Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Цитата Galiy

Надо уточнить, когда он у неё созрел. :thx: :thx:

 

Леночек, мне писала, что он ранний :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam:

Ссылка на сообщение

Цитата Мила

Леночек, мне писала, что он ранний :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam:

Как может КВХ быть ранним, :( :( :( :( если прототип Завтрак Келлога поздний? :-[ :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение

Галя, ты права, я перепутала с Оранжевым великаном :-[ :-[ :P :P Значит -поздний. Этот сорт может у Татьяны из Канады посмотреть  в  ее каталоге:-X :-X :-X :-X

Ссылка на сообщение

 

Галя, ты права, я перепутала с Оранжевым великаном :-[ :-[

Цитата
:P :P Значит -поздний. Этот сорт может у Татьяны из Канады посмотреть  в  ее каталоге:-X :-X :-X :-X

Я просто Завтрак Келлога в этом году не посадила, так как Маринесса писала, что поздний. И правильно сделала, по нашему этому лету, ничего не  успело бы. В 2014 году надо попробовать посадить, если жарко будет, может успеет вызреть. :-[ :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение

Девочки, КВХ у меня поспел намного раньше Завтрака Келлога.  :yep: Выращивала в этом году 2 вида Завтрака Келлога и КВХ, так КВХ намного раньше поспел, если ещё учесть то что семена его только купила в конце Апреля. Он догнал и перегнал, так что он у меня был точно не поздним! И очень вкусным! :niam:  Очень красивый кустик, высокий с картофельным листом :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Lena leo_leo_1

Девочки, КВХ у меня поспел намного раньше Завтрака Келлога.  :yep: Выращивала в этом году 2 вида Завтрака Келлога и КВХ, так КВХ намного раньше поспел, если ещё учесть то что семена его только купила в конце Апреля. Он догнал и перегнал, так что он у меня был точно не поздним! И очень вкусным! :niam:  Очень красивый кустик, высокий с картофельным листом :yep:

 

Леночка, спасибо за радостный ответ пр КВХ, теперь опять верну в  план посадок :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail: :mail: :mail: :mail: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение

Бедную Ленуську уже замучили сомнениями по этому вкуснющему сорту. :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Бедную Ленуську уже замучили сомнениями по этому вкуснющему сорту. :D :D :D

Зато сомнения развеяли. :D :D :D :D :D :D 

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Бедную Ленуську уже замучили сомнениями по этому вкуснющему сорту. :D :D :D

 

Галочка, ни в коем случае не замучали. Я просто поздно сообщения заметила, так-бы раньше ответила. ;)  А фото этого сорта я ещё в Алёнушкиной теме выставляла летом. Очень вкусный томатик, мне больше всего из жёлтых понравился :yep:

Ссылка на сообщение
  • 4 months later...
  • 3 weeks later...

  • 5 months later...

Урожайный, крупноплодный, здоровый томат.  Куст мощный. У меня был среди ранних. При посадке на рассаду в 20 числах марта, плоды поспели в конце июля. На вкус не очень, пресный, но у меня все желтые в этом году такие получились. Все сорта!

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Тоже поспел в июле в ОГ при посадке в начале марта. Вкус даже в Ог не особо выдающийся,но не плохой,мясистенький томатик ,но к сожалению долго не хранится и лучше не передерживать на кусту. Цвет плода светло оранжевый.Оценка 4!

Ссылка на сообщение
Цитата Danko

Вкус даже в Ог не особо выдающийся,но не плохой,мясистенький томатик

Лена, а  у тебя другие томаты желтые были в этом году вкусные? Как он среди них по вкусу.
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
Цитата trofi

Лена, а  у тебя другие томаты желтые были в этом году вкусные? Как он среди них по вкусу.

Лена,были конечно! КВХ как и писала поставила бы 4по пятибальной.Красивый,крупный,но вот вкус мне показался пресноватый,у оранжевых сортов Бельгийский гигант желтый и Big Yellow Simpson он был ярко выраженный  ,у Simpsonа более сладкий,у Бельгийца немного кислинка была, я их вкус и сейчас  помню.

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...
Цитата Anastasi@

Тоже в этом году будет одна штучка на пробу. Сеяла на неделю раньше остальных тепличных.

Вообще не поняла результата  ???. Был один куст. В рассаде крепкий, но так на стадии рассады и остался, в конце лета выдал один помидор посредственного вкуса  :o. Рос в теплице. Может генетически хилый кустик попался, но желание отбил повторять на след. год. А я так на него рассчитывала, начитавшись форума  :'(

Ссылка на сообщение

Выращивала два кустика. Один был забит другими томатами и помидорок было меньше. Другому же досталось хорошее место и солнце :D Сорт очень понравился урожаем, крупноплодностью, вкусом и красотой :yep:
 
Ссылка на сообщение
  • 9 months later...

KBX рос в теплице. Капризничал, видимо ему нужна более плодородная земля или больше тепла. Плоды получились с обычным помидорным вкусом. Урожайность подкачала.

Ссылка на сообщение
  • 5 weeks later...
Мой КВХ оказался совсем некапризным - мощный индет с картофельным листом, плоды вкусные и красивые..



За семена - спасибо Оле-Золушке! :thx:
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
  • 1 month later...
В первый год "жизни" в моей теплице показал себя хорошо. Куст крепкий, лист картофельный.  Хорошо вяжет, красивые плоды необычного лососево-розового (вот не совсем оранжевые!)цвета. Вкус хороший на 4. Хорошо пошёл в салатики и на сок (очень красивый!)
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...