Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сорт - находка сезона 2013


Sweet

Рекомендуемые сообщения

Цитата Galiy

У меня такой же пакетик. И при чем здесь черрики?

Галя, в том то и дело, что у меня круглый стандартный помидор и я про него хотела узнать отзыв, а у девочек черри под тем же названием.  Они его фотки и выложили. :)
Ссылка на сообщение

Цитата trofi

Галя, в том то и дело, что у меня круглый стандартный помидор и я про него хотела узнать отзыв, а у девочек черри под тем же названием.  Они его фотки и выложили. :)

И что делать, сажать не надо :o, а то вдруг черрики вырастут. >:(

Ссылка на сообщение
Цитата Natashkinnn

 

По вкусу понравились сорта Грейпфрут (Попенко), Розовый мед, Андрейка (КЦ г.Пушкин)

А по урожайности порадовали гибриды Семко 2005, Юниор (Семко), Хали-гали (Семко) и Леопольд (Гавриш), сорт Андрейка.

Подскажите, пожалуйста, Андрейка (КЦ г.Пушкин )-это КЦ как расшифровать? Через великий Яндекс  не нахожу где этот сорт купить. Мужу хотела именные посадить, замучила интернет своим вопросом "Купить семена томата Андрейка" Ни одного адреса не дал. А тут этот КЦ выплыл. ЧТО ЭТО И ГДЕ ЕГО ИСКАТЬ?

Ссылка на сообщение
Цитата Туся

Подскажите, пожалуйста, Андрейка (КЦ г.Пушкин )-это КЦ как расшифровать? Через великий Яндекс  не нахожу где этот сорт купить. Мужу хотела именные посадить, замучила интернет своим вопросом "Купить семена томата Андрейка" Ни одного адреса не дал. А тут этот КЦ выплыл. ЧТО ЭТО И ГДЕ ЕГО ИСКАТЬ?

 

http://agrun.ru/konsultacionnyy-centr

Ссылка на сообщение
Цитата Sweet

Светочка, что-то туплю, там семена одних цветочков, и по почте они не отправляют?

Ссылка на сообщение
Цитата Nadia

Светочка, что-то туплю, там семена одних цветочков, и по почте они не отправляют?

 

Я дала ссылку откуда вышел Андрейка, тот самый КЦ г. Пушкин  ;)

 

Цитата
Подскажите, пожалуйста, Андрейка (КЦ г.Пушкин )-это КЦ как расшифровать?

 

Вряд ли эти семена можно найти в интернет магазинах, так же как и Павловские. Если у нас увижу - куплю.

Ссылка на сообщение

Цитата Nadia

Светочка, что-то туплю, там семена одних цветочков, и по почте они не отправляют?

 

У них же на этой странице про томаты. Правда про  Андрейку описание отсутствует, есть только фото:

http://agrun.ru/tomat1

Ссылка на сообщение
Цитата Nadia

Светочка, что-то туплю, там семена одних цветочков, и по почте они не отправляют?

Надя, я частенько проезжаю мимо Аграрного университета, где они семенами и саженцами торгуют. Но вывеска о торговле у них ближе к весне появляется. Я так понимаю, что не круглый год продают. Я буду следить за объявлением. Когда появится - заеду и куплю. Но ОЧЕНЬ желательно мне напомнить после Новогодних каникул. К сожалению память у меня так и осталась девичьей!  ;D
Ссылка на сообщение
:) Девочки, я Андрейку покупала весной то ли на Промышленной, то ли в Земледельце, они там рядом. Сажать - не сажала, а пакетик с семенами Андрейки я уже Стасе отправила. Увижу, возьму про запас.
Ссылка на сообщение
Цитата Ира

Надя, я частенько проезжаю мимо Аграрного университета, где они семенами и саженцами торгуют. Но вывеска о торговле у них ближе к весне появляется. Я так понимаю, что не круглый год продают. Я буду следить за объявлением. Когда появится - заеду и куплю. Но ОЧЕНЬ желательно мне напомнить после Новогодних каникул. К сожалению память у меня так и осталась девичьей!  ;D

Ирочка, спасибо, до весны может попадется и у нас

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

:) Девочки, я Андрейку покупала весной то ли на Промышленной, то ли в Земледельце, они там рядом. Сажать - не сажала, а пакетик с семенами Андрейки я уже Стасе отправила. Увижу, возьму про запас.

Надюш,семечек в пакетике много?я бы поделилась!

Ссылка на сообщение

Цитата Стася

Надюш,семечек в пакетике много?я бы поделилась!

Стася, я не помню. Получишь и пересчитаешь  ;). Еще дошло бы... :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

Стася, я не помню. Получишь и пересчитаешь  ;). Еще дошло бы... :hid:

Верить надо,что придет.Кстати мое тоже сегодня должно уйти.

Ссылка на сообщение

    Загадка природы и Медовая капля в ОГ в этом году дали возможность хоть немного поесть своих помидорчиков.

  Очень хочется узнать еще о самых  устойчивых к болезням и урожайных сортах. ???

Ссылка на сообщение

Ой, девочки, если будет возможность, то поделитесь, пожалуйста "Андрейкой".На сайт заходила, но не посылают они семена. Мои заказики должны уже скоро начать приходить.Хоть у Вас все семена, которые я заказывала, наверняка есть, но может что-то и  выберете на что со мной можно поменяться.

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...