Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Быть или не быть... И снова быть!!!


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Калугина Ольга сказал(а):

Доброе утро! Люда @Людмила Д.(оооо, получилось!:1203:), в мульте на каком режиме делать?

Доброго всем утра!!!

Оля, довожу до кипения на 100° с потом на 95° пока добавляю специи и пробую. Кстати, чтоб попробовать на вкус обязательно остужаю ложку, две - горячий не поймешь соль, сахар.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

5 часов назад, Tacha сказал(а):

Всем доброго утра!И я так делаю,но не на сито откидываю,а сито опускаю на томатную массу и половником жидкость вычерпываю.Я делаю много и в мультю не влезет стока:07preved:Но процесс действительно пошел быстрее.

Я так и начинала. Но отбрасывать на сито мне удобней и лучше стекает сок, гуще получается. От этого и меньше по объему получается, но нам нравится густой. А мультя у меня на 5 литров😊

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

1 час назад, nagya сказал(а):

Доброе утро!!!

Машуля ,письмо от тебя прилетело,СПАСИБО ОГРОМНОЕ.:02mail:

Надюш, привет! Отлично!:06yes:

Какая ты на аве красивая:thumb:

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
35 минут назад, Шевячок сказал(а):

Машенька,письмо получила!

Огромное спасибо от меня и от омичек!!!:kiss:

Людочка, отлично!Омичкам привет:hi:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

 Всем привет! @Мурка Маша,пришла сказать спасибо за рецепт  твоей солянки с грибами! Очень вкусно!:smile219:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

56 минут назад, priora сказал(а):

 Всем привет! @Мурка Маша,пришла сказать спасибо за рецепт  твоей солянки с грибами! Очень вкусно!:smile219:

Наташа, привет! спасибо!:08thanks:Надо достать баночку, давно не открывала.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Машенька!!!! Милая, красивая девушка!!! И все, все!!! С Рождеством вас!!!!

Разве можно по твоему фото сказать, что ты выращиваешь помидорки???? А вот и красавица и трудяжка!!!!! Все у тебя по уму, практично, конкретно!!!!!!! Удачи тебе!!!  Пусть тебе по жизни встречается только добро и хорошие люди!!!

rozhdestvo-166.jpg

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки, привет! 

Людочка, спасибо и тебя с Рождеством!

Наконец то сегодня смогу начать подготовку к Новому году и настроение появляется,  случились события которые выбили меня из колеи и немного скорректировали планы.Но вот вроде все налаживается я выбираюсь из спячки.Сегодня после работы планирую заняться уборкой.Меню практически готово, куплены новые занавески в длетскую и ковер в нашу комнату.Давно мечтала об этом.Еще может успею что сделать с занавесками в нашей комнате , они у меня в прошлом году получились короче на 20см после того как сделали натяжной потолок, карнизы подняли, хочется к ним что то пришить.

Наконец то мы сделали ванную, еще одна мечта выполнена.А теперь в новый год с новыми мечтами и с новыми планами.Будет ли в Новом году новый домик? Однорзначно будет, пусть он и маленький, но все ж есть. хотябы чтобы отчет по выращеным сортам написать.

Всех, Всех с наступающим новым годом пусть новогоднее настроение появится у всех!

Праздник к нам приходит вот уже 20 лет

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Дорогие друзья, гости моего домика, покупатели, дорогой мой форум, я поздравляю всех с Наступающим Новым годом!!! Пусть Новый год принесет много радости и тепла. Пусть дом будет наполнен счастьем и добротой. Пусть жизнь играет яркими красками. Желаю чувствовать себя прекрасно в течение следующих 365 дней, а также счастья, любви, здоровья, богатства и семейного благополучия. Пусть этот год будет полон позитивных и радостных событий. Оставим все плохое позади до конца года. И пусть каждый день нового года будет наполнен радостью и любовью. 

 

46650ff3f3075882cd5b8c86bf11886f.jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

Ну вот и наступил Новый год! Пусть он принесет нам удачу, новые идеи и планы и будет не хуже предыдущего.Будем здоровы и мы и наши родные и близкие. Пусть сорта которые мы выберем для посадки  подарят нам отменный урожай, вкус и красоту. 

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Машенька, и как я вчера мимо твоего домика прошла?!  :09fp:

С наступившим Новым годом! Будь счастлива! :kiss:

1114330619_.thumb.jpg.f542540109e47ca212a2a88305b0bf75.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Спасибо, Танюш!!! 

Сегодня надо приниматьза за готовку, все подъели. Сварю супчик с семгой, покупал пол рыбки, засолила, из косточек суп сварю. Из остатков соленой вечером салатик Флагман сделаю. Ребрышки запеку.Обещала свои в праздничные дни вкусняшки готовить. Послезавтра на работу. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...