Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

В 22.09.2021 в 16:25, Georginka сказал(а):

Лена, а ты как получишь свои пиончики, покажи пжл деленку Олимпиады.

сейчас покажу. Так быстро долетела посылка. 21 отправили, а вчера получила. 

Деленка небольшая, 2 почки. Зато без дупел, чистенькая. Нарастет. 

20210924_073816.jpg

Изменено пользователем LenaV
  • Нравится 21
Ссылка на сообщение

41 минуту назад, Юля сказал(а):

Вишневый от Зузи

@ЮляОле Simka отправь пожалуйста, мои семена, после боя с таможней пошли на возврат в Европу, а в своей коробке я не могу найти их вообще, они найдутся.. к 2024 году, как вчера нашла свои черри гроздевые, которые прошлой зимой искала . 

  • Нравится 7
  • Смешно! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
28 минут назад, LenaV сказал(а):

Галя, а это что за индиго? У меня только круглые. 

Доброе утро, девочки!

:smile219:

А я хз... был какой-то пир дропс и кумкват . Этот урожайный, но так трескается, что ужас. А так красивый :cheesy:бабки через сетку тяпкой пытались себе на семена натаскать, вообще не болел. 

  • Нравится 2
  • Смешно! 16
Ссылка на сообщение

Это называется табор вернулся с полей - стописят страниц в минуту!!!!:girl_cray:

Не успели банки закатать, ужо семена делют:dash1:

Всем утра доброго!!!!

  • Нравится 18
  • Смешно! 8
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, galka68 сказал(а):

А я хз... был какой-то пир дропс и кумкват . Этот урожайный, но так трескается, что ужас. А так красивый :cheesy:бабки через сетку тяпкой пытались себе на семена натаскать, вообще не болел. 

Вот и как теперь жить , нет такого :girl_cray::cheesy:

ОМАТ ИНДИГО ПИР ДРОПС - новый потрясающий коктейльный томат-черри из серии Индиго. Плоды имеют высокую концентрацию антоциана, естественного антиоксиданта, обнаруженного в чернике. Индетерминантный среднеранний сорт. Очень урожайный, с одного растения можно собрать от 500 до 1000 плодов! Плоды 2-2,5 см длиной, массой до 7 г, имеют превосходный сладкий вкус. Цвет плодов различается по степени созревания от желтого до черно-фиолетового. Устойчив к растрескиванию плода.

  • Нравится 12
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, galka68 сказал(а):

Тут они с@..и :))ввели в заблуждение!

это все дожди виноваты. У нас сейчас начались, все томаты трескаются, черрики рвать невозможно, лопаются при прикосновении. 

  • Грустно... 10
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

18 минут назад, LenaV сказал(а):

это все дожди виноваты

Не, Лен, один какой-то шоколадно-зеленый даже не дрогнул. Да и водой у меня не заливало корни, у меня ж пленка ограничивает воду.

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение
13 часов назад, Felipendula сказал(а):

Эти названия мне ни о чем не говорят, нужны красные, вкусные и негрубой кожицей. 

ДЮЙМОВОЧКА  от Уральского дачника не подойдет? Здравствуйте! есть еще 
ЗДОРОВАЯ ЖИЗНЬ -его сажала давно,точности не помню, но было очень много.
  • Нравится 11
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
50 минут назад, galka68 сказал(а):

А я хз... был какой-то пир дропс и кумкват . Этот урожайный, но так трескается, что ужас. А так красивый :cheesy:бабки через сетку тяпкой пытались себе на семена натаскать, вообще не болел. 

Я тоже с черриками как-то не очень🙃 но знакомая привезла с Сахалина семена в японских пачках и знаю, что она меня проконтролирует с посадкой - посадила по кусту - одни мелочь пузатая, кисти разлапистые, но потресаались все до единого, могла только, если успевала с куста в рот и то, чтоб добро не пропадало:04laugh: а второй сорт - крупненькие, коктейльные скорее - тоже трескались, но меньше, ну те еще куда ни шло, можно было поймать целенькими. А вот Аккордеончик - в зачет - да, аожица телстенькая, но даже есди лопается, то только кожица, ничего не вытекает, сладкий, маленькие пупырышки подвяливаются на грозди и становятся просто как изюм - понравился и мне  и зятю:mosking:

  • Нравится 20
Ссылка на сообщение
1 час назад, LenaV сказал(а):

сейчас покажу. Так быстро долетела посылка. 21 отправили, а вчера получила. 

Деленка небольшая, 2 почки. Зато без дупел, чистенькая. Нарастет. 

20210924_073816.jpg

Ленок, отличная делёнка! А делится то как хорошо, мне делёнку, тебе хвостик, который вверх пошёл :04laugh:

  • Нравится 2
  • Смешно! 17
Ссылка на сообщение

У меня хризантемки замерзли, не успела срезать,  так жалко может я писала, не помню:09fp:

IMG-66d5fd29c0d58d48202954c7c5ccf341-V.jpg

IMG-f4999ca25a3d93c51f41a4405f293a93-V.jpg

IMG-bb4924740b8979d745c54fa438dd977a-V.jpg

  • Грустно... 24
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Семёновна сказал(а):

ЗДОРОВАЯ ЖИЗНЬ -его сажала давно,точности не помню, но было очень много.

этот точно сажала когда то. 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Только что, оляка сказал(а):

Ленок, отличная делёнка!

от 5 коллекционеров и из одного питомника делала заказ. еще от 2-х идут. Есть что с чем сравнить. :grin:

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, LenaV сказал(а):

от 5 коллекционеров и из одного питомника делала заказ. еще от 2-х идут. Есть что с чем сравнить. :grin:

Ты мне зубы то не заговаривай, отрезай хвостик себе, остальное мне высылай :goody:

Изменено пользователем оляка
  • Смешно! 16
Ссылка на сообщение

Всем доброе утро!..)) 

Была вчера в лесках по округе. Ловила момент, чтоб дождь не лил. Нагулялась..... 

Вернулась с уловом... 🤗

 

IMG_20210923_091343.thumb.jpg.96b0c59fbbbf8fe4a0c89a5dce52df22.jpg

IMG_20210923_125319.thumb.jpg.f7c061e9a210a4845ca7b2b24051a80f.jpg

Всем хорошего дня и спокойного вечера!..)) 

 

 

  • Нравится 22
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...