Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Как вставлять фотки - часть 118


Рекомендуемые сообщения


... и картинки теперь вставляются в сообщение (и одновременно - в галерею) .

Одновременно??? - и туда, и сюда??? :o :-\ :o :-\ :-\ :-\

Ссылка на сообщение

Ну ежели быть точным, то какая-то доля секунды проходит, прежде чем код вставиться в сообщение. Затем еще пройдет некоторое время, пока вы нажмете кнопку "Отправить". Так что не совсем одновременно  :-[.

Но мы будем к этому стремиться!

 

п.с. фото отправляется физически на сервер 1 раз. А сюда ставится ссылка. Попробуете. Скоро. Завтра видимо. Вам понравится. Наверное. (Или нет, одно из двух).

Ссылка на сообщение

Я имела ввиду не скорость. Получается, что все фотки из сообщений (даже которые "так себе")  будут  сами дублироваться в галерее?

Ссылка на сообщение

Через internet explorer фотографии видно. А что сделать,чтобы через Оперу видно было? Три дня назад было все хорошо.Причем старые фото(трехдневней давности) на месте.

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Я имела ввиду не скорость. Получается, что все фотки из сообщений (даже которые "так себе")  будут  сами дублироваться в галерее?

 

Хм.. нажмите пару кнопок, создайте в своем альбоме категорию "так себе", и сваливайте их туда... Потом можете их удалять, по мере ненужности.

Ну или встречный вопрос - нужны ли такие фотки в принципе? И в каком количестве? И где та грань, когда заканчивается бесконечный ресурс (место на диске например), и начинаются сомнения в целесообразности хранения всего подряд... Вот такие философские вопросы, бывает, и меня одолевают ветреными октябрьскими вечерами...

Ссылка на сообщение

А как быть,если фотку надо вставить в тему,но не в галерею? :o Ну не предназначена она для галереи ...например...помидор больной или вредитель какой  ::)

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

А как быть,если фотку надо вставить в тему,но не в галерею? :o Ну не предназначена она для галереи ...например...помидор больной или вредитель какой  ::)

А почему вы считаете, что вредителю там не место?... Это, помилуйте, даже странно как-то... Все хотят видеть вашего вредителя, поверьте!  ;)

 

п.с. не предавайте слишком большое значение названию "галереи". Это хранилище фоток.

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

А как быть,если фотку надо вставить в тему,но не в галерею? :o Ну не предназначена она для галереи ...например...помидор больной или вредитель какой  ::)

 

Придется наверно и такой альбом для дефективных фото и в галерее создавать... я так думаю... :-(

Ссылка на сообщение

Вот я всегда думала-думала, что как было бы хорошооо, если б фото из тем были отдельно где-то... иногда так хотелось чего-то найти, а ведь не найдёшь было. А теперь найдёшь.

 

Мне вообще всё это нравится. С самого начала. (Вы мне сами разрешили противоположное мнение высказывать, если что  :D )

 

"Вы" - это все вы, ну почти все.. немножко все.

Ссылка на сообщение

Цитата Помидоровед

Хм.. нажмите пару кнопок, создайте в своем альбоме категорию "так себе", и сваливайте их туда... Потом можете их удалять, по мере ненужности.

Ну или встречный вопрос - нужны ли такие фотки в принципе?

Наверное, я что-то пропустила... Про свой Альбом и категории - мне понятно. Что хочу там, то и делаю.

Я ж поняла из последнего Вашего сообщения, что фотки теперь будут опять вставляться в сообщения как раньше, а НЕ ЧЕРЕЗ Альбом. И одновременно попадут в какую-то общую галерею.

Ссылка на сообщение

А вы попробуйте здесь - чем текстами объяснятся, и всё понятно будет..  ::)

нажмите над полем, куда пишете ответ " • Добавить фото в альбом и вставить сюда"

Ссылка на сообщение
Цитата Sweet

... как было бы хорошооо, если б фото из тем были отдельно где-то... иногда так хотелось чего-то найти, а ведь не найдёшь было. А теперь найдёшь.

Светик, а как ты собираешься искать нужное в том "океане"? ;D

Ссылка на сообщение
Это я попробовала.

Очень долго ждала. Даже подумала, что ничего не получилось.
Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Светик, а как ты собираешься искать нужное в том "океане"? ;D

 

Ну если каждый в СВОИ альбомы будет добавлять, то вполне можно найти.

Например, помню я, что фото видела у Наташи из Ростова, вот и пойду к ней в альбомы  :)

 

Я чаще помню ЧЬЮ-то фотку, чем ГДЕ-то фотку :-[

Ссылка на сообщение

Наташа, альбомов своих можно создать на всякий повод и без повода тоже ;D. И фото распределять по этим альбомам.

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Это я попробовала.

 

Очень долго ждала. Даже подумала, что ничего не получилось.

 

У меня сегодня интернет - одно название, но я быстро ждала  :D

Ссылка на сообщение
А, ну так Вы ж тут добавили! А я не знала - сказали ж пока не лазить и не вставлять (или опять не поняла ;D ;D ;D). Не, ну ТАК все классно и понятно, спасибо! ;)


Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...