Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

@Милаюг Мила с Днем рождения !:smile219:

Здоровья :07preved: ,счастья ,семейнрго благополучия ,удачи со всем !

i - 2023-09-01T131341.945.jpeg

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 14
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Simka сказал(а):

Девочки,кто пользуется Агробалтом? Вы какой покупаете?

Оль, я года 3 пользовалась, очень хороший грунт, только он лёгкий, надо ещё землю ему подмешивать. У меня синий мешок был, вернее мешок белый с синими надписями:crazy:

Изменено пользователем Lutik70
  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Lutik70 сказал(а):

Оль, я года 3 пользовалась, очень хороший грунт, только он лёгкий, надо ещё землю ему подмешивать. У меня синий мешок был, вернее мешок белый с синими надписями:crazy:

Люда,спасибо. А то я на ВБ посмотрела,а там все мешки разного цвета 

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
1 час назад, Simka сказал(а):

Девочки,кто пользуется Агробалтом? Вы какой покупаете?

Олечка, я покупаю универсальный по 250 литров в грядки и в первый год в теплицу сверху. Он как пух, надо смешивать, или проседает сильно. 

  • Нравится 10
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
21 час назад, HATA55 сказал(а):

 

Нуууу, если только издалека))

 

20 часов назад, Ulyasha сказал(а):

Ната, свой не успела сфоткать в бутоне. Это первое цветение. На Сару не похож совсем. У меня и Сара есть. Разные они совсем. У Скай цвет уходит в лиловый, с холодным оттенком. У Сары в розовый, как зефирка. 

 

B87D5B69-93D4-4DFD-87A0-4D54C17E5E58.jpeg

ВСё правильно, нас с пути не сбить :04laugh: Очень прекрасный пион!

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

8 часов назад, Simka сказал(а):

кто пользуется Агробалтом? Вы какой покупаете?

Тоже покупаю с синей полосой, 250л. У меня песок, торф хоть каждый месяц покупай, лишним не будет. 

  • Нравится 9
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

24 минуты назад, Суолг сказал(а):

Тоже покупаю с синей полосой, 250л. У меня песок, торф хоть каждый месяц покупай, лишним не будет. 

Оль,у меня тоже песок. Мешками не напокупаться. Мы машинами покупаем. Последний раз покупали 12 кубов,растащили,а их и не видно. 

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
25 минут назад, Суолг сказал(а):

У меня песок, торф хоть каждый месяц покупай, лишним не будет.

В моей глине тоже куда-то девается. 

Спирею выкорчевали, даже яму от нее заровняла, черноплодку сажать буду весной, пока прикопала в огороде.

Розки укрыла, под укрытием у меня еще и лаванда обнаружилась, тоже на передержке, я и забыла про нее. Поставила бирку, а то к весне и вовсе не вспомню ничего.

На завтра в планах выкорчевать два пиона - Сорбет и пересортную яичницу. Сорбет не нравится, а яичница вся болявая.

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Simka сказал(а):

Мешками не напокупаться.

Оля! Я понимаю, что дорого, но мне деваться некуда. Когда все было в стадии строительства, муж говорил, что нужны вторые, хозяйственные ворота. Но я то, "умная", засадила все. Там, где должны были быть с'емные ворота, растут груши... Он работал, приезжал ошалевший... Короче, теперь только ворота, куда машина заезжает, там плитка, навес. Покупаю навоз конский тоже только в мешках. "Близок локоток, но не укусишь"! Вот точно! 

  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение
3 часа назад, СветaР сказал(а):

Сорбет не нравится,

Света! Может ты зря "бочку катишь" на Сорбет? Если не болеет, может ещё не показал себя? 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Суолг сказал(а):

Оля! Я понимаю, что дорого, но мне деваться некуда. Когда все было в стадии строительства, муж говорил, что нужны вторые, хозяйственные ворота. Но я то, "умная", засадила все. Там, где должны были быть с'емные ворота, растут груши... Он работал, приезжал ошалевший... Короче, теперь только ворота, куда машина заезжает, там плитка, навес. Покупаю навоз конский тоже только в мешках. "Близок локоток, но не укусишь"! Вот точно! 

Оля, а перед воротами совсем некуда выгрузить, потом потихоньку на тачке развозить.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Суолг сказал(а):

Света! Может ты зря "бочку катишь" на Сорбет? Если не болеет, может ещё не показал себя? 

Оль, ну за 12 лет уж можно было себя показать! :cheesy: Да он и показал, но мне не понравился. А теперь нужно освободить место под другой пион.

У тебя он растет?

  • Нравится 4
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Ленчик сказал(а):

перед воротами совсем некуда выгрузить,

Если  не КАМАЗ, то, наверное, можно изловчиться и разгрузить рядом с забором. Но это надо сразу гонять с тачкой и развозить, т. к. у людей до сих пор работает принцип, если за забором, значит, ничье. Когда вижу такое, расстраиваюсь. Уже опыт был и с дровами и с землей. 

  • Нравится 1
  • Грустно... 4
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Суолг сказал(а):

Если  не КАМАЗ, то, наверное, можно изловчиться и разгрузить рядом с забором. Но это надо сразу гонять с тачкой и развозить, т. к. у людей до сих пор работает принцип, если за забором, значит, ничье. Когда вижу такое, расстраиваюсь. Уже опыт был и с дровами и с землей. 

Мы так летом песок привезли, всегда куда-то нужно подсыпать- добавить. Никому не мешает, никто не покушается. Мужу глаза мозолит:mosking: Сначала сделал большой ящик, а когда из него начало сыпаться, переложил почти всю плитку, песок угонял. Когда начал из ящика таскать:lol:, мое терпение кончилось

  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение
1 час назад, Simka сказал(а):

Оль,у меня тоже песок. Мешками не напокупаться. Мы машинами покупаем. Последний раз покупали 12 кубов,растащили,а их и не видно. 

Олечка, найди машину до меня. Я тебе кубов 5 точно глину отгружу 😊 с твои песком будет супер 👌

  • Смешно! 8
Ссылка на сообщение
26 минут назад, Полосатик сказал(а):

Олечка, найди машину до меня. Я тебе кубов 5 точно глину отгружу 😊 с твои песком будет супер 👌

Женя, мне до @tannychonsikТанюшки ближе😂😂😂 Мы с ней эту тему уже обсуждали:cheesy:Я ей песочку,она мне глинки:mosking:  Еще бы на чернозем с кем поменяться)))

  • Смешно! 11
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...