Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

А у меня не доброе утро,пошла в Качалкина на весну и охренела,мой столбик занят,меня нет и всё,что я проставила,пропало:sad::cray2:Я редко в таблицы хожу,но метко,у меня все ходы записаны,я даже тетрадку новую завела,и Качалкин на первой странице вместе с заказом.Теперь пролечу мимо хотелок.Стобик был 107,IMG_2021_09_02_09_37_00_4961362473710.thumb.jpg.39bb4f77c3c6e4bbbdecb01bec912b3b.jpgа вот и доказательство, ведь Настя сказала самим занимать.Чо делать то,там уже написала,прям из рук всё валиться,а дел непочатый край.

  • Грустно... 17
Ссылка на сообщение

16 минут назад, Tacha сказал(а):

А у меня не доброе утро,пошла в Качалкина на весну и охренела,мой столбик занят,меня нет и всё,что я проставила,пропало:sad::cray2:Я редко в таблицы хожу,но метко,у меня все ходы записаны,я даже тетрадку новую завела,и Качалкин на первой странице вместе с заказом.Теперь пролечу мимо хотелок.Стобик был 107,IMG_2021_09_02_09_37_00_4961362473710.thumb.jpg.39bb4f77c3c6e4bbbdecb01bec912b3b.jpgа вот и доказательство, ведь Настя сказала самим занимать.Чо делать то,там уже написала,прям из рук всё валиться,а дел непочатый край.

Доброе утро. Я зашла в качалкина посмотреть, Ваш 107 на месте :cheesy:, может вы вкладку перепутали весну с осенью?:embarrassed:

  • Нравится 4
  • Смешно! 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Я балда и паникерша,ведь так редко хожу туда,что попутала таблицы,сливы хочу,не знаю какие взять.Был опыт со сливой неудачный,поросль замучилась удалять.

  • Смешно! 14
Ссылка на сообщение
2 часа назад, HATA55 сказал(а):

Воткнула, Люда! Довольная...но мне муж помогал, без него я бы конечно, не справилась. И вот подошло время готовить место под пионы:09fp:, нужно убирать часть малинника, айву японскую и несколько здоровущих кустов пионов. Вот после этого, я думаю, он уже не будет со мной пионы выбирать,  а скажет харэ уже, хапуга))

У меня такая же проблема нарисовалась😂🤣Справимся как- нибудь))) У меня мест для половины пионов точно нет😱😱😱

  • Нравится 2
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
17 часов назад, Юля сказал(а):

СВСП-102П Вот такая

Юля, у тебя другая модель с шинковками...

Меня Мелеон с ней кинул...заказ приняли, деньги перевела с доставкой на 31 авг. и 1 сентября,..не звонили,не привозили... ответили, что нет этой позиции нигде на складах... в течение  дней обещают деньги вернуть 4 811...

  • Грустно... 12
Ссылка на сообщение

Я утром проснулась… кофе😂😂😂И быстренько баллон помидоров закатала. Сейчас кетчуп делаю, тоже бегом. И хочу смотаться на дачу, хоть лилейники посажу))) Надеюсь, получится. 

  • Нравится 17
Ссылка на сообщение
4 часа назад, inulik.k сказал(а):

Доброе утро, еще раз похвастаюсь урожаем. В этом году я погорячилась, посадив 3 пятиметровые грядки арбузов, уже все наелись, и родные, и соседи и куры. 

image (23).jpeg

image (24).jpeg

Зови, поможем справиться:mosking:

  • Нравится 6
  • Смешно! 9
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте. Погода, как в конце октября, дождь и холод, брр... Скорее бы бабье лето. 

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

Добрый день! Вчера я всех именинниц пропустила, не поздравила( исправляюсь! Девочки, с прошедшим вас днем рождения! Здоровья, хорошей погоды и больших урожаев! 

IMG_20210823_061732.jpg

  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Доброго дня Всем ! 

У нас холодрыга и дождь уже 2 недели, А на выходные обещают на почве заморозки ночью.:sad:

  • Нравится 3
  • Грустно... 19
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, priora сказал(а):

обрый день! Вчера я всех именинниц пропустила, не поздравила( исправляюсь! Девочки,

Наташ, спасибо большое. У меня вчера был двойной праздник, я из двойни, мне и моей сестричке вчера по 60 стукнуло.

  • Нравится 27
Ссылка на сообщение
30 минут назад, Там. Ивановна сказал(а):

Наташ, спасибо большое. У меня вчера был двойной праздник, я из двойни, мне и моей сестричке вчера по 60 стукнуло.

Примите семейное поздравления с 120 -летием! Двойного благополучия во всём, отменнейшего здоровья, счастья, радости, удовольствий и наслаждений!!!

  • Соглашаюсь! 18
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
35 минут назад, Там. Ивановна сказал(а):

Доброго дня Всем ! 

У нас холодрыга и дождь уже 2 недели, А на выходные обещают на почве заморозки ночью.:sad:

У нас ночью +3 сегодня обещают... в обеденный перерыв убрали все тыквы....надо, наверно, и хосты вечером обрезать до слизи....

  • Грустно... 12
Ссылка на сообщение
48 минут назад, Lenka сказал(а):

У нас ночью +3 сегодня обещают... в обеденный перерыв убрали все тыквы....надо, наверно, и хосты вечером обрезать до слизи....

Лена, "до слизи" - это что значит?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

9 минут назад, Татьяна2305 сказал(а):

Лена, "до слизи" - это что значит?

Низкие температуры листву хост превращают с слизеподобную массу. У нас низинка у реки, и с Москвой на 10 градусов температура может отличаться ( в основном зимой), +3 - у нас могут и ниже опуститься легко,

  • Нравится 4
  • Грустно... 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Lenka сказал(а):

Юля, у тебя другая модель с шинковками...

Меня Мелеон с ней кинул...заказ приняли, деньги перевела с доставкой на 31 авг. и 1 сентября,..не звонили,не привозили... ответили, что нет этой позиции нигде на складах... в течение  дней обещают деньги вернуть 4 811...

Ох, ничего себе! И больше нигде нет? Сезон, наверное :sad: И подорожала как! Моя 3 т. с копейками стоила.

2 часа назад, Lenka сказал(а):

У нас ночью +3 сегодня обещают... в обеденный перерыв убрали все тыквы....надо, наверно, и хосты вечером обрезать до слизи....

Да? Ну, до хост у меня руки не дойдут точно. А тыквы пойду тоже срежу. Наконец начала грядки готовить к зиме. Ну так лениво!

Всем привет!

Мы рождены, чтоб деньги сделать пылью....

Вот прямо руки чешутся потратить халявные 10 тыр, а некуда :cheesy:

  • Нравится 5
  • Смешно! 17
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Юля сказал(а):

халявные 10 тыр,

Юль, тебе тоже уже пришли? Моему мужу один товарищ на мою карту долг перечисляет постепенно. 

Вчера пришли Путинские 10 тыс., я мужу и говорю - О, деньги пришли на карту.

Он - От Вовки?

Я - Нет...а хотя да, от Вовки.

  • Нравится 2
  • Смешно! 22
Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Юля сказал(а):

Ох, ничего себе! И больше нигде нет? Сезон, наверное :sad: И подорожала как! Моя 3 т. с копейками стоила.

Да? Ну, до хост у меня руки не дойдут точно. А тыквы пойду тоже срежу. Наконец начала грядки готовить к зиме. Ну так лениво!

Всем привет!

Мы рождены, чтоб деньги сделать пылью....

Вот прямо руки чешутся потратить халявные 10 тыр, а некуда :cheesy:

Девочки,так рано пенсия не приходила,в 8 утра пришли,ничего себе,ночь не спали,отправкой занимались :mosking:

  • Нравится 4
  • Смешно! 5
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Лёлик пх сказал(а):

Девочки,так рано пенсия не приходила,в 8 утра пришли,ничего себе,ночь не спали,отправкой занимались :mosking:

Мне пришли в 10.00, а пенсия все время приходит после 12.00:lol:

  • Нравится 7
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Natalia61 сказал(а):

Мне пришли в 10.00, а пенсия все время приходит после 12.00:lol:

Наталья,а мне пенсия рано не приходит,всегда после 17-00

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
Только что, Лёлик пх сказал(а):

Наталья,а мне пенсия рано не приходит,всегда после 17-00

Вот как все по-разному в разных отделениях ПФР. Мне только один или два раза пришла после 13.00. Я тогда даже волноваться стала:cheesy:

  • Нравится 3
  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...