Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Авторизация  
Светлячок-плюс

Настенька

Рекомендуемые сообщения

Настенька у меня накуролесилась как могла. Семена от Аэлиты.Было посажено в грунт 3 куста.Кусты одинаковые и по высоте(60-70см), и по листве и по урожайности(все очень обильные). Но вот по форме все разные Настенька и Настенька3 по вкусу тоже схожи, а вот Настенька2 по форме красотка, а по вкусу бяка(суперпресная как картон).

Поделиться сообщением

У меня Настенька была от Сиб.сада (опять же - несколько лет назад), куста 3-4, все одинаковые. Среднеспелая, урожайность нормальная, кусты см 60. Плоды розовые, округло-овальные, хорошего вкуса.

Поделиться сообщением

А у меня с этим сортом сплошные неудачи ещё в рассадный период. Два года подряд пыталась вырастить. Кусты были шикарными и подхватывали какую то бяку. Сначала налёт на стебле, потом на обратной стороне листа. И в конце концов на стебле образовывалась короста и стебли до нутра выедала.

Поделиться сообщением

Прошлый год у нас был очень неудачный для всех овощей, всё лето лил дождь.Помидоры спели плохо, кусты пропадали, а этот сорт показал себя с хорошей стороны.Все кусты были усыпаны томатами.Кроме этого еще и вкусная.

Поделиться сообщением

И мне Настенька нравится! На первых кистях были не крупные овальные, а вот выше уже намного крупнее и действительно сердце напоминает, немного сплюснутое с боков :D

Поделиться сообщением

Цитата Ninulia

И мне Настенька нравится! На первых кистях были не крупные овальные, а вот выше уже намного крупнее и действительно сердце напоминает, немного сплюснутое с боков :D

Мне тоже очень понравилось, вкусные, мясистые.

Поделиться сообщением

Девочки а на ранний урожай ( при условии посадки в начале февраля а потом в середину апреля в теплицу) она подойдет? Или не стоит обольщаться ;D

Поделиться сообщением

Цитата Алена Андреева

Девочки а на ранний урожай ( при условии посадки в начале февраля а потом в середину апреля в теплицу) она подойдет? Или не стоит обольщаться ;D

У меня она была не очень ранняя

Поделиться сообщением

У меня она была не очень ранняя

Настюш спасибо, хочу ранних детов как оказалось :-\, Сбивают тут с пути истинного :-\

Поделиться сообщением

Ален, ранние детики у меня были- Эм-чемпион, Данко, Сызранская скороспелая. Не считая конечно штамбиков.

Поделиться сообщением

Была совсем не ранней. Вкус не впечатлил, но понравилась для вяления, т.к. стеночка плотная.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...