Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Nata N. сказал(а):

И как тебе этот сорт? Я купила Аврору на 8500р. Это прямо песня, а не поступок :pom:

Кислятина  оказалась нереальная! По количеству кислоты это и на малину- то совершенно не похоже, 

Наташ, так я еще не знаю, какая она на вкус. Кустики малюсенькие, не выше 25 см. Если перезимуют, может на следующий  хоть немного ягодок будет, на попробовать.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

32 минуты назад, Т@тк@ сказал(а):

Наташ, так я еще не знаю, какая она на вкус. Кустики малюсенькие, не выше 25 см. Если перезимуют, может на следующий  хоть немного ягодок будет, на попробовать.

У меня такая же она была в прошлом сентябре- самая высокая сантиметров 15, большинство кустиков сантиметров по 7

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
Только что, Nata N. сказал(а):

У меня такая же она была в прошлом сентябре- самая высокая сантиметров 15, большинство кустиков сантиметров по 7

А в этом году какая выросла? 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Т@тк@ сказал(а):

А в этом году какая выросла? 

Примерно 150-170. Это происходило очень необычно. Где-то в середине или даже конце мая рядом с теми крохотными палочками, которым удалось перезимовать (перезимовали, конечно, не все ), стали из- под земли лезть мощные побеги. 

Изменено пользователем Nata N.
  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение


7 часов назад, Nata N. сказал(а):

И как тебе этот сорт? Я купила Аврору на 8500р. Это прямо песня, а не поступок :pom:

Кислятина  оказалась нереальная! По количеству кислоты это и на малину- то совершенно не похоже, 

Наташа, почему сорт один купила? Я разные пробую. Вкус же разный у всех. Как и с томатами. Надо свою выбрать. 

Изменено пользователем Ulyasha
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Georginka сказал(а):

Всем доброе утро и хорошего настроения на весь день!

 

P1240032.JPG

P1230958.JPG

Оля, красавцы у тебя!!!! А нижний белый? Очень эффектный!!!! 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Nata N. сказал(а):

Примерно 150-170. Это происходило очень необычно. Где-то в середине или даже конце мая рядом с теми крохотными палочками, которым удалось перезимовать (перезимовали, конечно, не все ), стали из- под земли лезть мощные побеги. 

У меня также. В прошлом году посадила новые сорта из закупки. Они еле живы были. В этом побеги шикарные. Сейчас все в крупных зелёных ягодах. 

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение
28 минут назад, Ulyasha сказал(а):

А нижний белый? Очень эффектный!!!! 

Люда, это вечернее фото, фотик искажает. Днем он такой

P1230960.JPG

Изменено пользователем Georginka
  • Нравится 15
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Georginka сказал(а):

Днем он такой

Ой, чего-то я все перепутала. Правильно фотик показал Сабину Бауэр :cheesy:

P1230780.JPG

  • Нравится 19
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Nata N. сказал(а):

Примерно 150-170. Это происходило очень необычно. Где-то в середине или даже конце мая рядом с теми крохотными палочками, которым удалось перезимовать (перезимовали, конечно, не все ), стали из- под земли лезть мощные побеги. 

Доброе утро!!!

Я купила куст малины в питомнике, как только в деревню переехали. Посадила. ДВА года было мало ягод совсем. Твёрдые, одни семечки. Как же я рада, что не выкопала её! На третий год весь куст в ягодах! Сладкие!! Крупные!! До сих пор основную массу ягод с него собираю. Это я к чему-девочки, наберитесь терпения!! Может и у вас сорт такой, что долго раскочегаривается ))). 

  • Нравится 14
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Georginka сказал(а):

Люда, это вечернее фото, фотик искажает. Днем он такой

P1230960.JPG

Такой тоже красивый!!! Но у меня есть похожий. Белых нет((((

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Georginka сказал(а):

Ой, чего-то я все перепутала. Правильно фотик показал Сабину Бауэр :cheesy:

P1230780.JPG

Оля, шикарный цветок!!!!!

7 минут назад, HATA55 сказал(а):

Доброе утро, хорошего дня!

Imagepipe_347.jpg

Кто это такой фиолетовый у тебя? Чудо чудное!!!!

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
8 часов назад, оляка сказал(а):

Мне она как то не очень показалась, растила в 2018 году. Повторить не захотелось. Помидор и помидор, ничего особенного :dnt:

Оля, вот спасибо, успокоила ты меня )) Я  прошлой осенью обнаружила, что нету у меня семян Сластёны. А я жутко хотела её и вроде как заказывала. Оказывается зря сердце своё надрывала от этой "бяды-огорчения" :cheesy:

  • Нравится 4
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...