Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2022 год 😁


Рекомендуемые сообщения

В 28.01.2022 в 15:07, Елена Иванова сказал(а):

Ой, девочки, получила я свою Козулу 179 и оранжевые крупноплоды  (спасибо нашей Инночке :kiss:) и такое у меня счастье наступило, словами не передать! Это потрясающее чувство полного удовлетворения, что у тебя все есть для счастья и больше ничего не надо :02mail:

Я тоже думала что у меня все есть и ничего мне не нада, вот как что увидишь, почитаешь и тоже приспичит)))

Ссылка на сообщение

21 час назад, Дорогуня сказал(а):

А он вроде тоже новинка.

В том году  уже был ,а так новинка,семена Алтая.

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Амина сказал(а):

В том году  уже был ,а так новинка,семена Алтая.

Вот я посмотрела странно, где то пишут новинга, а где то отзывы уже настрочены. 

Ссылка на сообщение
22 часа назад, Амина сказал(а):

А у меня в голове сидит Мамонтёнок ,может будет у кого 3 семки на обмен.

На Озоне есть. Цена конечно не гуманная, но если хочется:grin:

Ссылка на сообщение
1 час назад, Амина сказал(а):

Уже нет.

Да куда ж он делся:mosking: На месте. Ссылку в личку отправила,вдруг здесь нельзя.

Ссылка на сообщение

Добрый вечер

Ютуб смотреть вредно)) ) загорелась томатом черри Сакура, может кто то поделиться парочкой семян? Оплачу пересыл конечно и семена, если нужно.

Ссылка на сообщение

В 28.01.2022 в 15:07, Елена Иванова сказал(а):

Ой, девочки, получила я свою Козулу 179 и оранжевые крупноплоды  (спасибо нашей Инночке :kiss:) и такое у меня счастье наступило, словами не передать! Это потрясающее чувство полного удовлетворения, что у тебя все есть для счастья и больше ничего не надо :02mail:

Поверьте, это не надолго))):cheesy:

Ссылка на сообщение
В 25.01.2022 в 12:32, Ольга Зю сказал(а):

Здравствуйте, уважаемые помидоров оды и томатофилы) Пожалуйста, откликнитесь, у кого есть томат эээ.... как бы поприличнее выразиться:smile51:Дедушкины муди:crazy: 

Ищу исключительно из-за названия) Прям представляю как перед соседками мудями хвастаться буду) Они у меня с чувством юмора, оценят, ещё и семенами одарю на следующий год)) 

Дак ещё есть и острый перчик в виде мужского пениса) 

Ссылка на сообщение
12 часов назад, Дорогуня сказал(а):

Дак ещё есть и острый перчик в виде мужского пениса) 

:cheesy:Боюсь, муж откажется есть))) 

Ссылка на сообщение

Давно ничего не хотела, вроде всякого рода семян уже накопилось полно, но вот появилась одна единственная хотелочка, очень хочу купить сененушки острого перчика Lemon Drop (Лимонный леденец) может у кого есть, куплю или обменяю на своих острячков

Ссылка на сообщение

Доброго времени суток. Все, помидоры меня вроде отпустили - девочки надарили много замечательных сортов (приогромное им за это спасибо), да и в магазинчиках форума накупила кучу семок.Теперь зуд по другим культурам. Хочу посадить бульбочками чеснок Морадо, Алексеевский и Григорий Комаров.  Кто их сажал, стоит ли хотеть? Какой из этих сортов вкусней и урожайнее, лучше хранится?  А может есть какие супер хорошие сорта..  

Ссылка на сообщение

В 07.11.2021 в 18:43, Elena K сказал(а):

В этом году уже ничего, даже бульбочки все посадили :crazy:. Григорий Комаров оставила немного для проверки лежкости( второй год его сажаем). Он мне по вкусу не очень понравился, пресноват, в сравнении с Любашей. Может в следующем году распробую. Если до марта не засохнет, то сообщу. Фиолетовый чеснок Морадо второй год из бульбочек пытаюсь вырастить. Говорят, бомба! Только не растет никак:)

Лена, здравствуйте. Где можно достать посадочный материал Морадо? Очень хочется его попробовать.

И ещё вопрос, насколько этот чеснок вкусный урожайный?  Болявый?

Ссылка на сообщение
17 часов назад, Марьяшка сказал(а):

Лена, здравствуйте. Где можно достать посадочный материал Морадо? Очень хочется его попробовать.

И ещё вопрос, насколько этот чеснок вкусный урожайный?  Болявый?

Марина! Семена Морадо покупала в виде бульбочек( совсем малюсеньких) на sortseed( сейчас посмотрела - нет) В прошлом году первый раз сажала, выросли очень маленькие однозубки, посадила  на этот год и однозубки и оставшиеся бульбочки. Пробовать пока было нечего:grin: посмотрим, что в этом году вырастет. Очень хочется попробовать этот сорт.

Ссылка на сообщение
В 07.02.2022 в 13:10, Волжанка сказал(а):

Давно ничего не хотела, вроде всякого рода семян уже накопилось полно, но вот появилась одна единственная хотелочка, очень хочу купить сененушки острого перчика Lemon Drop (Лимонный леденец) может у кого есть, куплю или обменяю на своих острячков

Наталья, добрый вечер! У меня есть Лимонный леденец, если ещё надо  поделюсь с удовольствием

Ссылка на сообщение

Добрый вечер!. Подскажите, пожалуйста, какие есть ампельные сорта томатов? По поиску в яндексе только гибриды что-то выпадают.  Если такие сорта существуют, буду рада,если кто-то поделится.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Милаюг сказал(а):

Корейский стелюющийся.  У меня был не очень.

Спасибо. Надо почитать что за сорт.

Ссылка на сообщение

1 час назад, Елизавета сказал(а):

Добрый вечер!. Подскажите, пожалуйста, какие есть ампельные сорта томатов? По поиску в яндексе только гибриды что-то выпадают.  Если такие сорта существуют, буду рада,если кто-то поделится.

А Монгольский карлик тоже в верх не растет!

Как то решила посадить в ноги к индетам, так он как раскидал свои плети во все стороны и тяжело было ухаживать за высокими.

 Стала сажать в  контейнеры - сумки, и получилось замечательно!

 Очень нравится этот сорт, ранний, помидорки вкусненькие!

1532283558895.jpg

Ссылка на сообщение
Только что, Mokushka сказал(а):

А Монгольский карлик тоже в верх не растет!

Как то решила посадить в ноги к индетам, так он как раскидал свои плети во все стороны и тяжело было ухаживать за высокими.

 Стала сажать в  контейнеры - сумки, и получилось замечательно!

 Очень нравится этот сорт, ранний, помидорки вкусненькие!

А у меня как раз есть Монгольский карлик.  Попробую его посадить в кашпо у дома  на подвесе.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Елизавета сказал(а):

А у меня как раз есть Монгольский карлик.  Попробую его посадить в кашпо у дома  на подвесе.

 У меня контейнеры на 20 литров, и когда по осени вытаскиваем кусты, там земли нет, одни корни!
  В кашпо сажать, объем его достаточен будет?

Ссылка на сообщение
Только что, Mokushka сказал(а):

 У меня контейнеры на 20 литров, и когда по осени вытаскиваем кусты, там земли нет, одни корни!
  В кашпо сажать, объем его достаточен будет?

10л. Но можно и ведро строительное 20л подвесить, было бы что в него сажать))

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Елизавета сказал(а):

Добрый вечер!. Подскажите, пожалуйста, какие есть ампельные сорта томатов? По поиску в яндексе только гибриды что-то выпадают.  Если такие сорта существуют, буду рада,если кто-то поделится.

Добрый вечер,Елизавета ! Я сажаю 2 ампельных сорта Вишнёвый фонтан, и Падающий Том жёлтый, настоящие ампели с почти метровыми стеблями, очень урожайные!

Ссылка на сообщение
6 минут назад, vkus_pomidora сказал(а):

Добрый вечер,Елизавета ! Я сажаю 2 ампельных сорта Вишнёвый фонтан, и Падающий Том жёлтый, настоящие ампели с почти метровыми стеблями, очень урожайные!

Спасибо за отклик. Попробую поискать. Или если у вас есть семена, напишите, пожалуйста, на каких условиях вы можете выслать.

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Елизавета сказал(а):

Спасибо за отклик. Попробую поискать. Или если у вас есть семена, напишите, пожалуйста, на каких условиях вы можете выслать.

Пожалуйста ! Напишите мне в личку

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...