Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Воронье гнездо.


Рекомендуемые сообщения


2 часа назад, ворона сказал(а):

Оляка опять красоты в альбом повесила.

Искусительница)

Ох уж эта Оляка!!!

Я пока на Ярмарке искала сорта, которые мне у неё понравились, уже два заказа сделала у Дектяревой и у Софии в новом ИМ!!!:dance:

Но не все нашла, зато другое ещё прилипло, а ведь ничего не надо было! 
Так возбудилась в этих альбомах, что до сих пор уснуть не могу!

Одни помидоры пляшут перед глазами, хороводы водят!

 

  • Нравится 15
  • Грустно... 1
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
11 часов назад, Маска сказал(а):

Марат,какое там доброе время...Вот сейчас сидим и обсуждаем последнюю новость. Накрывается мой огород на балконе "медным тазом". Сегодня приходил инженер нашего ЖКО с проверкой как мы собираемся выполнять постановление нашего совмина по "остеклению" балкона, который вступит в силу по всей стране с 1 марта 22 года.

Что мы выберем -  или уберём рамы или будем получать разрешение на остекление .

Для этого надо заказать проект.Убрать старые рамы и установить новые по проекту....

Вся хитрость состоит в том, что в этом случае балкон будет считаться частью жилой площади и  соответственно увеличиться  плата за жильё...

Вот такие пироги....

Доброе утро.

А как быть с остеклением на первых этажах? На них как мне кажется должен быть другой закон

  • Нравится 4
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Всем доброго утра!!!

2 часа назад, opexovka сказал(а):

Ох уж эта Оляка!!!

Я пока на Ярмарке искала сорта, которые мне у неё понравились, 

 

 

А могла бы по Ярмаркам не носится, а у Оляки семена попросить.. В таборе своим не отказывают..

  • Нравится 11
  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Simka сказал(а):

Всем доброго утра!!!

А могла бы по Ярмаркам не носится, а у Оляки семена попросить.. В таборе своим не отказывают..

Спасибо, но неудобно. Я и так, по-моему, во все списки залезла!:09fp:Да и девочки уже кое-что прислали.

Да мне и не надо было ничего! Я так держалась хорошо до Олякиного альбома! А тут, видимо, день не мой был и Остапа понесло!

  • Нравится 11
  • Смешно! 9
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

5 часов назад, Любитель Томатов сказал(а):

Вот где он теперь посреди ночи дрова -то найдет?

У него есть альтернатива.

Кровать-то до сей поры не запряжённая стоит)

  • Нравится 3
  • Смешно! 17
Ссылка на сообщение
1 час назад, opexovka сказал(а):

Спасибо, но неудобно. Я и так, по-моему, во все списки залезла!:09fp:Да и девочки уже кое-что прислали.

Да мне и не надо было ничего! Я так держалась хорошо до Олякиного альбома! А тут, видимо, день не мой был и Остапа понесло!

Роза, да все удобно..Ты ж не с улицы просить пришла..А во все списки мы многие залезли..Ну а как еще пополнять свое богаЧесво?:dnt: 

Я сама уже 5 писем от девочек получила, за что всем огромное спасибо:08thanks:

  • Нравится 15
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, opexovka сказал(а):

неудобно

Роза, когда-то и нам люди слали письма с семенами.

Невиданные сорта за спасибо.

В 2011 Бозон (форумчанин) привёз в наш офис (!) на семена помидор Изумрудное яблоко. Помидор был заботливо уложен в фирменную кружку и замотан скотчем.

А всего-то я спросила про зелёные томаты.

Много людей готовы поделиться от чистого сердца понравившимися сортами.

Так что никаких "неудобно"

 

  • Нравится 16
  • Соглашаюсь! 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Марат сказал(а):

 Сходил к Оляке! Блин((((( Хоть не заходи сюда. Все низменные чувства просыпаются......ХОЧУ......Жесть

Хочешь я ей скажу, что в силу определённых жизненных обстоятельств, ты можешь позволить себе хотеть только её семена? :05hid:

@оляка, а   Тебе приходилось осеменять мужчину? 

  • Смешно! 29
Ссылка на сообщение

5 часов назад, opexovka сказал(а):

Одни помидоры пляшут перед глазами, хороводы водят!

 Я вчера уснуть долго не могла. Сначала овец считала , не помогает , а  потом на помидорки перешла и  сразу все ОК:girl_curtsey:

Утро доброе!

  • Нравится 23
Ссылка на сообщение

Доброго дня! Всем здоровья и счастья! Как же я по вам соскучилась, с лета не была! Поскакала читать, хоть месяц жизни на форуме восстановить

  • Нравится 15
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...