Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Lutik70 сказал(а):

 

Девочки, вот такие купила, самые дешёвые, укрывной у меня  тонкий и легкий, теплица 8м, держат нормально, только когда начинала, хвост то  укрывного длинный мотался, несколько шт. отскочили, потом приноровилась. 

Screenshot_20210514_071655_com.android.chrome.jpg

https://lipeck.mirmagnitov.ru/product/neodimovyy-magnit-disk-12kh2-mm/

А я вот эти купила: https://mirmagnitov.ru/product/nyeodimovyy-magnit-disk-15kh3-mm-s-zyenkovkoy-2-5-8-mm/

1682433724_2021-05-147_23_20.thumb.png.e37debff27b2299a552849cb8ef0c923.png

Выбрала другие, по 16 руб за штуку, но их в наличии уже не было, пришлось эти брать.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Только что, Georginka сказал(а):

У меня Акве Терме тоже доходной, но трепыхается,

И у меня тоже...А еще у меня доходной Покоритель неба, который я еще дома уронила и укореняла...

  • Грустно... 8
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Simka сказал(а):

Все!!! Я умчала...Труба зовет:04laugh: А так хорошо с вами сидеть...

Забегай в перерыве.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, LenaV сказал(а):

3, 6,7 это что что за тюльпаны

Лена, убей зарежь, не знаю. 2 закупки здесь, 19 и 20. Спмсок где то есть, что брала, а подписей нет, пересаживали осенью впопыхах. Тот который под 6 номером, есть ещё такой же, только с жёлтой окаемкой, только вчера разглядела, а так как братья близнецы. Если хочешь список чего покупала скину тебе, а там сама вычислишь. Мне все равно какие сорта, главное красиво. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро! 

Я сегодня до 7 продрыхла :cheesy: солнце уже в глаза светить стало. 

ПАчИму про магниты раньше не написали :cheesy:, нужная какая вещь. Мне и в ОГ притенять надо. 

 

Изменено пользователем LenaV
  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Simka сказал(а):

И у меня тоже...А еще у меня доходной Покоритель неба, который я еще дома уронила и укореняла...

Этот доходной, но живой. 

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

7 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

А я вот эти купила: 

Тань, твои в 4 раза сильней, как ты их будешь друг от друга отдирать? Я свои то только методом сдвига отдирала. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, LenaV сказал(а):

Доброе утро! 

Я сегодня до 7 продрыхла :cheesy: солнце уже в глаща светить стало. 

ПАчИму про магниты раньше не написали :cheesy:, нужная какая вещь. Мне и в ОГ притенять надо. 

 

Лен, в ОГ бери помощнее, ветер то никто не отменял. 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
15 минут назад, priora сказал(а):

У нас сушь неимоверная.. 

Девочки, У меня пали смертью храбрых Жёлтый  огонь и Акви терме.. Прям как чёрная ножка, двое из всех в теплице. Выкопала, посмотрела, никого, кроме дождевых червей , не увидела.  Было в запасе ещё по одному. Посадила. Не знаю, как дальше будет. 

У меня тоже потери, мама звонила, сказала, что в теплице один томат с корнем выдернутый лежал:shocked: До этого Звёздный Истребитель загнулся, хорошо был дублер, заменила. 

  • Нравится 1
  • Грустно... 15
Ссылка на сообщение

31 минуту назад, Lutik70 сказал(а):

Лен, в ОГ бери помощнее, ветер то никто не отменял. 

Угу . Муж выбирает. Около 6 кг берет. Штук 12 на углы и посерединке, между ними послабее. 

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

Каждый год после того, как высажу всех, запасных раздаю сразу. И даже больше скажу, часто запасных раздаю после пикировки.:05hid: И обычно, сажаю часто, если бывают выпады, просто пересаживаю.

 А в этом году поняла, что надо держать запасных хотя бы недели 2 после посадки. А то потом куды бечь, где покупать, у кого клянчить? А девочки смотрю, умнички, так давно оставляют.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
45 минут назад, Lutik70 сказал(а):

Лен, в ОГ бери помощнее, ветер то никто не отменял. 

Там по акции на 8 кг были.:cheesy: взяли аж 15 штук. Мелочью добили до бесплатной доставки. :smile180: 

Спасибо за идею !

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
10 часов назад, sofochkamai сказал(а):

у нас там щели между половицами большие стали,

Света, мы ос дихлофосом травили, осиное гнездо было, но у нас в сарайке. У тебя доступа нет. Застелить пол на время нет возможности? Картоном например.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Доброго утра! Хорошего дня! Отличного настроения! Всем проблемам ручкой машем! Улыбаемся и пляшем!

 

  • Нравится 19
Ссылка на сообщение

Сгоняла в садовый центр. Купила парочку гейхер, флоксы, хосты, прострел. С осени клумбу заложила, не все выжили, горшки были мокрющие, сгнили. Не утерпела до весны ждать, теперь досаживаю. Торопыга:dash1:

  • Нравится 12
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...