Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Огород на Северном Кавказе-2021


Рекомендуемые сообщения

Новый год встретили без снега, и было тепло, +0 град, салют был минут 7, частники стреляли. Городской салют нам не видно. Раньше стреляли до 15 минут.... Поиздержался народ... Желаю всем в Новом году Достатка, Здоровья и Мира во всем мире! С Новым годом!

1528324208_4024-novogodnyaya-elka.gif

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

С наступившим Новым годом !

Пусть он принесет только хорошие вести  , крепкого здоровья ,удачи во всем !

7eaee1f99f42976ed4aff54db5d9c090-quality_75Xresize_1Xallow_enlarge_0Xw_800Xh_0.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

С Новым годом!Поиздержался народ,не то слово-первый год не поставили елку в парке,напротив моего дома.И это такое счастье-не стреляли вообще под окнами,никто не ломился в подъезд и квартиру.Светочка здоровья тебе и твоим близким!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
25 минут назад, ПоОльга сказал(а):

С Новым годом!

Спасибо! И тебе здоровья и счастья побольше!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Мурка сказал(а):

С Новым годом, Света!

Спасибо Маша! И тебя с новым годом! 

У нас снег валит! Настоящая зима! 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

В 01.01.2022 в 09:21, Lana_s_Kavkaza сказал(а):

Новый год встретили без снега, и было тепло, +0 град, салют был минут 7, частники стреляли. Городской салют нам не видно. Раньше стреляли до 15 минут.... Поиздержался народ... Желаю всем в Новом году Достатка, Здоровья и Мира во всем мире! С Новым годом!

1528324208_4024-novogodnyaya-elka.gif

Светик, а нас мучают уже четвёртый день ((( В ночь на первое кончили массово вроде бы в 3.10, пёс наш, который боится салютов, только  что вышел во двор, как ещё кто- то проснулся. Еле пёс успел убежать . 

Мне так все равно, но собаки многие боятся и крысы. Собак, потерявшихся, я в Москве приводила домой и потом искала их хозяев. Ненавижу салюты из- за этого (((

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
46 минут назад, Nata N. сказал(а):

но собаки многие боятся

Привет Натуля! Наша собака гулять не хочет идти, три дня дома (во дворе чуток прогуляется и все) и за ворота ни в какую. Дети петарды стреляют и стреляют, задолбали! На салют денег нет, а из чего-то петарды крутят?... 

Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...