Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, Nadia сказал(а):

Я уже готовила в пиве, в нем потом и варю. Всем очень нравится. Можно есть губами.

Девочки,а где этот рецепт,подскажите,тоже хочу так уточку сделать...

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Девочки!!!Всем спасибо огромное за поздравления!!!!!Вы самые лучшие!!:smile219:

  • Нравится 28
Ссылка на сообщение

Маша , с днем рождения! Пусть твоя энергия будет неиссякаемой ! Ты большая труженница! Умница и красавица! Сад-огород, хозяйство пусть приносят плоды ! Пусть морозный, зимний этот день расцветает в душе твоей разноцветными красками! Счастья и благополучия вашему дому! Ну и конечно крепкого здоровья!!!!:08thanks:

1598351845_s-dnyom-rozhdeniya-masha-i-medved.thumb.jpg.5c079c5717287b1a09f849d52a20210b.jpg

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 20
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
15 минут назад, ПоОльга сказал(а):

Добрый день всем!Руководство почты видимо Кибердеревню посмотрело.В наших деревнях робот дойдет до первого дома-а там или на металл или на запчасти.

Так ему ещё умудрится дойти надо будет по деревенской то дороге, завязнет по уши в первой же колее :lol:

  • Нравится 1
  • Смешно! 9
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

44 минуты назад, Юля сказал(а):

С мамой такое прошла. Очень тебе сочувствую. Как это все тяжело!

и у моей мамы  тоже после инсульта было,Галя,здоровья и сил тебе !

 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 10
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Georginka сказал(а):

Ира, я всегда воды наливаю полную кастрюлю, люблю чтобы жидюльки были много. Так что не парься, ты же не заливное делаешь. Это на заливное надо смотреть на вес рыбы.

Оль, так я ж переживаю, чтоб ещё и застыл. Много воды нальешь, а он не застынет. А так я тоже люблю, чтоб бульона побольше было.

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
11 минут назад, ивановочка сказал(а):

и у моей мамы  тоже после инсульта было,Галя,здоровья и сил тебе !

 

У меня сейчас мяса яко бы нажарил и меня угощает. А теперь ещё и чаю просит, так как ватрушку испёк.:sad: И от угощения не отбиться.

  • Грустно... 27
Ссылка на сообщение
18 минут назад, priora сказал(а):

Вчера извращаласьIMG_2021_12_30_13_36_39_6515446123809516360148.thumb.jpg.46cc3db08232c3cf01315c02d8c125f9.jpg

Наташ, а что это такое, не узнала?

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Felipendula сказал(а):

Наташ, а что это такое, не узнала?

Скорее всего селёдка, фаршированная сыром и овощами. 

  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Felipendula сказал(а):

Наташ, а что это такое, не узнала?

Селедка, типа рулет) ну не шмогла я его посильнее сплющить и скрутить) начинки не пожалела:lol:

  • Нравится 20
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Мария Суворова сказал(а):

 

Машенька:08thanks: с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!! Здоровья:07preved:, благополучия, любви:07preved:, счастья:07preved:

 

 

 

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 10
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

 

2 минуты назад, Felipendula сказал(а):

Наташ, а что это такое, не узнала?

и моей извращенности тоже не хватило сообразить,совсем не узнала  селедку  в этом в гриме.слегка предположила только....:cheesy:

  • Смешно! 18
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Лидия сказал(а):

с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!

Спасибо ,Лидочка!!!всем спасибо боьшое за поздравления,девочки!!!!:kiss:

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение
44 минуты назад, priora сказал(а):

Машенька, с днем рождения! Здоровья, счастья, успехов! 

Натали,спасибо!!!:smile219:

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение

@Мария СувороваМашуля, с днем рождения тебя!!! Здоровья, удачи, успехов, благополучия, всего самого -самого доброго!!!

Открытка Машеньке с пожеланием и розовыми цветами

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 13
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Simka сказал(а):

Машуля, с днем рождения тебя!!! Здоровья, удачи, успехов, благополучия, всего самого -самого доброго!!!

Оля!!!Спасибки!!:smile219:

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение

Когда ухаживала за своей бабушкой (не ходила, ограниченно работала только левая рука, не говорила), сажала в инвалидное кресло, подкатывала к столу, высыпала на поддон все имеющиеся пуговицы и просила рассортировать. Еще просила размотать нитки шерстяные. В это время могла заняться какими-то своими делами.

  • Нравится 10
  • Грустно... 8
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девочки, я вроде все сделала что хотела..И даже еще овощи для салата отварила..Вечером еще их и почищу,чтоб на завтра поменьше делать...

Теперь надо спину вылежать:cheesy: Устала барыня моя)))

  • Нравится 23
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение

Маша, @Мария Суворова поздравляю с днём рождения! Желаю здоровья, удачи, исполнения желаний, и всего всего наилучшего и много:kiss:

 

Без названия.jpeg

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 12
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
26 минут назад, клуша сказал(а):

Когда ухаживала за своей бабушкой (не ходила, ограниченно работала только левая рука, не говорила), сажала в инвалидное кресло, подкатывала к столу, высыпала на поддон все имеющиеся пуговицы и просила рассортировать. Еще просила размотать нитки шерстяные. В это время могла заняться какими-то своими делами.

А я теперь рассказы включаю, слушает (телевизор не включаю, совсем не видит), правда спрашиваю потом о чём, не помнит. Или переносит действия на себя. Шёл по весне фильм со Смоктуновским Берегись автомобиля. Пришла с кухни, мой в шкаф зеркальный лезет, суетится и говорит , что надо срочно угнанную машину спрятать, а то его посадят. Спрашиваю, зачем угнал, ответить не может. Тут недавно захотела разбогатеть и зарегистрировалась на сайте Газпрома. Потом опомнилась, так теперь мне по несколько раз на день звонки, почему я отказываюсь. Я уж и не отвечаю, но просто боюсь нужный пропустить. Вот очередная идея у него купить акции. 100% вменяемости уже нет совсем, но в остальном  50 х 50. Хуже маленького ребёнка, капризный.

  • Грустно... 24
Ссылка на сообщение

Машенька @Мария Суворова, с Днём рождения! Здоровья, счастья, семейного благополучия и хороших урожаев.

9b80ca7d9c8e-681x454.thumb.jpg.08bb4ddde0eb2c7917b8db9012083489.jpg

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 14
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...