Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Как вставлять фотки - часть 118


Рекомендуемые сообщения

Попроббовала другую фоту- вроде загрузилась. Пойду опять ту  невставляемую загружать...

Ссылка на сообщение

Цитата Ninulia

Воот, Аленушка и повод вернуть аватарку взад ;D!

 

 

 

Нинуль, я ее потеряла :D. Так что без нее теперь.

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

 

 

Нинуль, я ее потеряла :D. Так что без нее теперь.

Ален, так новую сделай! У тебя много красивых фотографий... Я видела :hid: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Вроде поняла... эта фота единственная, размер которой больше 5Мб

 

Скорее всего,

если разрешить загружать бОльшие размеры, то начнут и по 10-15 мб фотки заливать, фотоаппараты-то нонче вон по 20 мегапикселов... это будет уже некий перебор.

Ссылка на сообщение

Команда "копировать" доступна по нажатии правой клавиши мыши, после выделения.

Можно использовать вместо этого контрол +C  (и потом контрол +V в сообщении).

Ссылка на сообщение

Цитата galia

Ув.Помидоровед!А как удалить фото в альбомах?А то вылезли лишние....Нажимаю удалить,выдает ошибку.

Поняла теперь.что фото вставила в общий альбом,да????Удалите,пожалуйста,Помидоровед,там мои фото!И некоторые одинаковые,.Пожалуйста!
Ссылка на сообщение

Ув.Помидоровед!.У меня почему-то не все фото видно.Есть сообщения,где пишут,что есть фото.У меня на этом месте пробел. В других фото на месте.

Ссылка на сообщение

Галочка, а в какой это теме.  какое сообщение-номер? Может фотки просто удалены?

Ссылка на сообщение

Нина,в теме "Выбор сортов для посадки",в твоем сообщении должна быть фотка ББП и пересорта ББП ?У меня просто пробел.

Ссылка на сообщение

Да, Галочка, в моем ответе есть фото, одно. А на нем оба сорта. и я ее вижу. Может еще кто не видит? На свой альбом пароль не ставила :o. А в моей теме фоты видны? Или тоже нет?

Ссылка на сообщение

Цитата galia

Ув.Помидоровед!А как удалить фото в альбомах?А то вылезли лишние....Нажимаю удалить,выдает ошибку.

Ув. galia, не вижу одинаковых, вижу похожие но разные. можете указать конкретно какие удалить, или пусть уж все остаются.

Ссылка на сообщение
Цитата GalinaD

Нина,в теме "Выбор сортов для посадки",в твоем сообщении должна быть фотка ББП и пересорта ББП ?У меня просто пробел.

Попробуйте с другого браузера, компьютера.. может у вас кто-то режет фотки, антивирус, от рекламы прибамбас и тп.

Ссылка на сообщение
А теперь, братия и сёстры во помидороводстве, возрадуемся дружно, ибо проделали мы дело великое, и картинки теперь вставляются в сообщение (и одновременно - в галерею) почти как ранее, и даже может быть лучше.

тест


Упс. Не то. Поправить надо чутка.  ;D ;D
Ссылка на сообщение

картинки теперь вставляются в сообщение (и одновременно - в галерею) почти как ранее, и даже может быть лучше.

тест

 

Упс. Не то. Поправить надо чутка.  ;D ;D

 

 

Что,опять по-другому...А-А-А-...!!! :-\ :-\ :-\
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...