Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Бывает и палка стреляет


Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, feniks сказал(а):

Вспомнил вечером что в подполье давно не был , растюх не проверял , впрочем у меня там в эту весну давки нет

Полить надо было там Канны с Каллами , да и просто порядок проверить

091.thumb.jpg.d1beca5dbd60d52b47ba57ba140d9f6d.jpg Стоит мне в подполье спустится , как Бим начинает осторожно подглядывать

Он жутко боится ямы , но собачий долг обязывает всегда контролировать ситуацию

Боязнь ямы это его детская психическая травма , в два месяца я его на руках спускал в подпол чтоб он увидел что там и как высоко падать вниз

Да видно перестарался , хотел предотвратить его случайное падение из любопытства вниз , не ожидал что у щеночка столь ранимая и впечатлительная душа

92.thumb.jpg.f6e0e0f0bd890430b9441c4114109ac3.jpg Канны,Каллы и Монтбреции стоят

093.thumb.jpg.bf1d835a7b60e18643a5de8d37e39e12.jpg Монтбреции оказывается большей частью в рост пошли

Покрупнее луковки я в мешочки высаживал , а совсем мелочь просто в землю прикопал

97.thumb.jpg.b2a99ed8a23586793ee40ad159a943fb.jpg Каллы пока на грани просыпания

98.thumb.jpg.ec1a4c08cada81d5d4b6b53783d55d5e.jpg корневищные Канны выпустили ростки из под земли

99.thumb.jpg.7f0673c13de1859a83846c91d315440c.jpg а вот клубневые еще долго будут думать , я их только недавно нарезал , зато подсолнух сорняком вырос:cheesy:

094.thumb.jpg.23f856b273bfe12ebfac75ade9069d8b.jpg Георгины у меня без всяких пробудок в рост пошли

096.thumb.jpg.7dff8c6d76bfa2bc38cdf652ba4f4492.jpgМирабилисы недавно проснулись , один прям как монстрик , с рожками и клыками:04laugh:

095.thumb.jpg.42b3fed05ecd1c705a920a159c12ef98.jpg еще один Мирабилис , тут не зеленые а красные ростки , значит и цвести будет темным цветом

Впрочем на всех клубнях висит бирка из толстой фольги , у меня "все ходы записаны":cheesy:

 

Молодец, Бимка! Бдит за хозяином, все держит под контролем! Даже страх перед ямой его не остановил - засел в засаде перед ямой, главное хорошую позицию выбрать, чтоб все видеть!

Паша, ты молодец! Все растет потихоньку, все перезимовало! Главное без спешки, по мере сил и поменьше наклонки! Береги себя!

Изменено пользователем Людасик
  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Заготовил для дальнейших работ 60л грунтов , малость грубоват вышел , т.к. не просеивал , лишь выбирал инородные тела

Но тут не мелкие семена сеять , а почти все под пикировки и перевалки

Заодно восстановил в памяти каков реальный объем 40л мешка покупного грунта - всего 25 литров

В моем случае это Буйский грунт "Волшебная Грядка" , впрочем таким мошенничеством сейчас похоже занимаются все производители

Но по крайней мере хотя бы в этот грунт можно смело сажать и в 100% концентрации , и в смеси со своей землей

С грунтами убийцами как и многим приходилось встречаться

096-1.thumb.jpg.549eca01996b5c216ceac9efba26f34e.jpg 2016г был вот такой подарочек от Фаско

Даже 50% в почвенной смеси этой дряни чуть не убили во младенчестве рассаду ранних томатов

Спасла только экстренная замена грунта у нежильцов , буквально через несколько дней стали на глазах оживать

Еще в 2020г в Доброцене наткнулся на очень халявные по цене вот такую серию грунтов

005.thumb.jpg.0ff0429a91ed7ce829b14cb64986f9a9.jpg005-2.thumb.jpg.507500710c6a541d014d056a65eda269.jpg005-4.thumb.jpg.8fb9f7da7cfd059a86cbcfdf3582187f.jpg

ООО корпорация биоэнергия , первые 2 образца фасовали во Владимирской обл. , третий в Тверской

Покупал в январе и сразу стал тестировать

022.thumb.jpg.5512f464f4f3716218404d297153d4b7.jpg Владимирские относительно терпимо сработали , а вот Тверской оказался полная жопа , здесь тестам по 14 дней с посева

От всех грунтов кстати стоял жуткий запах как парфюм какой

Забраковал все три , высыпал на уличную лужайку , кстати завешивал пакеты , около 3кг при объеме 10л:04laugh:

  • Нравится 1
  • Грустно... 5
Ссылка на сообщение

Немного отвлеченно об их желаниях и нашей любви к ближним своим

На волю рвутся наши Томатики , простору хотят

Скоро это станет очень актуально

60-дневками Только ранних высаживал , и то из 2л

Остальные 45и днев с посева , тут можно и с 1л

А еще как любят они чтоб их попросторней расставили , да вне дома

019-2.thumb.jpg.16217c276c84d01e75272a574c3c0531.jpg 199-1.thumb.jpg.e019247b273834166daf55cbbc95b145.jpg

Давно заметил , Томаты очень ревностно блюдут свое личное пространство , лишь только решат что они сельди в бочке , как начинают бешено тянуться , особенно на последних сроках

015.thumb.jpg.dff46f0cb5c1a82bcb078763099e07c1.jpg Да и Перцы тоже перед высадкой плотно не поставишь

Никогда и ни чем не кормил рассаду , а вот побаловать уличной свободой стараюсь по возможности всегда

154-3.thumb.jpg.e18a5c8ba0aa363c1768df1f1b9c43f2.jpg 076-2.thumb.jpg.414f306e7d31d07c153b60e87484ba5a.jpg

Такими ляльками стал Перцы с Томатами выгонять в Сад

Томаты четвертый год уже , несколько дней осваиваются , моргают глазами , а потом все с лихвой наверстывают

 

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение
29 минут назад, feniks сказал(а):

Немного отвлеченно об их желаниях и нашей любви к ближним своим

На волю рвутся наши Томатики , простору хотят

Скоро это станет очень актуально

60-дневками Только ранних высаживал , и то из 2л

Остальные 45и днев с посева , тут можно и с 1л

А еще как любят они чтоб их попросторней расставили , да вне дома

019-2.thumb.jpg.16217c276c84d01e75272a574c3c0531.jpg 199-1.thumb.jpg.e019247b273834166daf55cbbc95b145.jpg

Давно заметил , Томаты очень ревностно блюдут свое личное пространство , лишь только решат что они сельди в бочке , как начинают бешено тянуться , особенно на последних сроках

015.thumb.jpg.dff46f0cb5c1a82bcb078763099e07c1.jpg Да и Перцы тоже перед высадкой плотно не поставишь

Никогда и ни чем не кормил рассаду , а вот побаловать уличной свободой стараюсь по возможности всегда

154-3.thumb.jpg.e18a5c8ba0aa363c1768df1f1b9c43f2.jpg 076-2.thumb.jpg.414f306e7d31d07c153b60e87484ba5a.jpg

Такими ляльками стал Перцы с Томатами выгонять в Сад

Томаты четвертый год уже , несколько дней осваиваются , моргают глазами , а потом все с лихвой наверстывают

 

Паш, на улице, да на свободе они сразу "крылышки" расправляют, становятся широкинькими, зелененькими, крепенькими - любо дорого посмотреть! Красавцы они у тебя!

  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Не в тот я день собрался пройти по морю аки посуху

Не было сегодня у меня великих дел

Самое заметно-пользительное что сделал - так замульчировал Клубнику что вчера Танюха у меня обрезала , привела в порядок

Может и рано это сделал , надо было дать земле прогреться , но вот кольнуло что-то в задницу - и все

Поменял вторую сторону пленку на рассаднике , смотрю укроп там взошел

Основное же время перерывал загашники , вынул на вид колышки для подвязок , достал барьеры-заборчики что ставлю в местах где Бима может не вписаться в тропинку , не специально даже , а так по ходу жизни

101.thumb.jpg.cbce919fc68ecbe97aa3a0ff45846877.jpg вот что ему кирпичей мало , или типа : - "что вижу на кирпичах , а за спину я не отвечаю":04laugh:

Ведра , лопаты , грабли , вилы , вязки-подвязки - все выволок поближе , чтоб под рукой было

Так весь день и ушел , вроде как ни на что:dnt:

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение

Некоторые цитаты от Фаины Раневской

Что произнесла великая актриса , а что ей просто приписывает молва история умалчивает

(Старался немного цензурировать Фаю , но кое что жизненное все же оставил)

 

Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, а есть люди, в которых живут только...глисты...
 

У меня хватило ума глупо прожить жизнь
 

Женщины умирают позже мужчин, потому что вечно опаздывают
 

Среди моих бумаг нет ничего, что бы напоминало денежные знаки
 

Боже мой, как я стара - я еще помню порядочных людей...
 

Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в жопу
 

– Невозможно заставить двух женщин согласиться друг с дружкой! Раневская, спокойно пожимая плечами: – Ну почему же? Предложите им обсудить третью…
 

Деньги мешают и когда их нет, и когда они есть
 

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны
 

Актриса хвастала безумным успехом у аудитории. Она говорила: "Меня рвали на части!" Я спросила: "А где Вы выступали?" Она гордо ответила: "В психиатрической клинике"
 

Четвертый раз смотрю этот фильм и должна вам сказать, что сегодня актеры играли как никогда
 

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа
 

Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте
 

-- Почему Бог создал женщин такими красивыми и такими глупыми? -- спросили как-то Раневскую. -- Красивыми -- чтобы их могли любить мужчины, а глупыми -- чтобы они могли любить мужчин
 

«Учиться на чужих ошибках». – А свои куда девать?
 

На поговорку «не имей сто рублей, а имей сто друзей»: – С друзьями надо дружить, а не иметь их…
 

«За все в жизни надо платить». – Вот уж неправда, болячки и неприятности достаются совершенно бесплатно
 

Завадский на собрании назидательно: – Слово не воробей… Раневская соглашается: – Конечно! Оно голубь – нагадит, так нагадит!
 

Разгневанный Завадский кричит: – Зла не хватает! Раневская услужливо: – Могу одолжить
 

Если женщина идет с опущенной головой -- у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой -- у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо -- у нее есть любовник! И вообще -- если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!

 

Пока хватит , а то приестся

  • Нравится 11
  • Смешно! 1
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение

25

Всем с добрым утром и плодотворных выходных !

Я же заваливаюсь на 2 дня на зимние квартиры

d44619d2_resizedScaled_1020to574.png Посижу с Весною чая попью , ей чай тоже не жарко в такие дни:goody:

103.thumb.JPG.927707cab752249e6cf43ab588ae0bb2.JPG104.thumb.JPG.83849e1212e536c3d3bbb80965d3dd9f.JPG

Тот день когда у Иваново и Москвы так много общего , жалко что только не кошельки:04laugh:

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение
3 часа назад, feniks сказал(а):

Я же заваливаюсь на 2 дня на зимние квартиры

Я так рвалась на дачу...Но пришлось остаться дома. Не наврали синоптики, хоть я и надеялась на это. 

  • Грустно... 4
Ссылка на сообщение
11 часов назад, feniks сказал(а):

Посижу с Весною чая попью

Видно надолго засиделся с Весной  , на улице Бррр полный стоял , снежная круп мела

Дел и дома никаких считай не сделал

Чтоб весомей было буду поштучно считать :

12 Бархоток пикировал

12 Астр пикировал

4 Алиссума пикировал

Уфф , как много я сделал , какой молодец !:goody:

Ах , да сына упросил с уличного погреба достать 3 10л ведра с вечноцветущими Бегониями

Увы , похоже трупы , грязевая жижа внутри

По весне вода талая заливает погреб , хоть и сверху сарай стоит , как я с этим не боролся , вода дырочку найдет

Вот у меня аккурат в ведра и текло , а они глухие

И все одно к одному , осенью нарезал с Бегонии черенков , да не особо удачные , они были все цветковые

Обычно Бегония за неделю укореняется , а эти почти месяц корни пускали , а потом в упор в рост не хотели идти

А потом слег в больницу , да и после долго апатичен к жизни был

Короче когда "ожил" от черенков только мумии остались , рассчитывал на маточники , а их затопило

Я раньше ведро с одним из маточников домой в подполье убирал , а тут что-то забоялся клеща или белокрылку с ним занести

Кстати заметил , эту Бегонию ни одна зараза в саду не жрет , боится лишь мороза и яркого солнца (становится вареной как рак)

261.thumb.jpg.cd8f6a30b96d25f9cec4cac6e4ebc5e8.jpg вот в полутени ей самое место

А если держать дома , то напротив не помешает небольшая подсветка , иначе лист становится бледно-зеленый , а цвет и вовсе белый

137.thumb.jpg.67390576a1f3373248d43924887fdd45.jpg вот домашние , но и то тут стоят на кухне почти с самым светильникам потолочным впритык

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
14 минут назад, feniks сказал(а):

ведра с вечноцветущими Бегониями

Павел, а вы эти бегонии изначально из семян выращивали или из черенков? Несколько раз пробовала сеять семенами - не получается. :dnt:

Ссылка на сообщение
Только что, МурмИрина сказал(а):

Павел, а вы эти бегонии изначально из семян выращивали или из черенков? Несколько раз пробовала сеять семенами - не получается. :dnt:

Ирина , из семян не пробовал , мне ее изначально соседка отдала лет 12 назад

Она покупала готовое подвесное кашпо , лето у ней на доме провисело , а осенью мне сам куст отдала , не хотела с ним дальше возится , хотя эта Бегония идеальная круглогодичная растюшка и для дома , и для сада

У меня раньше всегда для подстраховки один небольшой кустик дома стоял , с него брал на развод

Уличные чаще утилизировал осенью , проще к весне новые завести было

049.thumb.jpg.279db1dd5d4ba91f7d3d4e954826f8da.jpg вот это 3х месячные черенкованные

Но иногда и 4х месячными(там вообще пышный куст) высаживал ВЫНОСИЛ в сад , им почему-то больше нравится в 10л ведре сидеть чем на грядке

4х месячных дома(в подполье) держал в 3л ведерках , в саду переваливал в 10ку

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

Навещу еще раз Фаину :

...Ну и лица мне попадаются, не лица, а личное оскорбление! В театр вхожу как в мусоропровод: фальшь, жестокость, лицемерие. Ни одного честного слова, ни одного честного глаза! Карьеризм, Подлость, алчные старухи!
(ну и нравы у вас в институте , похлеще чем у нас на рынке к/ф Гараж)

 

Прочитав знакомую всем фразу «Скажи мне, кто твой друг…»: – Неправда. У Иисуса и Иуды были одни и те же друзья
 

Завадский рассуждает о необходимости профилактики гриппа и об обязанности каждого актера сделать прививку: – Обещают, что этой зимой Москву снова свалит грипп. Раневская тревожно: – Постановление партии и правительства было, что ли?
 

Бездарности как сорняки – такие же наглые, крепкие и частые. И так же заслоняют солнце талантам
 

... ничто так не дает понять и ощутить своего одиночества, как то, когда некому рассказать свой сон
(эх интернета и форумов тогда не было ...)

 

Весна в апреле. На днях выпал снег, потом вылезло солнце, потом спряталось, и было чувство, что у весны тяжёлые роды
( Шо , на дворе стоял 2022г ?)

 

Докладчик призывает опоздавших, сгрудившихся у самого входа: – Проходите, садитесь. В ногах правды нет. Раневская хмыкает: – А в жопе есть?
( Это не я , то Фаю в подворотне видно воспитывали)

 

Молодой актер: – Мечтаю жениться на умной и красивой. Раневская: – Голубчик, у нас двоеженство запрещено
 

«Тряхнем стариной» – Трясти стариной опасно, можно вызвать песчаную бурю…
 

– Натощак думать легко, но мысли только о еде
 

– Это ваши слова, Фаина Георгиевна?! – возмущается по какому-то поводу Завадский. – Нет, я их взяла взаймы
 

Завадский кричал на Раневскую на репетиции: – Своими фокусами вы сожрали весь мой режиссерский замысел! Та парировала: – То-то у меня ощущение, будто говна наелась!
 

Животных, которых мало, занесли в Красную книгу, а которых много - в Книгу о вкусной и здоровой пище
 

– Правильные люди скучны. Они как лист из тетрадки в клеточку – правильные линии есть, но читать нечего
 

У мамаш все дети лапочки и гении, а отцы этих гениев поголовно сволочи и идиоты
 

Если на душе скребут кошки – выпейте валерианы, они это любят…
 

На знаменитое выражение «рукописи не горят»: – А кое-какие даже не тонут
 

хулиганский анекдот:

Спойлер

Как-то в 60-е годы Раневская и еще несколько артисток ее театра поехали по путевке на Черное море. А муж одной из ее товарок достал путевку в другой санаторий этого же курорта. Потом Фаина Георгиевна рассказывала: -- И вот раз муж пришел навестить жену. Прогуливаются они по аллее, и все встречные мужчины очень приветливо раскланиваются с его женой. Муж заинтересовался: -- Кто это? -- Это члены моего кружка... Затем все вместе пошли провожать мужа до его санатория. Видят, там многие женщины раскланиваются с ним. -- А кто это? -- спрашивает жена. -- А это кружки моего члена.

 

Склероз нельзя вылечить, но о нем можно забыть
 

– Почему вы не вышли замуж? – Я не могла спариваться в неволе…
(хоть половину фраз под спойлер убирай:embarrassed:)

 

опять слова за которые малым детям по губам дают :

Спойлер

Старая врач интересуется: – У вас хороший стул? Раневская отвлеклась и вопрос прослушала, потому переспрашивает: – Что? – Кал у вас хороший? – Говно, а не кал, доктор
(гавно высший класс , мы дерьмом не торгуем к/ф Старые клячи)

 

– Он отверг меня! Раневская успокаивает: – Не переживайте, милочка, люди обычно отказываются от слишком дорогих вещей, которые не могут себе позволить. Тихонько себе под нос: – Или от всякой дряни…
 

О посредственной актрисе: – Недостаток таланта и ума компенсирует бешеной активностью. Ей бы лучше в профсоюзе, а не на сцене
( выдвинули на общественную работу и с тех пор никак не могут задвинуть обратно к/ф Служебный роман)

 

– Я всегда согласна договориться по-хорошему, если вы обещаете, что будет по-моему
(философия страны пиндосии)

 

– На своем памятнике велю написать: «Привет всем! До встречи!»
 

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи
 

Сказка - это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль - это когда наоборот

 

 

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

26

Эх Верба , Верба , не твой сегодня день

Ленивый только ветку не сорвет

Зачем растешь ты у дороги ...

063.thumb.jpg.72cbfc852cd3bd3aa9e0e8ef44b23098.jpg

Когда на вербе лопнут почки,
Она меняет свой наряд —
Её пушистые комочки
Тогда похожи на цыплят.

Цветы её — такие крошки!
Их много, все они желты
И собираются в серёжки.
Захватит дух от красоты!..

Жаль, что нещадно обломают,
Чтоб в храме в праздник освящать
Побеги вербы. Та страдает.
Должны же люди понимать,

Что меньше вербы с каждым годом!
Заботиться пора о ней:
Раз навсегда решить народом
Хоть часть обломанных ветвей,

Когда пройдёт великий праздник,
Из банок в землю посадить…
И дел, довольно безобразных,
По слому веток не творить!

И. Есаулков

 

А через месяц и Сирень заплачет от черствых рук ломающих ее

 

Сирень обломанная каждый год,
Терзают все её кому ни лень,
Кто мимо просто так пройдёт,
И те- запах её кому мишень.
И грустно очень вдоль дороги,
Стоят ободранные ветки,
Страдает от того, что так жестоки,
И плачет куст по своим деткам…
Не надо красоту сирени обижать,
Позвольте ей весною расцветать,
И радовать нас запахом и цветом,
Задумайтесь, пожалуйста, об этом…

Вадима Галар

Березкам старым кровь пускают , младенцам хуже - просто режут в утеху похоти своей

105.thumb.JPG.d537285663b7347833f0dc34d4a2aa5c.JPG скрин с вражеского видео

Претит мне это , и цветы в букете противны тоже

Не там им место , что ни говори ...

046-1.thumb.jpg.ae54a2fd3fddc9a2cf46b53b7aee3162.jpg

Приемлю лишь живой цветок

Шмели и Пчелки рукоплещут

На остальных же мне плевать

Свой мир-мирок я обустроил сам себе в усладу

Сорвать же можно и клубничку

100.thumb.jpg.56e610a3c26bf5e0f8e2dd7d9f504e5f.jpg

:hat:

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Доброе праздничное утро! С Вербным воскресеньнем всех! Здоровья, добра и мира!!!

IMG-20220417-WA0011.jpg

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Не выходя на улицу увидел солнышко в окошке и всего -1° , поглядел прогноз

- днем до +7° , ну все думал будет садовый день сегодня

Выполз на улицу , а там такой холодный промозглый ветрина

Так что я сразу развернулся обратно в дом , да и Бимы хватило лишь на пять минут , видно только переметил по периметру весь участок и посчитал свой служебный долг выполненным

3328.jpg будем с собакой смотреть на солнышко через окошко , примерно так

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение

Паша, с праздником- с Вербным воскресеньем! А вот с авторами стихов не во всем согласна. По вербе- она растет у нас как сорняк и от этих ломаний становится даже пушистее! А раньше ее вообще то вырезали полностью, помню еще мой дед каждый год ее заготовлял и корзины плел. Сейчас такие корзины большая редкость. А эти ивняки уже зарастают и там не найдешь хороших длинных веточек , которые как раз вырастали на срезанных кустах и шли на корзины. Сейчас это заросшие бесформенные кусты, с упавшими старыми стволами, которые никто не срезает и не убирает и это просто непроходимые заросли. Причем представляешь прямо в городе. У нас на окраине города еще есть участки не застроенные песчаные и там единственное растение бушующее и заполоняющее именно ивняк.

Да и для сиреней  обламывание цветущих веток тоже на пользую На следующий год она цвести будет лучше.  Я свои сирени тоже не люблю ломать. Так на следующий год она хуже цветет, чем уличные обломанные. Ну или тогда надо ухаживать за ними и вырезать отцветшие ветки!

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

27

С добрым утром !

i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkppyqTw-TPXbc

0d924f3e4f484cca9dccf17f4870c703.jpg Есть такие мутные личности , синоптиками называются

Так они обещают что на этой неделе с каждым днем все тепле и теплее будет:1203:

post-81644-0-48059500-1467635646.jpg Тепло , где тепло дают , я там первая занимала

***

Ну посмотрим что будет днем , а ночью у нас так хорошо приморозило , до -6° температура опускалась

И давление 7 пунктов выше нормы , надеюсь на солнечный день

  • Нравится 6
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро! Сегодня повеселее - солнышко вышло, хоть и прохладно, но с солнышком!

IMG-20220414-WA0006.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Сегодня день однозначно состоялся , солнце пахало на все 100

С утра было немного ветрено , а где-то с полудня он стих - вот где блаженство , много ли нам надо

Причесал после зимы многие растюхи

Гейхеры , Ирисы , Овсянниц , Колокола средние , мусор в малиннике и под вишнями сгреб

Пару ВИП-лож пленкой обтянул , пусть земля там парится , потом рассаду уличную полил

Четыре захода в сад по часику делал , увы на больше за раз меня не хватает

Ну да хоть что-то , это по-любому не так тоскливо как жить при земле и держать ее в игноре

 

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
11 часов назад, feniks сказал(а):

Четыре захода в сад по часику делал , увы на больше за раз меня не хватает

Паш, сумел приспособиться к новым реалиям - уже хорошо! А увеличение работоспособности постепенно придёт, главное не гони лошадей. Да и  4 рабочих часа это совсем не мало.

11 часов назад, feniks сказал(а):

Ну да хоть что-то , это по-любому не так тоскливо как жить при земле и держать ее в игноре

Согласна. Целый день из угла в угол болтаться  то ещё удовольствие.

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Прогноз подрихтовали , до 24 по ночам около 0° , после стабильный малый плюс (по 3мая данные)

Дневные все дни от 10° до 18°

Ну ночные мне почти по барабану , единственный минус это что после заморозков по утру слякотно в саду местами

А сегодня теплынь , уже сейчас +10° , но очень ветрено , наверно тот ветродуй на сутки проспал:cheesy:

Работаю с пленкой , ветер жутко мешает , ладно хоть теплый , приятный

Первый часовой "заплыв" отработал , присел покурить за комп компотику попить - ужарился в фуфайке на солнце

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...