Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2022 год 😁


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Ninulia сказал(а):

Именно осенью? Луковицы осенью уже и не найти. Их выкапывают мне кажется как листья сохнуть начинают. Я не выкапывала уже несколько лет, вот и разросся. Но я в том году выкопала несколько луковиц и посадила в тень. Там он сейчас растет в новы й куст. В тень- потому, что подольше цветет!

large.343611414_.jpg.ca2043e9c4553397227ab783614d54aa.jpg135-280518124301-2194261969.jpeg135-290517093608-1741432273.jpeglarge.498741636_.jpg.7b8c4bdeaa1073606bc0b3d38e272928.jpg

Я согласна и не осенью.  Когда будет лучше и возможно.

Ссылка на сообщение

11 минут назад, Арсения сказал(а):

Я согласна и не осенью.  Когда будет лучше и возможно.

Хорошо, буду иметь в виду, как подсохнут, выкопаю и вам напишу. Ну и вы напомните, они засыхают вроде как  к июлю.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ninulia сказал(а):

Хорошо, буду иметь в виду, как подсохнут, выкопаю и вам напишу. Ну и вы напомните, они засыхают вроде как  к июлю.

Спасибо большое!  Давайте вы скажете мне цену, а я вам сейчас отправлю в личку мой адрес.  

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Арсения сказал(а):

Спасибо большое!  Давайте вы скажете мне цену, а я вам сейчас отправлю в личку мой адрес.  

Я вам их так пошлю. Только заплатите за пересылку. Но я буду из деревни слать, там только почта. 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ninulia сказал(а):

Я вам их так пошлю. Только заплатите за пересылку. Но я буду из деревни слать, там только почта. 

Я буду получать тоже в деревне, на даче.  :) 

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Девочки,кто нибудь встречал в магазине огурцы сорт Закусоныч. Сибирский сад,на картинке огурцы в банке. Пожалуйста пару пачек хотябы можно.... Вдруг кому не лень🙏🙏 В магазинах они рублей по 30, на Озоне 150(ну так ведь нельзя)...

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, ERA33 сказал(а):

встречал в магазине огурцы сорт Закусоныч.

Такие не встречала,в Магните продают от Агроуспеха с таким названием возможно они и есть т.к они так поняла фасуют только в свою упаковку.

Огурец Закусочный 0,3г Агроуспех (ц.п.)

Ссылка на сообщение

7 минут назад, ERA33 сказал(а):

ЗАКУСОНЫЧ F1.

Простите так прочиталось :04laugh:.Вот тут есть,шлют быстро зимой доставка была 150 р.Это я по осени там тыквы покупала

 https://www.royalseeds.ru/index.php?route=product/product&path=13010_2013_2141&product_id=11035

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Остро нуждаюсь в слизуне! Луке.

Откликнитесь у кого есть возможность и желание поделиться несколькими луковками. Спасибо

Со своей стороны могу предложить кустик гейхеры Огни Москвы (из семян 2021, первое цветение).

232354598_Untitled(5).thumb.jpg.28ff02605d245ff713b6902a116073ca.jpg

В цветочке есть беленькое.397671579_Untitled(1).thumb.jpg.bf70882bba13432b38d2edd203e60d67.jpg 

П.С.: идеально - раздача на Пролетарке; отлично - Горьковская ЖД, ВАО Москвы.  

Ссылка на сообщение

14 часов назад, Шуша Кузнецова сказал(а):

Остро нуждаюсь в слизуне! Луке.

Спасибо, откликнулись! Будет у меня лук слизун.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Здравствуйте уважаемые форумчане! Может кто продаёт гортензии. Очень хочется Самарскую Лидию и Сбежавшую невесту. Вдруг кто разводит, напишите в лс. Хочу купить. 

Ссылка на сообщение
36 минут назад, krilovsky68 сказал(а):

я думал, что тут хотелки для сп? или можно все писать?

хочу)

Blue Mouse Ears ; Church Mouse ; Mini Skirt ; Blue Cascade ; Blue Ivory ; Cool as a Cucumber ; Fireworks ; Golden Meadows ; Gypsy Rose ; Halcyon ; June ; Lakeside Pasley Print ; Minuteman ; Paisley Border (Реверс от Lakeside P. Print) ; Praying Hands ; Rainforest Sunrise ; Ripple Effect ; Wheee! ; Whirlwind ;

чуть чуть и по делу:)

Михаил, ну тогда хочу...на Мальдивы и белую яхту. Холодное Просекко и никаких теплиц с помидорами..:cheesy:

Ссылка на сообщение

Привет девчонки и мальчики!..) 

Я смотрю тема плавно перетикает в мечты.. :cheesy:

Ну тогда и я ХОЧУ.... Ой как же много я хочу... :04laugh:

 

c54b655c1fe7efb7da29053d7baa195c.jpg

Ссылка на сообщение

Девочки и мальчики, чего уж там, пишите все что хотите. Вдруг нас топ-менеджеры Газпрома читают, мечты же сбываются. :cheesy:

Ссылка на сообщение

А у меня  мечты гораздо реальнее - Знаменитая клубника миссис Шлаубах, чудо земли оранжевое и ночная свеча :mosking: Будет у кого осенью? 

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Елена Иванова сказал(а):

А у меня  мечты гораздо реальнее - Знаменитая клубника миссис Шлаубах, чудо земли оранжевое и ночная свеча :mosking: Будет у кого осенью? 

Два первых из списка растут у меня.

ЧЗО даже от  двух форумчан.

Ночную свечу тоже присылали, пару-тройку семок выделю,пока ещё сама не садила

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Шевячок сказал(а):

Два первых из списка растут у меня.

ЧЗО даже от  двух форумчан.

Ночную свечу тоже присылали, пару-тройку семок выделю,пока ещё сама не садила

Ой, спасибо огромное! Я тогда осенью к Вам постучусь :rose:

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Елена Иванова сказал(а):

Ой, спасибо огромное! Я тогда осенью к Вам постучусь :rose:

Да,потому что я сама забуду.

Ссылка на сообщение

Ищу томаты - Розовый мед, Конфеты сладкие сосульки, Задница обезьяны, Розовый тюльпан, Сердце Аквитерме. Семена и пересылку оплачу.

Ссылка на сообщение
В 28.06.2022 в 10:47, krilovsky68 сказал(а):

а так хосты

Где ты раньше был, целовался с кем....:cheesy:

Михаил, у нас была шикарная закупка хост от Франзена. Просто шикарная. Все ваши хотелки можно было приобрести, без пересорта. Кое-что из перечисленного вами у меня есть, но еще совсем малыши.

В 28.06.2022 в 09:32, krilovsky68 сказал(а):

я думал, что тут хотелки для сп?

Нет, хотелки для СП в другом разделе. Как раз в разделе Совместных покупок.  Здесь в основном семена, ну и так всяко-разное.

Ссылка на сообщение
8 минут назад, СветaР сказал(а):

Нет, хотелки для СП в другом разделе. Как раз в разделе Совместных покупок.  Здесь в основном семена, ну и так всяко-разное.

То то я смотрю названия все не знакомые,расстроилась и не стала картинки искать. А это вовсе и не помидоры были :04laugh:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...