Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2022 год 😁


Рекомендуемые сообщения

21 час назад, Ianta сказал(а):

Почитайте в дневничке у Татьяны "На глиняной подушке..."  за 2021г. Страницы не помню какие. Где-то 620 стр. по-моему...

Ирина, раз уж так хочется, прошу в личку, ведь сегодня всё-таки Старый Новый год! Побуду в роли снегурочки! :cheesy: snegurochka-mashet-rukoj.gif

P.S. Остальным желающим, к сожалению, выслать не смогу, рассылка закончена. Все остатки семян отправила девочкам в питерскую ветку.

Ссылка на сообщение

23 часа назад, Mokushka сказал(а):

 Спасибо, никогда не слышала о таком! Не подскажете, где почитать о нем и тоже возбудиться?:03niam:

Наташа,если тебя они заинтересовали-могу поделиться из своего подарочка от Татьяны.

Ссылка на сообщение
В 13.01.2022 в 17:51, Ianta сказал(а):

Всем привет! Насмотрелась тут у нас на форуме на НЕ БЛАШИКОв... Какой день уже покоя нет, даже список на посадку не пишется... :sad:Очен-но хочется таких :embarrassed:. Если есть у кого несколько штучек, буду очень благодарна.

Ирина, если хотите, могу и вам выслать семян с того первого нетипичного крупного  помидора , а также в 19 году был еще и томат сердечной формы. Семян немного есть.

Ссылка на сообщение
17 минут назад, Шевячок сказал(а):

Наташа,если тебя они заинтересовали-могу поделиться из своего подарочка от Татьяны.

         Людмила, спасибо большое! Мне уже сажать некуда, я обе теплицы расписала по сортам, как Отче наш!
Вчера сделала попытку 5 сортов поменять,  @Лёлик пх    дала мне очень интересных, по паре семечек, нарвалась на скандал!
Но я тоже орать умею:girl_cray: отвоевала и заменила 4 сорта.
Убрала троицу Тундру, Тайгу и Истинные цвета. В прошлом году они были никакие, даже семян не собрали.
Да еще народ пишет о нестабильности.
 Девочки писали о Жрице, тоже повелась, заказала на Озоне.
 А до следующего года еще дожить надо!
  Я Ремкины сажаю каждый год, но у меня они стабильные! Очень их люблю, они такие сладкие, с ними можно чай пить!
 
 

Ссылка на сообщение
17 минут назад, Светланка8 сказал(а):

Всем здравствуйте. Очень хочу попробовать томат сержант Пеппер. Прошу поделитесь пожалуйста хоть парой семечек:help:

Света а что не так с семенами Сержанта Пеппера,которые я посылала Вам в прошлом году?

Ссылка на сообщение
В 10.01.2022 в 01:17, Елена С сказал(а):

 Добрый вечер, форумчане. 

По стечению обстоятельств, в этом году не смогла собрать урожай томатов, и соответственно, семена. (Было посажено 200 свежих сортов).

У кого есть возможность поделиться, напишите пожалуйста. В "долгу" не останусь. 

 

Леночка, напиши свой адрес в личку. Я конвертик твой потеряла, не могу найти.

А то что за безобразие, у всех муки выбора, шуршание пакетиков, а ты от коллектива отрываешься :mosking:

Ссылка на сообщение

1 час назад, ПоОльга сказал(а):

Света а что не так с семенами Сержанта Пеппера,которые я посылала Вам в прошлом году?

Добрый вечер,не взошла ни одна семечка из 5 к сожалению :cray2:

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Светланка8 сказал(а):

Добрый вечер,не взошла ни одна семечка из 5 к сожалению :cray2:

Свои предлагать не буду,сорт очень теперь популярный есть практически у всех продавцов в Ярмарке да и в магазинах сразу двумя фирмами представлен попробуйте там.

Ссылка на сообщение
В 17.12.2021 в 16:50, swetlanna сказал(а):

Всем привет , сижу и не знаю как себя ощущать , расстраиваться или не надо, произошла такая история.У меня были семена томатов, попробовала давно не получилось ну я и раздала знакомым , чего им лежать ведь и так семян полна коробочка.А сегодня посмотрела видео одной девушки и как оказалось елки палки самые самые я и отдала.Я про Бычье сердце Минусинское кистевое и Яшу Югославского.Блин и что они мне очень теперь нужны, а где взять не знаю, так как не помню кто присылал, девочки разубедите меня, скажите что они обычные ничего в них нет, что-бы я не расстраивалась.

Яша есть сажала в этом сезоне . семена от ОляСашина и Еще одной форумчанки .сажала и тот и тот Вкус не помню ,но был урожайный без пропусков крупный .оставлен на совсем .Могу прислать 

Ссылка на сообщение
В 17.12.2021 в 22:37, ОляСашина сказал(а):

И я люблю Яшу, каждый год сажаю. Мякоть  достаточно плотная, не рыхлый, сочный, вкусный, ближе к малиновым по цвету. БС Минусинского нету, а Яшей могу поделиться 

 

Не дошла до твоего ответа .)))

Ссылка на сообщение

В 18.12.2021 в 02:58, Елена Иванова сказал(а):

Они действительно обычные, ну Бычье сердце и Бычье сердце, ничего особенного! Я их заменила Домашними сердцами от Гонсиоровских. Вот это томаты! :thumb:

В этом году буду сажать Гонсиоровских.  .Посажу рядом с Яшей - сравню ))

Ссылка на сообщение
В 18.12.2021 в 20:34, Таша сказал(а):

Бабушкин мед от Ангелины. В этом году и в теплице и на улице показал себя во всей красе. Роскошные розовые сердца.

А ее Бычий  мед ? Я сажала в этом сезоне .Просто шедевральный томат .Бабушкин мед в этот сезон на посадку . 

Ссылка на сообщение
В 07.01.2022 в 12:59, Елизара сказал(а):

Спасибо за наводку.Жрица уже куплена  на озоне .

Еще на сималенд нашла . Но уже поздняк метаться .))

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Елизара сказал(а):

Яша есть сажала в этом сезоне . семена от ОляСашина и Еще одной форумчанки .сажала и тот и тот Вкус не помню ,но был урожайный без пропусков крупный .оставлен на совсем .Могу прислать 

Спасибо большое , мне неудобно вас загружать, я в этом году обойдусь или поближе у себя найду, а на следующий закажу.:kiss:

Ссылка на сообщение
В 17.12.2021 в 12:26, Olgazve сказал(а):

 Я только что видела в магазине  Лося  F1:))  Цена 161 руб "Алтайские семена " Сколько сем. не спросила  

На сима ленд 125 руб .плюс 50 руб доставка и процент за наложенный платеж .Обошла ради любопытства другие сайты - нет  в наличии))Я тут сама не давно набрела на эот сайт на свою голову. больше 1000  руб как с куста )))) получать пойду сама .Ибо муж по шее надает .А так сама по тихому получу . Чтоб не знал сколько вышло )))

Ссылка на сообщение
В 14.01.2022 в 20:27, Mokushka сказал(а):


 Девочки писали о Жрице, тоже повелась, заказала на Озоне.
 А до следующего года еще дожить надо!

 
 

Не думала что я такая заразная ..Стоило только заикнутся и многим захотелось :lol:

Ссылка на сообщение

6 минут назад, Елизара сказал(а):

Не думала что я такая заразная ..Стоило только заикнутся и многим захотелось :lol:

Будем считать себя испытателями-первопроходцами!:smile427:
Интересно, сколько нас в отряде?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Mokushka сказал(а):

Будем считать себя испытателями-первопроходцами!:smile427:
Интересно, сколько нас в отряде?

Вы  пятая . если не ошибаюсь 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Елизара сказал(а):

Вы  пятая . если не ошибаюсь 

Еще дала семена подружке @Лёлик пх, значит уже 6!

Ссылка на сообщение
Только что, Mokushka сказал(а):

Еще дала семена подружке @Лёлик пх, значит уже 6!

Я 1 посадочное место выделила под нее  на новый сезон . пришлось  одну томатинку подвинуть 

Ссылка на сообщение
17 минут назад, Mokushka сказал(а):

Интересно, сколько нас в отряде?

Меня тоже посчитайте. Тоже жду Жрицу с Озона :mosking:

Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Mokushka сказал(а):

Будем считать себя испытателями-первопроходцами!:smile427:
Интересно, сколько нас в отряде?

+1

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...