Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

50 минут назад, Simka сказал(а):

Всем доброго утра и хорошего дня!!!

Столько планов было на сегодня, но увы. Проснулась в 4 утра от головной боли ,встала выпила пентальгин. Утром давление померила - почти 160:angry:   А я гипотоник. Напилась таблеток.  Жду!!!

Наверное отложу свои грандиозные планы. Займусь чем то спокойным, семена что ли переберу. Вдруг чего нет или мало. Пока закупка не закончилась:))

Все таки хорошо,что я свой ноут тогось…уронила. Таблицы с телефона не открываются. Только в теме могу почитать чего народ хапает :smile180: Да и неудобно в теме просить что-то поставить. Но я все равно нахватала.  Скромно так:))

Переработала ты, наскакалась по окнам, ещё и погода давит. Полежи, под ступни грелку горячую. Выздоравливай!!! Напишешь, в чем недостача:cheesy:, тыкну

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Иронька @IRENE,  с Днем рождения! Отменного здоровья тебе и твоим близким, благополучия, радости от каждого дня! И новых томатных открытий!

gif-woman-41.gif

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 17
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Ирочка @IRENE, с Днём рождения!!! Здоровья, счастья, настроения, хороших урожаев

image.thumb.png.941485af373881a705eea7791b46dd3c.png

 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 17
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Simka сказал(а):

Всем доброго утра и хорошего дня!!!

Столько планов было на сегодня, но увы. Проснулась в 4 утра от головной боли ,встала выпила пентальгин. Утром давление померила - почти 160:angry:   А я гипотоник. Напилась таблеток.  Жду!!!

Наверное отложу свои грандиозные планы. Займусь чем то спокойным, семена что ли переберу. Вдруг чего нет или мало. Пока закупка не закончилась:))

Все таки хорошо,что я свой ноут тогось…уронила. Таблицы с телефона не открываются. Только в теме могу почитать чего народ хапает :smile180: Да и неудобно в теме просить что-то поставить. Но я все равно нахватала.  Скромно так:))

Мне тоже с утра херовато. и тоже было планов громадье. До сих пор не выгуливалась. Муж рано уехал. Внука дочь на такси в школу повезла. ели вызвали в наш бермудский треугольник ехать не хотят. Не выгодно. В утреннее время особенно. Опоздал на первый урок:dash1: Максу дверь открыла, отпустила на самовыгул... по участку.) Хотя надо бы по лесу пройтисть. Еще у меня сегодня занятие с ним. Откладывать не люблю. Погода - моя метеостанция и моя головная боль одновременнно)

  • Грустно... 18
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Всем доброго утра!

1 час назад, Милаюг сказал(а):

Девочки, у кого туман и прохладно, можно к нам заглянуть, сегодня 23 у нас. В Крыму вчера 30 было.  

Надо добавить смайлик "завидую". 

 

48 минут назад, brilliant сказал(а):

Погода - моя метеостанция и моя головная боль одновременнно

Галочка, сочувствую, у меня тоже личная метеостанция. 

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
Только что, Ленчик сказал(а):

Всем доброго утра!

Надо добавить смайлик "завидую". 

 

Галочка, сочувствую, у меня тоже личная метеостанция. 

Я с вами. Можно голову на стенку крепить вместо барометра.

  • Грустно... 13
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Ирочка @IRENE, поздравляю тебя с Днем рождения! Здоровья, счастья, радости, тепла и мира!!!! И успехов в "томатном" труде!!!

7fb44b68c5a8790a65d62b4ec79b1b03.thumb.jpg.e0d7a87148e89ccc6fa93bf4f30bf04b.jpg

  • Соглашаюсь! 16
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Я с утра после завтрака собрала себя:grin: и пошла обрезать пионы, да золу подсыпала, даже малине досталась. Сейчас отдыхаю, потом вторую половину надо сделать.  Вот, вроде, ничего тяжелого, а устаешь, перепады температуры, точно, влияют.

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

Девочки,мои,ж,вы золотые. Спасибо всем,всем за поздравления. Настолько приятно,аж,прослезилась.

  • Нравится 18
Ссылка на сообщение

Ирочка @IRENE, с Днём рождения тебя!:08thanks: Здоровья крепкого, счастья и радостей, тепла, добра и обожания!:08thanks:

IMG_20231019_115039.jpg

  • Соглашаюсь! 13
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Вот и вечер, темнеет быстро. Пионы обрезала, почти всю золу рассыпала, ещё немного гортензии почикала,малину, за будлею взялась, вот это монстр, что смогла обрезала, надо мужа с большим секатором привлекать.  А резать ещё:07preved:сколько роз.гортензии на пару почек обрезать..Нам погоду дождливую ,но теплую обещают 18 гр.

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
Только что, Милаюг сказал(а):

Вот и вечер, темнеет быстро. Пионы обрезала, почти всю золу рассыпала, ещё немного гортензии почикала,малину, за будлею взялась, вот это монстр, что смогла обрезала, надо мужа с большим секатором привлекать.  А резать ещё:07preved:сколько роз.гортензии на пару почек обрезать..Нам погоду дождливую ,но теплую обещают 18 гр.

 У нас  с час как темно.. Хоть глаз коли

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

@IRENEИра,с днём рождения тебя!

Радости, добра,благополучия!

 

imagetext_ru_images_18267.jpg

Изменено пользователем Лёлик пх
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 11
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Милаюг сказал(а):

Я с утра после завтрака собрала себя:grin: и пошла обрезать пионы, да золу подсыпала, даже малине досталась. Сейчас отдыхаю, потом вторую половину надо сделать.  Вот, вроде, ничего тяжелого, а устаешь, перепады температуры, точно, влияют.

Я сейчас домой собираюсь ехать. Точнее, мое тело собирается. Устала так, что шевелиться не хочется((( Тоже пионы Обрезала. В следующий раз подкормлю осенним удобрением. С нового кустика сняла 4 огурчика. Собрала ящик инжира , больше на деревьях нет ягод. 

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение

Олечка @Simka, что-то Юля не заходит. Ты там на связи, привет от нас передавай💐💐💐Пусть поскорее в строй становится, во главе колонны))))

  • Соглашаюсь! 18
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ulyasha сказал(а):

Олечка @Simka, что-то Юля не заходит. Ты там на связи, привет от нас передавай💐💐💐Пусть поскорее в строй становится, во главе колонны))))

Людмил,завтра позвоню. Сейчас уже поздно. Вдруг отдыхают…

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...