Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения



Девочки и мальчики,:help:

Нужна помощь коллективного разума. У дочери день рождения 23 февраля, соответственно, придя её поздравлять, нужен подарок типа зятю. Мыслей чёт вообще никаких.

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Велеса сказал(а):

Девочки и мальчики,:help:

Нужна помощь коллективного разума. У дочери день рождения 23 февраля, соответственно, придя её поздравлять, нужен подарок типа зятю. Мыслей чёт вообще никаких.

Он зять или типа ?:cheesy:  Если типа то можно типа подарок, пенку для бритья.

  • Смешно! 18
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, OLLYO сказал(а):

Всем привет :hi:, начинаем ждать весну :smile368:

Некоторые люди, включая меня, ждут с ноября!:cheesy:

  • Нравится 5
  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Милаюг сказал(а):

Некоторые люди, включая меня, ждут с ноября!:cheesy:

Девочки, не спешите. Мы же с каждым днем все старше и старше. Пусть все идет своим чередом.

  • Соглашаюсь! 22
Ссылка на сообщение

9 минут назад, Там. Ивановна сказал(а):

Девочки, не спешите. Мы же с каждым днем все старше и старше. Пусть все идет своим чередом.

Да уж, январь пролетел, я и не заметила. А завтра уже февраль

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 14
Ссылка на сообщение
58 минут назад, Милаюг сказал(а):

У меня в этом году поиск слабоострых перцев. Сегодня  ещё такой в Окее купила.

16751615934058935543152127580431.jpg

а я давно такой от аэлиты покупала,но что-то не поняла я его ,помню,что очень  плохо всходил,да и если по пакетам сравнивать,какой-то худосочный он от аэлиты-то,посмотрела записи,не взошел он у меня ни разу.а у тебя,Мил,другой немного...Может,у тебя  будет правильным.

image.thumb.png.e3a8f5e7cf65a3549043062e812d6526.png

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
20 минут назад, ивановочка сказал(а):

а я давно такой от аэлиты покупала,но что-то не поняла я его ,помню,что очень  плохо всходил,да и если по пакетам сравнивать,какой-то худосочный он от аэлиты-то,посмотрела записи,не взошел он у меня ни разу.а у тебя,Мил,другой немного...Может,у тебя  будет правильным.

image.thumb.png.e3a8f5e7cf65a3549043062e812d6526.png

Всегда надеемся и верим! Я их после посева через день ставлю на батарею на книгу. ,,Поварятся немного и взойдут,,:rolleyes:

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Велеса сказал(а):

Девочки и мальчики,:help:

Нужна помощь коллективного разума. У дочери день рождения 23 февраля, соответственно, придя её поздравлять, нужен подарок типа зятю. Мыслей чёт вообще никаких.

А что зять любит? Чем увлекается? 

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Милаюг сказал(а):

Я их после посева через день ставлю на батарею на книгу. ,,Поварятся немного и взойдут,,:rolleyes:

ой надо взять такой способ на вооружение,бывает сильно кто-то нужен,или семки последние сеются,а он и не всходит,спасибо,Мила,воспользуюсь .

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
Только что, ивановочка сказал(а):

ой надо взять такой способ на вооружение,бывает сильно кто-то нужен,или семки последние сеются,а он и не всходит,спасибо,Мила,воспользуюсь .

Я один раз по забывчивости оставила баклажаны на батарее, причем не книга была, а тонкий журнал. Часа 4 они парились, приехали, я землю пробую, а рука чувствует так хорошо тепло от земли. Думала, им пришел конец, нет, всё взошло и росло.

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...