Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Ленчик сказал(а):

Тут смайлик валяюсь в глубоком обмороке от уважения к такой организации.

Я тоже валяюсь)

И грущу. Мне никогда не достичь таких вершин. Татка - очень организованный огородник, всё по полочкам, всё дотошно, всё правильно.

Но я стою рядом, учусь)

  • Нравится 5
  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 11
Ссылка на сообщение

1 час назад, Ленчик сказал(а):

Тут смайлик валяюсь в глубоком обмороке от уважения к такой организации.

А чего Деда Гришу с Бабой Надей разлучила:mosking:

Лен, так Баба Надя с Дедом Иваном мутит (они же во втором ряду рядышком сидят). Видать они Гришу подвинули, третий лишний :cheesy: 

21 минуту назад, Felipendula сказал(а):

Раньше писала , что Роулингс из разных источников, а посадила два от (Данько).

От Софии тоже посадила. В третьем ряду под №1. :05hid:

  • Нравится 6
  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ворона сказал(а):

Я тоже валяюсь)

И грущу. Мне никогда не достичь таких вершин. Татка - очень организованный огородник, всё по полочкам, всё дотошно, всё правильно.

Но я стою рядом, учусь)

Да, ладно Оль, на себя наговаривать. Видела я твой огород, мне такой порядок и не снился. 

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Катринка сказал(а):

У меня Тайга растет с простым листом. Если не окажется пересортом, конечно. 

:01mail:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Т@тк@ сказал(а):

У нас уже появилась мошка, типа гнуса. А я не ожидала, что она так рано появится и была не настороже. Поэтому эта кровожадная дрянь преспокойненько выжрала кусочки моей плоти на руке и щеке. Места укусов жутко зудят, глаз заплыл, а тыльная сторона ладони превратилась в подушечку

Танечка, сочувствую тебе очень. Эта мелкая гадина меня каждый год тяпает сначала в одно веко, и глаз весь заплывает, а когда он пройдет, то обязательно в веко второго глаза хряпнет. Потом уже эти теложорки меня больше не трогают. Все знакомые надо мной смеются и ждут, когда же второй глаз опухнет...:cheesy:

  • Грустно... 14
Ссылка на сообщение
51 минуту назад, nata1961 сказал(а):

Потом уже эти теложорки меня больше не трогают. 

А меня всё лето едят mad.gif

  • Грустно... 13
Ссылка на сообщение

 

5 минут назад, nata1961 сказал(а):

Сочувствую, дорогая...:cray2:

Меня иногда только весной в мае. Слава богу лица не трогают.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Доброе утро! 
а меня н каждый год в это время кусает клещ, при чем в одно и то место на ноге, чуть выше косточки. Там уже пятна не проходят, вчера по ходу тоже тяпнул, но я его видать стрясла как только он жало всунул. 
Таня молодец, я поняв, что перепутала какой-то сорт, вообще психанула и ничего подписывать не стала )

  • Нравится 8
  • Грустно... 8
Ссылка на сообщение

Доброе утро! kofe-razognvt-son.gif  Радостного, солнечного, плодотворного денёчка!

Сбегала проведать высаженных на ПМЖ, стоят вроде бы довольные, но все в росе. Следующие пять ночей по прогнозу обещают тёплыми, +14+17, так что, пожалуй, не буду на ночь теплицы закрывать, во всяком случае, обе форточки точно буду оставлять открытыми, а может быть даже и одну из дверей.

Пойду копать лунки для томатов-огэшников. Они уже давно просятся на волю. Дам денёк-другой лункам под плёнкой прогреться и высажу их под укрывной с плёнкой. Думаю, что там им не будет холоднее, чем было бы в теплице в случае возвратных заморозков, тем более прочитала, что "Светлица" температуру держит на 2-4 градуса выше, чем обычная плёнка.

А потом можно будет и вторую теплицу заселить dance-boy.gif, временно выселив из неё сладкие перцы 

  • Нравится 15
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро!!!! 
Вчера высадила наконец-то лук, морковь и свёклу. Довольна!!!! С Торнадика две большие грядки вскопала за полчаса. Спина отдыхала!!!!! Какое счастье, что наконец то решила и купила эту чудо копалку!!!

  • Нравится 19
Ссылка на сообщение

Всем доброго утра и дня!Ура,я вырвалась чудом на дачу!Ну и что,60 туда 60 обратно,зато кайфану по полной!Погода прям говорит мне:"Высаживай перцы острые быстрее"Заодно остатки вывезла рассадные.Восемь баклов,слонов и один перчик.

  • Нравится 16
Ссылка на сообщение

Девочки, а у нас в школе №175 теракт, как минимум 12 погибших и много раненых.:cray2:

В теракте участвовал девятнадцатилетний, бывший ученик этой школы, на которого почему-то официально было зарегистрировано оружие. Бедные детки были вынуждены  выпрыгивать с третьего этажа, двое при этом разбились.... Мы в шоке.:cray2:

Изменено пользователем Т@тк@
  • Грустно... 31
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Т@тк@ сказал(а):

Бедные детки выпрыгивали с третьего этажа..

Двое выпрыгнувших с третьего этажа погибли....Ужас!!!

  • Грустно... 17
  • Соглашаюсь! 11
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

Мы в шоке

Смотрю новости. Минниханов сказал о 7 погибших учениках 8 класса. Ужас...

У террориста был аккаунт и он предупреждал о том, что готовит массовое убийство. Почему к нему не пришли?

  • Грустно... 15
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Хризантема57 сказал(а):

Смотрю новости. Минниханов сказал о 7 погибших учениках 8 класса. Ужас...

У террориста был аккаунт и он предупреждал о том, что готовит массовое убийство. Почему к нему не пришли?

Как всегда данные из разных источников сильно разнятся. По данным газеты Бизнес-онлайн 11-12 погибших:

" В результате стрельбы в казанской гимназии № 175 погибли, по последним данным, 11 человек (по некоторым данным — 12). 16 человек госпитализированы;"

https://www.business-gazeta.ru/news/508749

Изменено пользователем Т@тк@
  • Грустно... 24
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...