Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка гортензий на весну 2022г.


Рекомендуемые сообщения

Если  у кого-то лишнии Candybelle Bubblegum и POLESTAR из первых ящиков с радостью заберу в ст.137

Лена, если Candybelle Bubblegum из ст. 46 не забрали (предложение на 16 стр.) , то поставьте мне , пожалуйста.

Изменено пользователем Tatarachok
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Митяйчик сказал(а):

Лена почему то ст.58 не считает?

Светик, считает только полностью набранные и отправленные в заказ позиции

Ссылка на сообщение

Лена, может есть в прайсе древовидная Руби Аннабель (Ruby Annabel) - по описанию отличается сочетанием ярко-рубиновых и  серебристо-розовых цветов, красивая темная листва, очень крепкие стебли не падают под тяжестью мокрых соцветий и производит новые цветы осенью.  Высота 70-90см. Имеет бронзовую медаль.

ИЛИ древовидная  Мэджикал Пинкербелл (Magical Pinkerbell)- крона шаровидная, цветы насыщенной малиновой окраски, крупные. Соцветия 20-30 см. Побеги крепкие, в дождь удерживают крепкие побеги. Это один из самых устойчивых сортов розовых гортензий. Высота 125см.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девушки, кто себе еще не включил в закупку Меджикал Мон Блан, берите, не прогадаете,  новинка с соцветиями горных вершин. При росте кустарника 120 см, ширина соцветия 30 см, это же шедевр!

Мэджикал Монблан является декоративным компактным кустарником высотой до 1,2 м. Растение обладает крепкими побегами и листвой правильной формы зелёного цвета. Соцветия крупные и плотные, пирамидальной формы с острыми кончиками. В период цветения, продолжающегося с июля по сентябрь, обильно покрывается цветками большого размера, до 2 см в диаметре, белого цвета внизу и зелёного сверху.

Source: https://fermer.blog/bok/cvety-i-rasteniya/cvety/gortenziya/vidy-gortenziy/gortenziya-metelchataya/15716-gortenziya-medzhikal-monblan.html
© Fermer.Blog

 

Magical Mont Blanc.jpg

Magical_Mont_Blank_2-680x680.png

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Tatarachok сказал(а):

Лена, может есть в прайсе древовидная Руби Аннабель (Ruby Annabel) - по описанию отличается сочетанием ярко-рубиновых и  серебристо-розовых цветов, красивая темная листва, очень крепкие стебли не падают под тяжестью мокрых соцветий и производит новые цветы осенью.  Высота 70-90см. Имеет бронзовую медаль.

ИЛИ древовидная  Мэджикал Пинкербелл (Magical Pinkerbell)- крона шаровидная, цветы насыщенной малиновой окраски, крупные. Соцветия 20-30 см. Побеги крепкие, в дождь удерживают крепкие побеги. Это один из самых устойчивых сортов розовых гортензий. Высота 125см.

Древовидные гортензии с изначально розовыми цветами - красивые и морозоустойчивые:

http://www.alexandrovosad.ru/blogs/blog/drevovidnye-gortenzii-s-rozovymi-sotsvetiyami

 

Ссылка на сообщение

Девочки,давайте доберем второй ящик  POLESTAR .На соседнем форуме ее набрали(вчера считала) 327 ШТУК!!!!Больше других сортов.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Уважаемые укчастники! Внимательно посмотрите сколько по итогу у вас получилось гортензий,у некоторых столбики просто уполовинились.Еще есть время набрать некоторые сорта и отправить в заказ.Так как участнтков я больше брать не буду,то все в ваших руках.

Например,Литл фрайз и Литл фреско практически близнецы,может все таки лучше набрать один сорт,чем ни одного?

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
1 час назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Уважаемые укчастники! Внимательно посмотрите сколько по итогу у вас получилось гортензий,у некоторых столбики просто уполовинились.Еще есть время набрать некоторые сорта и отправить в заказ.Так как участнтков я больше брать не буду,то все в ваших руках.

Например,Литл фрайз и Литл фреско практически близнецы,может все таки лучше набрать один сорт,чем ни одного?

Беру Фреско, его больше набранно

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
1 час назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Например,Литл фрайз и Литл фреско практически близнецы,может все таки лучше набрать один сорт,чем ни одного?

осталось 4 штучки!

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Девочки, обратите внимание на черешковую, 55 стр, одна листва украсит любую стену.Так хочется такую, и прирост хороший сразу у нее.

присмотритесь  пожалуйста!

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Добрый день! Какая досада у меня,  прозевала закупку. Ждала и не уследила. Если вдруг будет возможность выделить мне столбик возьму пару - тройку Гортензий. 

Ссылка на сообщение

Девочки, давайте наберем черешковую SILVER LINING строчка 54, у нее очень красивая листва. Морозостойкость до минус 30!!!! Вы обычную зеленую взяли, а от такой красотки просто нельзя отказываться!!!! Она цветет белыми цветочками, но будет нарядно смотреться уже даже за счет листвы

a2998f5ec9818994cec84780df200c4e.jpg

Hydrangea-Silver-Lining-0813003-1.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Себе тоже Skyfall в итоге поставила. Сомневалась, брать или нет, потому что смущает форма цветков (не очень люблю гиацинты:smile51:). Но я нашла вот эти фото. Удивительно, как долго этот сорт остается декоративным. Похоже, что уходит в коричневый только в октябре (в условиях МО). 

SKYFALLSKYFALLSKYFALL

Начало августа, конец августа и конец сентября.

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Добрый день! Можно мне столбик пожалуйста

Update:извините, только увидела что уже нельзя

Изменено пользователем Gracious
проглядела, что набор закончен
Ссылка на сообщение

Девочки, ну почему такая красивая не набирается ??? Я про черешковую 54 стр

у меня у знакомой черешковая 10 лет, цветет и радует ее каждый год , это Ленинградская обл.

фото вставлять не могу, Оксана позже покажет

ну так жалко такая красота ведь и не набирается

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

@ГуЛЕНАЛена, посмотри пожалуйста ст.147.

Я набрала, а внизу в "Итого" стоят одни нули. Нет ни суммы ни кол-ва:dnt:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...