Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Вологодская область 2022 г.


Рекомендуемые сообщения

 

Здравствуйте все!!!

Тук-тук.    Новый год пришел.

Правда, по славянскому календарю (мы же не китайцы:dnt::embarrassed::))) Новый год наступит только 20 марта и будет  годом  Златогривого Тура или Быка.

Смелое, благородное и трудолюбивое животное. Поэтому будет покровительствовать тем, кто умеет добиваться результатов, несмотря на трудности. Бык поможет увеличить доходы, а также обрести личное счастье..

Не забывайте отдыхать.  

А пока живем в  Кричащем Петухе.

Старайтесь руководствоваться логикой. Инициативы будут успешными, если вы будете уверенными и размеренными.

Я же желаю всем: Будьте здоровы! Будьте счастливы здесь и сейчас! Будьте любимы и любите!

С Новым 2022 годом! Пусть он станет лучшим из всех предыдущих! Поверьте в чудеса! От всего сердца! Поверьте в то, что мечты сбываются. Даже если не верите, поверьте! И все случится!

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Первый день Нового года на исходе, а здесь никого………….. Аууууууууууууууууууууу

Под елкой все еще  что ли? Как первый день проведешь, таким весь год будет.

А мы только что своих проводили.

Завтра встаю на лыжи!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Всех с Новым годом! Всего самого доброго в новом году!

Таня,ленимся. Вкусняшки жуем, шампанское допиваем!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Кругом спортсмены. Я на лыжах только шагом умела,в школе. И на этом все. На каток ходила,но тоже школьницей. 

Ссылка на сообщение

Живые?!!!!!!!!!!!!!

Я уж думала до 10-го января не увижу и не услышу.

Закинула я пакет грунта для рассады на печку. Буду сезон открывать!!! Острых хочу посеять Колокольчик и Халапеньки.

Вот так:girl_curtsey:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

10 минут назад, GalinaD сказал(а):

Таня,как микрики,восстановились?

Ежевика в процессе,жимолость Блу банан было 5 шт,они идеальны с самого начала,Сердце гиганта чего-то сохнет,жарко наверно.Малины пообрезала сухие листочки,стебли зелёные,думаю восстановится

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, БТВ сказал(а):

Халапеньки

Рано для халапеньо. Я кремень,пока. Все на две недели позже,чем обычно.

Тебе играться не с чем. Я с микриками навожусь,даже мысли нет что то посеять.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Tyana сказал(а):

теперь с удовольствием прогулочным шагом плетусь

Я с собакой три раза в день не прогулочным шагом часа 1.5-2 хожу. Правда,в морозы в этом году не гулял. Растолстели оба. Зато сегодня нагулялись! Людей нет,машин нет. Красота.

Ссылка на сообщение
14 минут назад, Tyana сказал(а):

У меня лыжи раньше были "терпеть ненавижу",так как принудиловка была,теперь с удовольствием прогулочным шагом плетусь

А у меня и лыжи, и костюм лыжный, и ботинки - всё нравится, только редко хожу. В прошлом году - ни разу!!!

Не нашла , где обычно стояли, ну и не стала искать. Оказалось, Иван убрал на сеновал. Так нашла месяц назад, приготовила, только недосуг было.

А с завтра все, встаю и каждый день.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

12 минут назад, БТВ сказал(а):

А с завтра все, встаю и каждый день.

Проверю! А то вечером мы  начинаем в мыслях новую жизнь на след.день. Обычно выходит все по другому.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте все!!! За окном 16 градусов мороза. Вчера было солнечно и 10 град. всего. Так я на лыжах все-таки покаталась. До Гаврино дошла. Пофотографировала немного на телефон (для отчета). Сидели без электричества целый день, а вечером и интернета не было. Да и сегодня никакой. Посеяла Колокольчик и Халапеньо. Земля тепленькая была, сверху присыпала вермикулитом, в пакет ящичек с коробками и на печку. Будем ждать. Семена сухие, без вымачивания. Сегодня тоже прогулялась на лыжах!!! Красота необыкновенная вокруг!!!!!!!!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Физкультпривет соседям! Прочитала про лыжи, взгрустнулось…  Одна я не пойду, а муж не ходок теперь… Из физической активности зимой только шагомер меня подпихивает. Хожууу… 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕ!! Народ, подскажите, форумский сайт как у вас работает? Оля Псковишна, Олечка, у меня второй день все наперекосяк. Ники друг на друга наезжают, а те, которые без фото они на весь экран. Все не так, как было всегда, не сразу разобралась как вообще в таких условиях общаться. Лучше на лыжи в такой мороз!!! Бесит все. Перепробовала все, может чего не знаю. Помогитеееееееееее!!!!!!!!!!!

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
34 минуты назад, БТВ сказал(а):

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕ!! Народ, подскажите, форумский сайт как у вас работает? Оля Псковишна, Олечка, у меня второй день все наперекосяк. Ники друг на друга наезжают, а те, которые без фото они на весь экран. Все не так, как было всегда, не сразу разобралась как вообще в таких условиях общаться. Лучше на лыжи в такой мороз!!! Бесит все. Перепробовала все, может чего не знаю. Помогитеееееееееее!!!!!!!!!!!

У меня нормально работает,как всегда. Что сделать не подскажу.

Привет!

 

Ссылка на сообщение

Одна и та же картина и на Яндекск, и на Сhrome, и на телефоне. Очень похоже на старый форум, только испорченный

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

3 часа назад, БТВ сказал(а):

Помогитеееееееееее

Тань, пиши шефу. Он подскажет. Должен подсказать, я надеюсь. Прямо в личку, не стесняйся. Да, я про Помидороведа

Ссылка на сообщение

Здравствуйте все!!! С форумским сайтом у меня не получилось восстановить. Пока приспособилась. Надеюсь, в городе разберусь, когда там буду. Хожу на лыжах каждый день. Прихожу усталая, но довольная. Вчера даже Кузька по лыжне следом прошел некоторое расстояние. Неожиданно для меня взошел Колокольчик, Халапеньки пока притаились. Буду готовить место под (солнцем) лампами. Так же посеяла розмарин. Довязала безрукавку Степашке, начала вязать Варечке. Фотографии не могу показать, меня посылает форум куда-то, не могу найти туда дорогу............….

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Таня,привет! С праздником!

Может блокировщик рекламы тебе не даёт нормально видеть? Помню,что тоже такое было,но с чем связано,не могу вспомнить.

Меня на форум только Гугл хром пускает. Через остальные браузеры не зайти.

Ссылка на сообщение

Девушки, привет! И с праздником!

Таня, может куки и кэш  почистить и историю уменьшить? Прямо в яндексе или хроме спроси как это сделать и именно в каком браузере. А блокировщик рекламы совсем отключи, может хоть и с рекламой, но будет работать. Я тоже иногда отказываюсь от блокировщика, когда все дурить начинает.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Галинушка, с Днем Рождения!!! Любви, Радости и Здоровья! Всех благ этой жизни. Веселого праздника!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...