Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Ulyasha сказал(а):

Доброе утро))) вчера , на сайте Громада, прочитала открытое письмо Розенбаума. Всегда уважала этого артиста. Сейчас ещё больше зауважала. Смелый человек. Не боится происходящие вещи называть своими именами. 

Людмила, добрый день!

А можно ссылку.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

33 минуты назад, СветaР сказал(а):

Заинтересовалась. А что за смесь злаковых? Это какая-то покупная, уже готовая смесь? 

Добрый день...это смесь любая...Ясно Солнышко 4злака,итд их много...а основа то для меня овсянка...типа я овсянную кашу ем на завтрак...

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
26 минут назад, opexovka сказал(а):

Людмила, добрый день!

А можно ссылку.

Роза, фотка сайта))) Вообще, на Громаде много нудного читаю))) Почему-то по ссылке не открывается. Надо набирать самой. 

150E6756-6265-4E1A-A651-914BA2C00CD2.jpeg

  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Цокотуха сказал(а):

Розенбаум говорит, что это фейк

 

4BD16BF7-6F26-4D1C-A360-6DAA5E268CA3.jpeg

Жаль, если фейк((( Написано очень грамотно. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Написано очень грамотно. 

Тем более непонятно, для чего нужно прикрываться чужим именем. Да еще без его ведома. Для меня - это очень веский повод для недоверия и неуважения. Даже искать и читать не стану, именно поэтому.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
Только что, СветaР сказал(а):

Тем более непонятно, для чего нужно прикрываться чужим именем. Да еще без его ведома. Для меня - это очень веский повод для недоверия и неуважения. Даже искать и читать не стану, именно поэтому.

Света, я читала письмо, как написанное Розенбаумом. Мне понравилось то, что он написал. Я же не знала, что это фейк. К фейкам отношусь негативно, как и к анонимам.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

В 07.08.2021 в 00:34, Lenka сказал(а):

 

Дорогая. ты хотела следующий год вся в песах ходить...

Grosse Rouge-Pessac
Rose de Pessac
Coeur Rose de PessacCouer 
Rose Strip de Pessac
Couer Rouge de Pessac
Couer Orange de Pessac

Так и не сажай сама...

Утра доброго всем!

Кто этих сажал, отзовитесь! 

Хотеть нада?

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Petrofka сказал(а):

Утра доброго всем!

Кто этих сажал, отзовитесь! 

Хотеть нада?

Наташа, я сажала Rose de Pessac в 2018 году. Особо не впечатлил. Не хватило насыщенного вкуса и сладости.

14878-150818135116.thumb.jpeg.ed0d8a051b379ef86a76fd47448140da.jpeg  14878-190818132531.thumb.jpeg.71700d8c11dd504692e34c38e06744ff.jpeg

 

  • Нравится 7
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение
1 час назад, СветaР сказал(а):

Тем более непонятно, для чего нужно прикрываться чужим именем. Да еще без его ведома. Для меня - это очень веский повод для недоверия и неуважения. Даже искать и читать не стану, именно поэтому.

То же сразу насторожило- Розембаум и открытое письмо в Кремль:rolleyes:...

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Tiffany сказал(а):

Наташа, я сажала Rose de Pessac в 2018 году. Особо не впечатлил. Не хватило насыщенного вкуса и сладости.

14878-150818135116.thumb.jpeg.ed0d8a051b379ef86a76fd47448140da.jpeg  14878-190818132531.thumb.jpeg.71700d8c11dd504692e34c38e06744ff.jpeg

 

Юля, спасибо. Вот и Оля Псковишна не в восторге. 

Интересно, а остальные Pessac и как?

Готовимся к встрече, разбираем хотелки.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ulyasha сказал(а):

Доброе утро))) вчера , на сайте Громада, прочитала открытое письмо Розенбаума. Всегда уважала этого артиста. Сейчас ещё больше зауважала. Смелый человек. Не боится происходящие вещи называть своими именами. 

Люда, есть опровержение от Розенбаума, что он его не писал 

Без имени.png

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

1 час назад, Felipendula сказал(а):

Люда, есть опровержение от Розенбаума, что он его не писал 

Без имени.png

Галя, я уже увидела. Странно одно, это известный сайт, ни разу такого я не встречала. Весной была статья Бероева ( артиста). Потом писали, что левая статья. А я потом, лично, видела его интервью, где все соответствовало той статье. Интервью он давай на какой-то киношной встрече. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Добрый вечер!!!

Второй день у плиты. Вот хоть и люблю готовить, но проще теплицу вскопать, и целый день в огороде привозиться!!!! 

  • Нравится 10
  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

 

3 часа назад, Ulyasha сказал(а):

Галя, я уже увидела. Странно одно, это известный сайт, ни разу такого я не встречала. Весной была статья Бероева ( артиста). Потом писали, что левая статья. А я потом, лично, видела его интервью, где все соответствовало той статье. Интервью он давай на какой-то киношной встрече. 

Людмила, а Розенбаума все равно будем любить и уважать!

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...