Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

Девушки, не забывайте в эту отаплиемую теплицу ещё сколько спецламп для растений надо повесить. А с продукцией что делать? Сбыт искать где?Столько самим не с,есть. Это только, если на весенний ранний период. Надоест быстро  возня.

  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение

Всём Доброго, мирного утра! Пусть этот солнечный осенний день поднимет настроение хорошими новостями! 

IMG_20220709_150207_1.jpg

  • Нравится 29
Ссылка на сообщение

Сейчас с мужем проводили большой клин журавлей, полетели на юг. Они так грустно курлыкали, прям за душу берут!:cray2:Мы им помахали, пожелали доброго пути, чтоб все долетели и весной вернулись на родину! Будем ждать! Каждый год провожаем журавлей и каждый год со слезами! Вот так устроена природа, что на зиму они покидают родные края...:dnt:

  • Нравится 29
  • Грустно... 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Lutik70 сказал(а):

Таня, могла бы своей кошке фотосессию устроить и на аватарку поставить:crazy:

Андрюшки давно не было, заходим в детскую, сидит мадам :cheesy:

IMG_20221005_175321.jpg

  • Нравится 14
  • Смешно! 23
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Челябинка сказал(а):

Андрюшки давно не было, заходим в детскую, сидит мадам :cheesy:

IMG_20221005_175321.jpg

Таня, кошки очень любят в кроватках, люльках сидеть)))) Проказница!!!!

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Таня, кошки очень любят в кроватках, люльках сидеть)))) Проказница!!!!

Знает, что нельзя, вообще не заходила, а тут видомо заскучала) Ну или внимание привлекает) 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 22
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Таня, кошки очень любят в кроватках, люльках сидеть)))) Проказница!!!!

Ага, а ещё в вёдрах с обрезками бумаги и всяких коробочках, тазиках... :cheesy:

IMG-20220818-111127.jpg

 

  • Нравится 25
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
20 минут назад, Челябинка сказал(а):

Андрюшки давно не было, заходим в детскую, сидит мадам :cheesy:

IMG_20221005_175321.jpg

Оставила однажды сына в коляске на улице под магазином, в советские времена как-то не боялись, прихожу,он спит , а сверху прям на одеяльце лежит дворовая кошка.

  • Нравится 5
  • Смешно! 18
Ссылка на сообщение

Всем привет :hi:

19 часов назад, Ulyasha сказал(а):

Муж сказал, что ему наш форум тоже очень нравится))) Особенно, когда хвалят:04laugh:

Людочка, мужу ,конечно, огромный респект, но не рассказывай ему, что всё это ты с форума тащишь, бОльшую половину :07preved:

  • Смешно! 22
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
30 минут назад, Наталья79 сказал(а):

Моя, когда скучает за мной, нос кладёт в мою обувь 

0AE76B53-5A11-4EDA-98AA-EE963C1145DF.jpeg

Как трогательно :kiss:

53 минуты назад, ЛаньЯ сказал(а):

Ага, а ещё в вёдрах с обрезками бумаги и всяких коробочках, тазиках... :cheesy:

IMG-20220818-111127.jpg

 

Коробочки - это особенная любовь моей кошки. В ней можно не только сидеть, но и грызть, прятать там рыбу и врезаться в них во время пробежек за лазерной указкой :cheesy:

206201706_2.thumb.jpg.d2e800e93c41382dfb1948efbe11e228.jpg  661711042_.thumb.jpg.e532bb9947ef421f5a79134f7ea325bf.jpg

  • Нравится 25
  • Смешно! 9
Ссылка на сообщение

Надюша @Огород Ларионовых, мы с тобой по очереди колы в реакциях ставим))...то ли пальцы у нас толстые, то ли слепые совсем:cheesy:.

  • Грустно... 1
  • Смешно! 22
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Юля сказал(а):

Всем здравствуйте!

Всем привет!

 

Ну вот и хорошо...объявилась:smile219:, а то как-то и волноваться стали

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

5 минут назад, HATA55 сказал(а):

Надюша @Огород Ларионовых, мы с тобой по очереди колы в реакциях ставим))...то ли пальцы у нас толстые, то ли слепые совсем:cheesy:.

Давненько на форум не заходиила, пальцы тычут не туда, отаыкли

:cheesy:

  • Смешно! 22
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, HATA55 сказал(а):

Ну вот и хорошо...объявилась:smile219:, а то как-то и волноваться стали

А гости передумали вчера уезжать и остались до сегодня :crazy:

  • Нравится 4
  • Смешно! 23
Ссылка на сообщение
14 часов назад, Полосатик сказал(а):

Я сегодня забрала свое богатство луковичные.

 А я не могу забрать , правда у меня запчасть  Муж мой номер телефона дал. на СДЕК  Попросила сына , а там требуют паспорт и чтобы лично или по-доверенности   Интересно Куда потом это все денут ,если мы не выкупим? В сообщении  было срок до 11 октября 

  • Грустно... 11
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Юля сказал(а):

А гости передумали вчера уезжать и остались до сегодня :crazy:

А кто бы уехал от таких вкусностей:cheesy:? Это они у тебя деликатные....могли бы и недельку погостевать))

  • Нравится 1
  • Смешно! 15
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение

У нас в ближайших магазинах пропала мука Рязаночка. Я ее просто обожаю! Хлеб из нее у меня всегда получается воздушный, легкий, поднимается отлично. А теперь она пропала, я вся в расстройстве. Искала даже на ВБ, хлебопекарной нету. Просто беда. Сейчас пользуюсь Сокольнической. Так себе стала мука, а раньше была очень хорошая! Я вся в печали.

  • Грустно... 14
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, HATA55 сказал(а):

А кто бы уехал от таких вкусностей:cheesy:? Это они у тебя деликатные....могли бы и недельку погостевать))

На недельку еды бы не хватило. Они сегодня все доели и уехали :cheesy: Когда стол накрыли 5-го числа, внук залез на стул, долго рассматривал содержимое, а потом с ужасом сказал - здесь стооооолько еды!!! :crazy: Очень не любит есть :09fp:

  • Нравится 3
  • Смешно! 27
Ссылка на сообщение

Теперь готовлюсь к ДР внука. Буду печь торт с машинками... Господи, помоги! Уже назаказывала кучу всего - и крутящийся тортик, и шпатели двух видов, и формочки для звездочек и кружочков, и сахарные картинки. Теперь дело за малым - испечь торт и не накосячить :crazy:

  • Нравится 28
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...