Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Petrofka сказал(а):

А подскажите, как несколько цитат в одном сообщении вставить. Татка так часто делает, а у меня чёт не получается:dnt:

Нажимай подряд на все цитаты, которые тебе нужны и они вылезут

  • Нравится 2
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

6 минут назад, Ирин сказал(а):

там всегда беру.

У нас, наверное, в Артпласте, гораздо дешевле, чем W

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Petrofka сказал(а):

А подскажите, как несколько цитат в одном сообщении вставить. Татка так часто делает, а у меня чёт не получается:dnt:

Наташа, нажимай на плюсик, который расположен рядом со словом "Цитата", у каждого сообщения, которое ты хочешь процитировать. В правом нижнем углу страницы появится окошечко "Цитировать 1 (2,3,4 и т.д.) сообщение. Когда будешь отвечать, нажми на это окошечко, и все цитаты вставятся в ответ. После каждой цитаты можно писать комментарий. Надеюсь, все понятно написала. :smile51:

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 7
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ulyasha сказал(а):

Девочки, хочу два перца - Гогошар желтый и Оранжевая бочка!!!! Ткните, может, кто видел, где их можно прикупить?

Добрый день! Гогошар есть у меня, в ноябре напомните, вышлю

Изменено пользователем ya_lubov
  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
25 минут назад, Хризантема57 сказал(а):

Нет. Мне за рыбаков обидно! Сидят с тазом рыбы, мучаются, рыбаков обижают. А надо процесс упростить. Если мужу  удочку , то себе электрическую рыбочистку.

У нас не электрическая, а терка примитивная квадратная. Чистить лучше самой мелкой стороной

ff-ru-catalog_xml_export-productsPhoto-1100038-1100038_001.jpg

Лучше всяких специализированных ручных рыбочисток. Но доска правильная: большая узкая и с прищепкой для хвоста.

611894970_w500_h500_doska-dlya-razdelki.jpg

А еще обязательно для меня резиновые перчатки. Раньше для меня прям мука была рыбу чистить. А потом мне подруга (такая же жена рыбака) открыла свой маленький секрет: нужны перчатки для наших нежных ручек.

А еще лучше чистить в огороде рядом со шлангом. У нас напор отличный-сносит все

Изменено пользователем Petrofka
  • Нравится 13
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
13 часов назад, Nadia сказал(а):

Галя, какие заинтересовали? Если у меня есть вышлю.

Надя, спасибо за предложение. 

Я свои списки выложу, когда домой перееду, очень хлопотно на телефоне набирать, чудит он у меня. 

Изменено пользователем Felipendula
  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Felipendula сказал(а):

Надя, спасибо за предложение. 

Я свои списки выложу когда домой перееду, очень хлопотно на телефоне набирать, чудит он у меня. 

Хорошо, подождём.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

5 минут назад, Petrofka сказал(а):

У нас не электрическая, а терка примитивная квадратная. Чистить лучше самой мелкой стороной

 

  Лучше всяких специализированных ручных рыбочисток. Но доска правильная: большая узкая и с прищепкой для хвоста.

 

А еще обязательно для меня резиновые перчатки. Раньше для меня прям мука была рыбу чистить. А потом мне подруга (такая же жена рыбака:04laugh:) открыла свой маленький секрет: нужны перчатки для наших нежных ручек.

А еще лучше чистить в огороде рядом со шлангом. У нас напор отличный-сносит все.

 

ff-ru-catalog_xml_export-productsPhoto-1100038-1100038_001.jpg

611894970_w500_h500_doska-dlya-razdelki.jpg

Я не жена рыбака, а мать и бабушка рыбаков. Доска такая у меня с давних пор, когда ещё и рыбаков не было. 

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Felipendula сказал(а):

 

 

Изменено пользователем Felipendula
Ссылка на сообщение
26 минут назад, ya_lubov сказал(а):

Добрый день! Гогошар есть у меня, в ноябре напомните, вышлю

Люба, большое спасибо. Напишу))))

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Я такая молодец😂😂😂 Влезла в клубнику. Впечатление, что лет пять туда никто не заглядывал. Полный трубец, как все заросло и переплелось. Решила новые грядочки посадить. Уже пересадила 45 кустиков. Усы разрослись. Уже и непонятно, какой где сорт. Но мне, в принципе, это не столь важно, все сорта вкусные. Хочу ещё сегодня немного пересадить))) Ещё и дожди обещают на выходных, как раз и польёт. А на место клубники посажу Чеснок. Только грядку заправлю и подготовлю. 

  • Нравится 22
Ссылка на сообщение

@Людасик Людааааа!!! Айда в табор за семенами!!! Озвучивай свои хотелки. Всем, что у нас есть, поделимся .

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 9
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Девочки-таборчаночки! Спасибо всем за отзывчивость!:08thanks: Надюша @Огород Ларионовых поставила меня в неловкое положение:embarrassed: Спасибо всем! Порешаю свои хотелки с Олей @Simka в личке, а то, что останется, обязательно напишу! Спасибище!:07preved:

  • Нравится 14
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
26 минут назад, LenaV сказал(а):

Для меня -  не бюджетно.

Да и ску-у-у-шно:cheesy:

  • Нравится 4
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
Только что, Petrofka сказал(а):

Для меня -  не бюджетно.

Да и ску-у-у-шно:cheesy:

так я на рынке видела, им в самый раз. Очень быстро сазанов чистили. А дома обычная ручная чистка и муж :cheesy:

 

  • Нравится 5
  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

У меня рыбу чистит и разделывает только муж, как-то сразу так повелось. Ну если честно, то он и готовит её гораздо вкуснее :06yes:

  • Нравится 16
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Девочки, а вы пионы срезали уже:hi:?

Изменено пользователем HATA55
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
26 минут назад, Мариничка сказал(а):

У меня рыбу чистит и разделывает только муж, как-то сразу так повелось. Ну если честно, то он и готовит её гораздо вкуснее :06yes:

У нас в этом вопросе полное равноправие:04laugh: И у каждого есть свои коронные рецепты. Мои котлеты из щуки, его копченая рыба. Коптит на винограде, черешне, вишне и груше. 

  • Нравится 18
Ссылка на сообщение
1 час назад, Людасик сказал(а):

Девочки-таборчаночки! Спасибо всем за отзывчивость!:08thanks: Надюша @Огород Ларионовых поставила меня в неловкое положение:embarrassed: Спасибо всем! Порешаю свои хотелки с Олей @Simka в личке, а то, что останется, обязательно напишу! Спасибище!:07preved:

 

А чего это в личке то? Давай сюда список хотелок, общими усилиями соберем. 

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ulyasha сказал(а):

И инжир собрала. «Горшочек» все варит😂😱😱😱

2B0307C2-1AEB-4091-BB71-AFEE40E1AAFA.jpeg

Какой хороший горшочек)))). У меня только помидоры одни варит.

  • Нравится 2
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 13
Ссылка на сообщение

Неудачная у меня получилась поездка на дачу. Только подъехали к деревне, дождь ливанул. Ну и чего там делать? Прошлась по участку, посмотрела. Хосты стоят хорошенькие, заморозок их не тронул. Бархатцы побиты морозом, а вот эустомы живее всех живых, стоят с бутонами. Домой что-ли парочку забрать.Оставила пионы с луковичными, да убрала в баню свою Умницу. Нарвала статицы в букетик да домой поехали. Подъезжаем к городу, дождь закончился. Ну вот как это называется?

  • Нравится 2
  • Грустно... 20
Ссылка на сообщение
1 час назад, HATA55 сказал(а):

Девочки, а вы пионы срезали уже:hi:?

Наташа, я еще не резала никакие цветы.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...