Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

Только что, Полосатик сказал(а):

Девочки, после Максима насколько хорошо надо просушить луковицы? Прям сухие-сухие должны быть? Они сейчас влажные и с плесенью местами.

Я с ФХ получила жуткие. После Максима дней 10 точно по подоконникам валяются. Сегодня сеточки привезла, хоть уберу. 

  • Грустно... 6
Ссылка на сообщение

Только что, Полосатик сказал(а):

Может на пенсии 🙄🤞

Женя, а долго до пенсии? Успеешь передумать?:05hid:

  • Смешно! 13
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Полосатик сказал(а):

А я бы не отказалась от такой теплицы. Но мне пока такое не светит. Может на пенсии 🙄🤞

Делай всё сейчас, на пенсии будешь только руками водить....сделать на неё не сможешь...

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
Только что, Полосатик сказал(а):

сегодня забрала свое богатство луковичные.

Мои ещё в пути:09fp: А из прошлых закупок богачество вчера под дождём высаживала. Ничем не обрабатывала, все хорошенькие, ттт.

20221005_102248.jpg

  • Нравится 30
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Lenka сказал(а):

..сделать на неё не сможешь...

Причём ничего от слова совсем

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
1 час назад, ленуся-тигруся сказал(а):

... Когда дошло дело до отапливаемой теплицы...в общем, я уговорила мужа посмотреть:smile427:По дороге домой он мне рассказал в подробностях, как это можно реализовать у нас. Недёшево, но возможно. И он может сделать:applo:

Я порадовалась несколько минут, сказала мужу, что он молодец, но поняла,что не хочу. Не хочу круглый год растить огурцы. Я ж в банки их не зря напихала. 🤪 Хочу перерыв от огорода, чтобы соскучиться.:embarrassed:

Лена, если муж сделает, это классно. Можно и не круглый год растить, а начинать в послезимний посевной зудёж. Если муж возьмётся, проси и вентилятор приделать, чтоб в жару в теплице работать полегче было.  

  • Нравится 13
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

21 час назад, Иулитта22 сказал(а):

Танюш, прости за любопытство, у тебя на аватарке фото твоего кота? Так он мне нравится👍 и у Люды @Lutik70тоже красавчик 👍

Нет, это фото с инета) 

Всем доброе утро! 

  • Нравится 25
Ссылка на сообщение

Доброе утро! :hi:

21 час назад, Иулитта22 сказал(а):

Танюш, прости за любопытство, у тебя на аватарке фото твоего кота? Так он мне нравится👍 и у Люды @Lutik70тоже красавчик 👍

Юля, у меня на аватарке мой кот, сейчас ему 10 лет. 

31 минуту назад, Челябинка сказал(а):

Нет, это фото с инета) 

Таня, могла бы своей кошке фотосессию устроить и на аватарку поставить:crazy:

  • Нравится 28
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение


Здравствуйте! Солнышко появилось:02mail:,значит можно будет всласть:cheesy:поработать. Консервация - в погребе, осталось немного дозреваемых томатов дома и две грядки в теплице. В дожди я сделала самое противное (для меня) - вымыла кухню от сока и соусов:09fp:и теперь она готова под тесто и варенье:mosking:. Скоро-скоро настанет время пирогов и домашнего Хлеба:03niam:

  • Нравится 29
Ссылка на сообщение

Два дня не заходила, всё пропустила...

Юлечка, с прошедшим днём рождения!!! Всех благ, счастья, здоровья, побольше светлых, радостных мгновений!!!

sieedobnye-bukety-tiumen.jpeg

  • Нравится 15
  • Соглашаюсь! 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
11 часов назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Мои ещё в пути:09fp: А из прошлых закупок богачество вчера под дождём высаживала. Ничем не обрабатывала, все хорошенькие, ттт.

20221005_102248.jpg

Лена, это родная земля у тебя ? Или намесила чего? Может, ошибаюсь, но по виду песочек и торф?

Изменено пользователем HATA55
  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
2 часа назад, tannychonsik сказал(а):

 Солнышко появилось:02mail:,значит можно будет всласть:cheesy:поработать. 

Ну да, ключевое слово всласть ! :cheesy:

Изменено пользователем HATA55
  • Нравится 1
  • Смешно! 13
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...