Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь на сезон 2022-2023 г. Январь + Ноябрь Грунт Гера+БИУД , посуда G-i-p-f-e-l , кофе, Лори Найт


Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Miranda сказал(а):

Уважаемые форумчане, знатоки такого инструмента, как пила. Увидела такую позицию в таблице Пила складная, с прямым полотном L= 210мм шаг 3мм, 2 угла фиксации полотна, в футляре 

http://www.forceavto.ru/shop/product/view/356/4833

Никто ее не заказывает, есть причина или незаслуженно обделена вниманием? Пошла изучать, но может кто владеет вопросом....

Мне вот эта очень понравилась. И сосед постоянно ее просил.

Брала в прошлой закупке по отзыву нашей форумчанки.

http://www.forceavto.ru/shop/product/view/356/4826

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

16 минут назад, Ладошка сказал(а):

А шпагат они будут резать? Мне в теплицу, чтобы резали и пасынки и шпагат. Насчёт красных ножниц с  большими ручками,-  так как ручки у них огромные, нагрузка тоже ложится на всю ладонь а не только на указательный палец.

Сейчас попробовала, режет, попробовала на подвязке, которая была в закупке у Сеты @Хатор🤩

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Галина П. сказал(а):

Мне вот эта очень понравилась. И сосед постоянно ее просил.

Брала в прошлой закупке по отзыву нашей форумчанки.

http://www.forceavto.ru/shop/product/view/356/4826

Спасибо, Галя, я уже взяла себе маленькую на 150мм, очень ее хвалили в этот раз, да так, что она в этой закупке все рекорды бьет по популярности. Задумалась о второй, знатоки говорят надо иметь такую вещь в ассортименте). Смотрю, а в закупке одиноко стоит внизу такая чудо-пила и складная и шаг 3мм и 2 угла фиксации (чтобы это не значило...) вот и обуяло меня любопытство от чего не хватаем, что не так?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, LenaV сказал(а):

.

 

 

 

Изменено пользователем ОльКа
Ссылка на сообщение

@Хатор Света, подскажи пожалуйста. стр.50 Крышка Твист-офф III-82 Золото (1х20х12) (А1680) кратность короба стоит 48 (было 12) , а набрано 60, если после 48 то не попадаем?

Изменено пользователем ОльКа
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@Хатор Света, Сергей, уберите, пожалуйста из столбика 22

вкладка Скраб, строка 1605 маркер 2шт.

вкладка Крышки, строка 223 открывашка 5шт.

Спасибо!!!!

Изменено пользователем Мечиславовна
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

@Хатор Светлана, подскажите, пожалуйста. Я не захожу в тему каждый день и пропустила первый выкуп Лори. Сейчас встала во второй выкуп. Его сейчас надо оплачивать или позже?

Изменено пользователем Павлинка
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Павлинка сказал(а):

@Хатор Светлана, подскажите, пожалуйста. Я не захожу в тему каждый день и пропустила первый выкуп Лори. Сейчас встала во второй выкуп. Его сейчас надо оплачивать или позже?

позже

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

 

@Хатор Света, Сергей, уберите, пожалуйста из столбика 52

вкладка Крышки, строка 224 открывашка 5шт.( останется 3шт)

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
В 10.01.2023 в 10:56, Хатор сказал(а):

Информация:

Для того, что бы нам начали собирать Лори Найт побыстрее, в этот раз решили собрать для этого оплату. Они собирают после оплаты.

Начинаем оплату ТОЛЬКО ЛОРИ НАЙТ

Платим ТОЛЬКО по ЗЕЛЕНОЙ строке во вкладке ИТОГО. Это строка 28 . Остальное еще не платим.

Оплачиваем два дня 10 и 11 января.

Карты для оплаты находятся в ФОРМЕ ОПЛАТЫ , обязательно заполните эту Форму оплаты после платежа.   https://docs.google.com/forms/d/1raclXaPS6GvERaVGXSJpr6PjGf8j1qhPYJZCxMI4W-Q/edit

Сергей, Светочка, извините, только увидела, что надо оплачивать. Оплатила, форму оплаты запонила.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Света @Хатор, можно на примере строчки 50, сказать что будешь делать?

Крышка Твист-офф III-82 Золото (1х20х12) (А1680) 48 столб 1 100,00 60

кратность короба 48, набрано 60. Ты будешь лишних убирать? Что бы тем кому не досталось понимать, что делать.

или по крышкам 66

cтр 63

Крышка Твист-офф III-66 "Ткань окошки" (1250) 1250 10 шт 5,97 641

 как дальше?

Есть такие же крышки золотые стр114, с кратностью 200, может их набирать?

Крышка Твист-офф III-66 Золото Ст/Ск. (1250) ЛИНАР 200   5,73 30

 

Изменено пользователем Lorin
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

7 часов назад, летоветер сказал(а):

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, "чайнику" - чем удобнее обрезать листья и усы у земляники садовой?

@летоветер Зайдите во вкладку "Скраб", со строки 1417 будут садовые ножницы. Где много заказов, там и хорошие . Клубнику, пасынки - режут строка 1415

5 часов назад, Surok сказал(а):

Светочка, @Хатор, поясни, плиз: вот например по позиции Захват полосчатый "Москвичка" (50) (2800) NDS в 201 стр., если не наберётся 50 шт, то оно выкупаться не будет или как? (и по Крышка Сливная III-100 "Москвичка" в коробочке (60) (3780) тот же вопрос...) :dnt::embarrassed:

В Крышках сижу разбираюсь, что куда. еще сама не все поняла. Завтра напишу все пояснения. Там и так и так может быть. 

5 часов назад, Светлана-Кр сказал(а):

 

В какой вкладке эти авоськи  для арбузов, что-то по слову не ищется , подскажите пожалуйста.

Спасибо.

 

4 часа назад, opexovka сказал(а):

Светлана, это значит, что эту посылку мы получим до середины февраля?

А Гипфель будет в следующей закупке и что еще будет новенькое? Уже ждем.

Открою закупку по агроткани в середине февраля, а сейчасную закупку должны отправить до начала февраля ТТТ

Гипфел будет в феврале

4 часа назад, Galeri сказал(а):

@Хатор Света, подскажи про авоськи для 25литр. бутылей.Назначение этих авосек? Для переноса или ещё какое?  

для переноса или еще может кто придумает для чего.

2 часа назад, Miranda сказал(а):

Света, а вы, как я поняла, довольны "уральской" лопаткой (слева)? И применение находится для обоих инструментов:  и этой лопаты и совка Козьмы? (Вернулась в предыдущие сообщения, ознакомилась о впечатлениях от уральской лопаты от @Ninulia, спасибо вам большое за подробный отчет, но вопрос о сравнении совочков остался, у меня есть совок (который посередине) стоит ли хотеть еще этот?)

Совочек от Козьмы почти не использую, В основном с Улальской везде хожу и кузькой. Ноя минималист по садовому инвентарю, на меня можно не ровняться. Я ленивая взять в руки другой инструмент.

1 час назад, ОльКа сказал(а):

@Хатор Света, подскажи пожалуйста. стр.50 Крышка Твист-офф III-82 Золото (1х20х12) (А1680) кратность короба стоит 48 (было 12) , а набрано 60, если после 48 то не попадаем?

Готовлю информацию по крышкам, - будет завтра

 

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 3
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение

Света, убери, пожалуйста, из 79 ст 

Gward Freeze Plus строка 77 вкладка Гвард

Изменено пользователем egor03
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Lorin сказал(а):

Света @Хатор, можно на примере строчки 50, сказать что будешь делать?

Крышка Твист-офф III-82 Золото (1х20х12) (А1680) 48 столб 1 100,00 60

кратность короба 48, набрано 60. Ты будешь лишних убирать? Что бы тем кому не досталось понимать, что делать.

или по крышкам 66

cтр 63

Крышка Твист-офф III-66 "Ткань окошки" (1250) 1250 10 шт 5,97 641

 как дальше?

Есть такие же крышки золотые стр114, с кратностью 200, может их набирать?

Крышка Твист-офф III-66 Золото Ст/Ск. (1250) ЛИНАР 200   5,73 30

 

По крышкам беру тайм-аут до завтра , Еще сама не все оценила, что бы предложить варианты.

Ссылка на сообщение

Светлана @Хатор, прошу прощения, можно во вкладке Крышки из строки 33 оставить 1п. Крышка СКО "Москвичка" ЭЖК-18 (1х50х20) , я все-таки взяла Елабужские. у меня подвал, а Москвичку попробую. столбик 92.:08thanks:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Miranda сказал(а):

Спасибо, Галя, я уже взяла себе маленькую на 150мм, очень ее хвалили в этот раз, да так, что она в этой закупке все рекорды бьет по популярности. Задумалась о второй, знатоки говорят надо иметь такую вещь в ассортименте). Смотрю, а в закупке одиноко стоит внизу такая чудо-пила и складная и шаг 3мм и 2 угла фиксации (чтобы это не значило...) вот и обуяло меня любопытство от чего не хватаем, что не так?

Замечательная пила! Отпиливали при ремонте деревянный плинтус не отрывая его. Второе положение рукоятка приподнята. Удобно. 

Т.е. отпиливали уголок у плинтуса около дверного проема

IMG_20230112_194518.jpg

Изменено пользователем зяблик
  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Мечиславовна сказал(а):

@Хатор Света, Сергей, уберите, пожалуйста из столбика 22

вкладка Скраб, строка 1605 маркер 2шт.

вкладка Крышки, строка 223 открывашка 5шт.

Спасибо!!!!

@Хатор Моё сообщение пропустили.....

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Светлана @Хатор,  добавьте пожалуйста  ножницы стр 1415 в ст 199. А то когда сама ставлю, в столбце отражается, а в собранно не плюсуется.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Мечиславовна сказал(а):

@Хатор Моё сообщение пропустили.....

я убирал, обновите таблицу

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Светлана @Хатор, можно  столбики 92 и 93 оформить одной посылкой, а получение оформить на двоих, это укажем в отчетной форме. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Наталья59 сказал(а):

Добрый вечер! Светлана @Хатор,  добавьте пожалуйста  ножницы стр 1415 в ст 199. А то когда сама ставлю, в столбце отражается, а в собранно не плюсуется.

у вас стоят. в собрано все ок.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Irina сказал(а):

Светлана @Хатор, можно  столбики 92 и 93 оформить одной посылкой, а получение оформить на двоих, это укажем в отчетной форме. 

в форме оплаты при заполнении укажете получателей 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...