Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь на сезон 2022-2023 г. Январь + Ноябрь Грунт Гера+БИУД , посуда G-i-p-f-e-l , кофе, Лори Найт


Рекомендуемые сообщения


13 минут назад, lissi сказал(а):

Света, @Хатор, можно цену и размеры посмотреть

Платье N0151-P69.3S11

Футболка K0071-P69.3S11

790, 44-62

580, 44-62

 

Ссылка на сообщение

Подскажите, может, кто пользовался ножовкой от Скраб 210 мм, арт.28028.   Самураевская 150 мм всем нравится, но цена вполовину выше, а хочется много всего.

Ссылка на сообщение

9 минут назад, Yantar-s сказал(а):

Посоветуйте пожалуйста грабли, скошенную траву собирать после триммера.

мы года два назад у Светы вот таких набрались. Отличные для газона. Я ими листву гребу с газона

Металлические веерные грабли с черенком OFFNER 20 зубцов (HIGH-END)

https://www.cadeaux.ru/product/grabli-veernye-offner-20-zubtsov-professionalnye-high-end

  • Соглашаюсь! 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

41 минуту назад, LenaV сказал(а):

мы года два назад у Светы вот таких набрались. Отличные для газона. Я ими листву гребу с газона

Металлические веерные грабли с черенком OFFNER 20 зубцов (HIGH-END)

https://www.cadeaux.ru/product/grabli-veernye-offner-20-zubtsov-professionalnye-high-end

Спасибо, пойду посмотрю!

Ссылка на сообщение
40 минут назад, LenaV сказал(а):

мы года два назад у Светы вот таких набрались. Отличные для газона. Я ими листву гребу с газона

Металлические веерные грабли с черенком OFFNER 20 зубцов (HIGH-END)

https://www.cadeaux.ru/product/grabli-veernye-offner-20-zubtsov-professionalnye-high-end

В таблице их нет. Не нашла

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Хатор сказал(а):

Вставила, @Ирина_505

 

Сам черенок- 30 см, целиком с совочком получается 47 см

0AE4E200-822E-4C8B-9B9D-0907A3D2293B.thumb.jpeg.38c883d7b924287e06c5c25fd7ac1053.jpeg

Света, а вы, как я поняла, довольны "уральской" лопаткой (слева)? И применение находится для обоих инструментов:  и этой лопаты и совка Козьмы? (Вернулась в предыдущие сообщения, ознакомилась о впечатлениях от уральской лопаты от @Ninulia, спасибо вам большое за подробный отчет, но вопрос о сравнении совочков остался, у меня есть совок (который посередине) стоит ли хотеть еще этот?)

Изменено пользователем Miranda
Ссылка на сообщение

Света или Сергей, а можно в 186м столбике добавить  Крышка Сливная III-82 "Москвичка" (200). винтовая до 16 штук (217стр.)?:embarrassed:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый день!

Можно попросить закрепить области во вкладке СКРАБ, я заняла столбик 278 он вроде был свободен, если чей то то освобожу, я пытаюсь в него поставить а у меня все уплывает, заранее большое спасибо!

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Natas сказал(а):

Добрый день!

Можно попросить закрепить области во вкладке СКРАБ, я заняла столбик 278 он вроде был свободен, если чей то то освобожу, я пытаюсь в него поставить а у меня все уплывает, заранее большое спасибо!

Вкладка Скраб была закрыта, Света редактировала. Сейчас откроет.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Хатор сказал(а):

Информация :

ПРишел ответ от САМУРАЙ. Урааа!!! все есть! Можете добавлять сами до СТОП!!! 

У вас там зафиксирован столбик набрано, не обращать внимание, добавлять?

Изменено пользователем Miranda
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Сергей @Хаторпоставьте, пожалуйста в ст.144 брюки р.54      В-0500-058 3S01 

Изменено пользователем Гаврик
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Гаврик сказал(а):

Сергей @Хаторпоставьте, пожалуйста в ст.144 брюки р.54      В-0500-058 3S01 

поставил, проверяйте

Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане, знатоки такого инструмента, как пила. Увидела такую позицию в таблице Пила складная, с прямым полотном L= 210мм шаг 3мм, 2 угла фиксации полотна, в футляре 

http://www.forceavto.ru/shop/product/view/356/4833

Никто ее не заказывает, есть причина или незаслуженно обделена вниманием? Пошла изучать, но может кто владеет вопросом....

Ссылка на сообщение
5 часов назад, EMILIA сказал(а):

Соглашаюсь, мне тоже эти ножницы понравились👍Очень удобны

5 часов назад, БолТушка сказал(а):

В прошлой закупке приобрела такие ножницы-секатор Самурай   http://www.forceavto.ru/shop/product/view/255/5093

очень довольна. Оба лезвия острые режущие т.е. ножницы, но нагрузка при работе ложится равномерно на всю ладонь,потому что ручки ,как у секатора,а не на два пальца большой и указательный,как при работе ножницами.Самый кончик лезвий аккуратно закруглен для безопасности. Приобретала для обрезки роз-срез чистый работать легко.Может резать ветки толще-гортензию,годовые приросты деревьев,но жалею...берегу. Цена умеренная для такого ценного инструмента,беру  еще один ,пусть будет :))

 

А шпагат они будут резать? Мне в теплицу, чтобы резали и пасынки и шпагат. Насчёт красных ножниц с  большими ручками,-  так как ручки у них огромные, нагрузка тоже ложится на всю ладонь а не только на указательный палец.

Изменено пользователем Ладошка
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...