Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка - Сушилка Вальтера


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, оляка сказал(а):

Света,  посмотри, пожалуйста, сколько будет стоить СДЭК до Калуги в такой же комплектации.  Думаю пока 

860 руб . считаю уже со страховкой на 10000р, она =77р. Без страховки посылать не буду.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Natsha/Наталия сказал(а):

Ира, пишут "Тип сушилки - Конвекционная".  А что дальше происходит :dnt::embarrassed:

Девчата, по моему сушилки Волтера хороший вариант - все модели. Понятно, что 10000 - больше и помощнее, но многим огромные объемы не очень нужны и лишний раз перевернуть продукт не составляет труда и при этом цена не дорогая.

Главное, что они не ломаются  ТТТ, отличный пластик, сильно не шумит, надежный производитель.

А остальное "шашечки" для нас девочек.  У меня то же колебания : нужно мне много и мощно или можно 500-й обойтись или одну толь 1000, без поддонов хватит!  Прям раздрай какой то :smile390:

А , хочу максимум !!!!  Новый Год скоро ...... Желания сбываются!!!!

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 11
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ладошка сказал(а):

Добрый день,Наташа,а у Волтера 450 воздух подается так же с боков или с низу ?Почему такое отличие в цене от 500 ?

Девочки. Сейчас посмотрела видео,там сказали,что у Волтеры 450 обдув только по центру.... С боков нет.

Ссылка на сообщение

Дувушки , обратите внимание!

Формулу, которая считает СУММУ, я изменила на цены меньше, которые мы получим, если наберем на 200000 руб.

Ваша итоговая сумма уменьшилась.

Давай те стараться, агитируйте  подруг.

И еще, решайте оперативно, мы как только наберем  200000, стазу будем заказывать, что бы до нового года получить.

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Artamon сказал(а):

Хочется сушилку 1000 с блоком управления сенсорным. Гарантийный ремонт возможен?  Что делать, если сломается? 

Как обычно, завод дает гарантию на 2 года от даты изготовления, ремонт проводят гарантийные мастерские указанные в паспорте.

Этот вопрос уточняю более детально. И самое главное, они практически не ломаются ТТТ, почему и полюбили их все.

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девушки посмотрите, что у вас в гарантийном талоне написано?

@Импрессия, @kamo@Oxa@Любаша

Ссылка на сообщение

4 часа назад, Хатор сказал(а):

 

Светлана, у меня к Вам такой вопрос: на сайте завода изготовителя данных сушилок, есть такой шкаф https://tdvoltera.ru/shop/melkaya-bytovaya-tekhnika/elektroshkafy-zharochnye/elektroshkaf-zharochnyy-voltera-eshpk-36--16220-s-1380/ сильно хочу его приобрести, в этой закупке это можно сделать? Отправить мне вместе с сушилкой, столбик 21. Для дачи вещь полезная. Возможно еще кто то заинтересуется. 

Ссылка на сообщение

 Светик! Какие вы молодцы! 

Я уж разорилась на этих сушилках.:cheesy: Подарила все своим близким. И вот в  очередной подарок есть возможность поэкономить.  УРААААА!!!! :smile219:

У меня у самой дома - Изидри - 12 поддонов, на даче Волтера 1000 - 9 поддонов - высота шкафа только это количество ярусов  позволила. 

И обольщаться не надо - ломаются. У сестры в прошлом году сгорела - расплавился низ. У неё было 11 поддонов. Пришлось покупать такую же, и теперь у нее 16 поддонов Помидоры мне вялит!!! 

Теперь дочери беру. Она соблазнилась на ленивую чурчхеллу.  Людмила Кудасова в инстаграмме научила делать;

https://www.instagram.com/p/CU7897eAwII/ 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
15 минут назад, ulihns сказал(а):

Светлана, у меня к Вам такой вопрос: на сайте завода изготовителя данных сушилок, есть такой шкаф https://tdvoltera.ru/shop/melkaya-bytovaya-tekhnika/elektroshkafy-zharochnye/elektroshkaf-zharochnyy-voltera-eshpk-36--16220-s-1380/ сильно хочу его приобрести, в этой закупке это можно сделать? Отправить мне вместе с сушилкой, столбик 21. Для дачи вещь полезная. Возможно еще кто то заинтересуется. 

Присоединяюсь к вопросу. Тоже на дачу нужна такая печь.

  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
40 минут назад, Хатор сказал(а):

Девушки посмотрите, что у вас в гарантийном талоне написано?

@Импрессия, @kamo@Oxa@Любаша

Документы от сушилки на даче, если в ближайшее время поедем, то обязательно посмотрю. Там на сайте написано гарантия два года от завода. Производитель серьезный, думаю так и есть. Но там и ломаться не чему.(ТТТ), там главное это движение воздуха.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Ну девочки, с вами что угодно можно купить. Так вкусно про всё рассказываете, да ещё и показываете. Тоже в планах была покупка новой сушилки, а тут такое хорошее предложение. Правда тоже за доставку переживаю, всё таки не дешёвый товар и техника, а не перчатки или совок. Но будем надеяться что всё доставят в лучшем виде.

Кстати когда проставляла свой заказ, обратила внимание что сумма уже перевалила за 200 т. значит будет нам хорошая скидка.:dance:

 

Изменено пользователем amarant
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

6 минут назад, Галина П. сказал(а):

Присоединяюсь к вопросу. Тоже на дачу нужна такая печь.

Вещь в хозяйстве НУЖНАЯ!!! И пироги и ГУСЯ зажарить:04laugh::hat:

  • Нравится 1
  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
Только что, ulihab сказал(а):

Вещь в хозяйстве НУЖНАЯ!!! И пироги и ГУСЯ зажарить:04laugh::hat:

Андрей, а Наталья - Ваша жена?:)

Ссылка на сообщение
1 час назад, Хатор сказал(а):

итоговая сумма уменьшилась.

Света, я для пастилы и сетку возьму. Сможешь потом прислать, с какой нибудь закупкой?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
15 минут назад, amarant сказал(а):

Ну девочки, с вами что угодно можно купить. Так вкусно про всё рассказываете, да ещё и показываете. Тоже в планах была покупка новой сушилки, а тут такое хорошее предложение. Правда тоже за доставку переживаю, всё таки не дешёвый товар и техника, а не перчатки или совок. Но будем надеяться что всё доставят в лучшем виде.

Кстати когда проставляла свой заказ, обратила внимание что сумма уже перевалила за 200 т. значит будет нам хорошая скидка.:dance:

 

Аллусь, в таблице уже стоят цены с учетом опта выше 200т

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Галина П. сказал(а):

Андрей, а Наталья - Ваша жена?:)

Да, моя любимая. Со 2 класса вместе учились ,52  года ,как (мозги мне пудрит:04laugh::cheesy::rose:)

Изменено пользователем ulihab
  • Нравится 4
  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение
Только что, Галина П. сказал(а):

Аллусь, в таблице уже стоят цены с учетом опта выше 200т

С утра были другие цены. Намного выше.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Только что, Карлуша сказал(а):

А кто-то сомневался:dance:

А никто.:lol:

  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
39 минут назад, ulihns сказал(а):

Светлана, у меня к Вам такой вопрос: на сайте завода изготовителя данных сушилок, есть такой шкаф https://tdvoltera.ru/shop/melkaya-bytovaya-tekhnika/elektroshkafy-zharochnye/elektroshkaf-zharochnyy-voltera-eshpk-36--16220-s-1380/ сильно хочу его приобрести, в этой закупке это можно сделать? Отправить мне вместе с сушилкой, столбик 21. Для дачи вещь полезная. Возможно еще кто то заинтересуется. 

Цена при заказе от 200 000 - 5459. Цвета белый, коричневый, красный, серый, чёрный.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сергей Хатор сказал(а):

Цена при заказе от 200 000 - 5459. Цвета белый, коричневый, красный, серый, чёрный.

Сергей, столбик 41 не считает итого!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Хатор сказал(а):

Девушки посмотрите, что у вас в гарантийном талоне написано?

@Импрессия, @kamo@Oxa@Любаша

Здравствуйте,у меня гарантийный утерян.Сушилке 5лет,последние 2сезона включается с затруднением,несколько раз приходится запускать,сушит так же,нормально.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Сергей Хатор сказал(а):

Цена при заказе от 200 000 - 5459. Цвета белый, коричневый, красный, серый, чёрный.

Сергей, это печка с конвекцией? Там две или три модели, и только у одной есть конвекция.

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Сергей Хатор сказал(а):

Цена при заказе от 200 000 - 5459. Цвета белый, коричневый, красный, серый, чёрный.

Я согласна на любой цвет. В таблицу добавите?

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...