто то писал, что очень удобно магнитом крепить укрывной к стойкам теплицы. Заказала в мир магнитов 42 шт., там на 500 р. надо набрать, доставка в Пятерочку, там и оплатила. А вчера крепила, укрывной  пополам свернула, и сначала середину прошла, у меня теплица капелька, потом по краям. Быстро и удобно..

Изменено пользователем Lutik70
  • Нравится 8
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение

Всем доброго утра и хорошего дня!

Совсем не успеваю ничего написать, только вечером приползаю , почитаю,что написали и спать..Засыпаю сразу, только голову на подушку положу..Скорей бы уж все досажать..Наверное сегодня-завтра управлюсь:02mail:

Сегодня наконец-то высажу свои многострадальные баклы, а то маются в теплице в поллитрах..У меня грядка под них занята была усами клубничными. Сегодня усы утром уехали . есть в этом году первый заработок:mosking:

Вчера капусту высадила, пришлось дуги ставить и притенять от солнца.

Что-то весь день копаюсь-копаюсь, а так медленно все..Ведь чтоб посадить, надо сначала вскопать, а руки-то всего 2. Пока выходные были, зять на даче неделю жил, мог бы мне все перекопать за пару часов,но было очень сыро. А сейчас у него работы полно..

 

  • Нравится 19
Ссылка на сообщение

Доброе утро!

13 минут назад, Lutik70 сказал(а):

Танюша, здесь кто то писал, что очень удобно магнитом крепить укрывной к стойкам теплицы. Заказала в мир магнитов 42 шт., там на 500 р. надо набрать, доставка в Пятерочку, там и оплатила. А вчера крепила, укрывной  пополам свернула, и сначала середину прошла, у меня теплица капелька, потом по краям. Быстро и удобно..

Людочка, я тоже в "Мире магнитов" их купила. Очень удобно! В дневничке у Наташи @Nata N. эту идею подсмотрела, за что ей огромное спасибо. Ты с какой силой притяжения купила?

Изменено пользователем Т@тк@
  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Lutik70 сказал(а):

Танюша, здесь кто то писал, что очень удобно магнитом крепить укрывной к стойкам теплицы. Заказала в мир магнитов 42 шт., там на 500 р. Надо набрать, доставка в Пятерочки, там и оплатила. А вчера крепила, укрывной  пополам свернула, и сначала середину прошла, потом по краям. Быстро и удобно..

А дай пожалуйста ссылку, какие именно?:01mail:

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Смотрю у всех тюльпаны цветут вовсю:good2:..А мои ,бедные , в воде настоялись, только цвести  начинают..А некоторые так и сидят по 5-10 см.:09fp:..Наверное сгнили на фик:angry:

  • Грустно... 7
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

Доброе утро!

Людочка, я тоже в "Мире магнитов" их купила. Очень удобно! В дневничке у Наташи @Nata N. эту идею подсмотрела, за что ей огромное спасибо. Ты с какой силой притяжения купила?

 

6 минут назад, Svetikk сказал(а):

А дай пожалуйста ссылку, какие именно?:01mail:

Девочки, вот такие купила, самые дешёвые, укрывной у меня  тонкий и легкий, теплица 8м, держат нормально, только когда начинала, хвост то  укрывного длинный мотался, несколько шт. отскочили, потом приноровилась. 

Screenshot_20210514_071655_com.android.chrome.jpg

https://lipeck.mirmagnitov.ru/product/neodimovyy-magnit-disk-12kh2-mm/

Изменено пользователем Lutik70
  • Нравится 2
  • Спасибо 7
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Simka сказал(а):

Смотрю у всех тюльпаны цветут вовсю:good2:..А мои ,бедные , в воде настоялись, только цвести  начинают..А некоторые так и сидят по 5-10 см.:09fp:..Наверное сгнили на фик:angry:

Оля, то же самое. У меня некоторые корзины вообще пустые стоят, а в некоторых вылезло по два-три клювика. Вот думаю, выкопать их или подождать. Хотя чего ждать и так ясно, что все сгнили.

  • Грустно... 6
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Simka сказал(а):

Смотрю у всех тюльпаны цветут вовсю:good2:..А мои ,бедные , в воде настоялись, только цвести  начинают..А некоторые так и сидят по 5-10 см.:09fp:..Наверное сгнили на фик:angry:

У нас сушь неимоверная.. 

Девочки, У меня пали смертью храбрых Жёлтый  огонь и Акви терме.. Прям как чёрная ножка, двое из всех в теплице. Выкопала, посмотрела, никого, кроме дождевых червей , не увидела.  Было в запасе ещё по одному. Посадила. Не знаю, как дальше будет. 

  • Грустно... 15
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, galka68 сказал(а):

Доброе утро! 
льет , как из ведра, такой ливень, что света белого не видно .

Да что ж такое. Дожди залили. У нас ночью тоже дождь был, асфальт сырой. Собрались на дачу, но решили переждать, пусть подсохнет. С утра солнышко.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Georginka сказал(а):

Оля, то же самое. У меня некоторые корзины вообще пустые стоят, а в некоторых вылезло по два-три клювика. Вот думаю, выкопать их или подождать. Хотя чего ждать и так ясно, что все сгнили.

Олечка, мне сейчас просто не до них.. Пущай пока  сидят..Вдруг опамятуются. Хотя вряд ли.

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Lutik70 сказал(а):

немного

Красотища! Хочется бежать в таблицу и хапать хапать.:smile180: 

3, 6,7 это что что за тюльпаны? 

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, priora сказал(а):

и Акви терме..

У меня Акве Терме тоже доходной, но трепыхается, а вот за Желтые сливки от Борисовны переживаю. Не знаю, выживут ли.

  • Грустно... 5
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...