Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, tannychonsik сказал(а):

Завтра уже будешь  заниматься с рассадой? Я тебя послушала и в субботу пикировала, а ты передумала, луна тебе  днем не так светила :cheesy:

Не, завтра не буду. Сказано 30, значит 30..

Да я бы в субботу все распикировала, я уж утром все приготовила. И тут мои дети оголодали:cheesy:. Пришлось все убрать. И к мартену..

Только что написала им строгое предупреждение на вторник..:04laugh:

  • Нравится 5
  • Смешно! 8
Ссылка на сообщение

8 минут назад, Simka сказал(а):

Не, завтра не буду. Сказано 30, значит 30..

Да я бы в субботу все распикировала, я уж утром все приготовила. И тут мои дети оголодали:cheesy:. Пришлось все убрать. И к мартену..

Только что написала им строгое предупреждение на вторник..:04laugh:

Тогда завтра стряпай двойную порцию:cheesy:

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, tannychonsik сказал(а):

Тогда завтра стряпай двойную порцию:cheesy:

Сейчас позвонили, сказали ,что до среды поголодают:04laugh:

  • Нравится 5
  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, tannychonsik сказал(а):

Девочки, у кого есть кандык, взяла, а теперь сомнения берут, вырастет ли:dnt:

Таня, я тоже взяла Пагоду.. Нам его в прошлом году не дали совсем.. Вроде я его и не очень уже хочу. Думаю пока..

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Т@тк@ сказал(а):

 

1879722487_.-.thumb.jpg.d82011681771d461a1955b8a03a40298.jpg

 

Да мой это! уже третью неделю бродит... Придет домой - как увидит стеллажи с рассадой, которую переваливать пора, так и убегает... А с топографическим критинизмом теряется сразу за дверью, плачет и домой хочет... Я уже и дверь не закрываю входную, соседи уже знают, чей он, обратно ведут... Мои сваляли ему новый комбинезончик -  вон прыгает от радости и прикидывается фасолькой...

gikAMbiCbxE.jpg

  • Нравится 3
  • Смешно! 19
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Simka сказал(а):

Таня, я тоже взяла Пагоду.. Нам его в прошлом году не дали совсем.. Вроде я его и не очень уже хочу. Думаю пока..

А меня Белая красавица соблазнила )))

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

5 минут назад, Импрессия сказал(а):

Да мой это! уже третью неделю бродит... Придет домой - как увидит стеллажи с рассадой, которую переваливать пора, так и убегает... А с топографическим критинизмом теряется сразу за дверью, плачет и домой хочет... Я уже и дверь не закрываю входную, соседи уже знают, чей он, обратно ведут... Мои сваляли ему новый комбинезончик -  вон прыгает от радости и прикидывается фасолькой...

 

Надо думать, когда ты сеяла эту рассаду и забивала стеллажи ты  его специально из дома выгнала ? И не только его  одного:cheesy:

Изменено пользователем tannychonsik
  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение
Только что, tannychonsik сказал(а):

Надо думать, когда ты сеяла эту рассаду и забивала стеллажи ты  его специально из дома выгнала ? И не только его:cheesy:

Когда я всё это сеяла - они одновременно орали и  голосовали то за красные, то за желтые, то за буро-говёные в крапинку... А теперь удивляются, куда нам столько всего!

  • Нравится 2
  • Смешно! 15
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Georginka сказал(а):

А у меня не никак не всходит. А уж как я его хочу :cray2:

Оль, так и я мучаюсь, как я без него то... В прошлом году он меня порадовал сильно. Видимо, 30го досею его...

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Импрессия сказал(а):

Когда я всё это сеяла - они одновременно орали и  голосовали то за красные, то за желтые, то за буро-говёные в крапинку... А теперь удивляются, куда нам столько всего!

Надо было их отвлечь, налить по стопарику и спокойненько сеять

  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение
12 минут назад, tannychonsik сказал(а):

А меня Белая красавица соблазнила )))

Сходила посмотрела...СимпатиШный:good2: Но у меня страшный перехап..Я ж не знала,что еще Лена Дарвинов выложит..Надо во вторник чего-то убирать:dash1:А все  жалко..:cheesy:

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, tannychonsik сказал(а):

Надо было их отвлечь, налить по стопарику и спокойненько сеять

Им нельзя наливать - я пока бутылку открываю, они пробку нюхают и готовые... Друзей начали в дом приводить, зато заняты - вяжут одежду новеньким...

48984ad4f109bac7d524f2998ef06465.jpg

  • Нравится 3
  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Simka сказал(а):

Сходила посмотрела...СимпатиШный:good2: Но у меня страшный перехап..Я ж не знала,что еще Лена Дарвинов выложит..Надо во вторник чего-то убирать:dash1:А все  жалко..:cheesy:

Можно обменяться, я тебе  одну красавицу, а ты мне одну Пагоду. А тюльпанов я тоже нахапала зачем то:smile180: И убирать жалко и место надо для них хорошее искать. Промблема однако:cheesy:

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, tannychonsik сказал(а):

Можно обменяться, я тебе  одну красавицу, а ты мне одну Пагоду.

Это ты здорово придумала:good2: МозгА, как мой зять говорит:mosking:

  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Импрессия сказал(а):

 Друзей начали в дом приводить, зато заняты - вяжут одежду новеньким...

 

Это хорошо, что вяжут, а мои только мотают

1559287427_18.thumb.jpg.073e90fef7e6fe553deafd748078c4ae.jpg

  • Нравится 1
  • Смешно! 14
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Simka сказал(а):

Девочки, всем спокойной ночи!!!  И до завтра...

Знаю я твою ночь, опять пошла творог с булкой жевать))).

спокойной!:goody:

что- то как и выходных не было(, на службе даже штормить стало , благо проповедь не часовая была. И я спать

  • Нравится 9
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

Доброе утро!  Танечка @Т@тк@ , какие индеты собралась сеять второй партией?  По типу- черри,  сердца, пл/о? Меня знакомые попросили рассадой их снабдить, я что-то сомневаюсь. Не поздно ли?

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...