Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


Саша @Sasha55, с днём рождения тебя! :08thanks: Будь здорова, счастлива, любима! Пусть сбываются мечты и планы!

 

IMG_20230102_042735.jpg

Изменено пользователем Людасик
  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 18
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@Sasha55 Саша, с днем рождения! 

 

!! Заяц кролик.gif

 

Изменено пользователем Т@тк@
  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 19
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

На улице гадость редкостная! Со сватьей разговаривала, у них в Крыму +14! Их друзья зовут за грибами, под Симферополем рыжики пошли! :shocked: А мы на улицу выйти боимся, от самого подъезда начинается каток. По ТВ вообще смотреть нечего, тоска смертная. Вчера посмотрела Графа Монте-Кристо. Поняла, что ни фига французы свою классику снимать не умеют, угробили мое любимое произведение :cheesy: А детстве фильм очень нравился, видимо я была очень нетребовательным ребенком :crazy: А теперь стала старой и ворчливой, все мне не так :dash1:  Одно утешает, значит в детство еще не впала! :dance:

Сижу раздумываю - то ли на ВБ сходить, то ли помидоров новых назаказывать :09fp:Ну как-то же надо себе жизненный тонус поднимать :dnt:

  • Нравится 24
  • Смешно! 16
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Всем привет, @Sasha55 с Днём Рождения! 🥳🥳🥳 Здоровья, женского счастья, достатка, любви, исполнения желаний, мирного неба над головой! 

IMG-20221014-WA0003.jpg

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 18
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

 Доброе утро! Все пропустила!:dash1: Куды бечь,чего читать,кого поздравлять?)) Ну во первых всех с наступившим Новым годом!  Здоровья,мира,счастья  нам всем в наступившем году! 
Во вторых @Юля и всех таборчан с новосельем!
 @brilliant Галочка!
 @Ольга Олечка!
@Sasha55 Сашенька!
От всей души примите мои самые искренние поздравления! Исполнения всех желаний!!

 

VcGCua8ApOo.jpg

birthday-1061.jpg

  • Нравится 26
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

С добрым январским утром! 

Саша, с днем рождения тебя поздравляю! Крепкого здоровья, удачи, любви, исполнения всех желаний! Будь счастлива! 

2023-01-01-12-29-12.jpg

Изменено пользователем alexandra_21
  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 14
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
42 минуты назад, anneta сказал(а):

 

У нас в этом году елочка хенд-мейд. :cheesy: Не смогли поставить настоящую елку из-за котенка. Эта бестия кидается на все, что движется и висит. И елку бы завалила и мишуры бы наелась. Так что в этот раз обошлись подручными материалами.

 

IMG_20221230_200825.jpg

Screenshot_5.jpg

Доброе утро! 

И не "попробовала" и эту "ёлочку"?

Не верю!(с) :mosking:

  • Смешно! 19
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Nova9 сказал(а):

Доброе утро! 

И не "попробовала" и эту "ёлочку"?

Не верю!(с) :mosking:

Нет, пока еще не добралась))) Она ее не видит почему-то. Видимо слилась со стеной. :cheesy:Она висит себе тихонечко, не шуршит, на ней ничего не колыхается, внимание не привлекает))

  • Нравится 1
  • Смешно! 20
Ссылка на сообщение
1 час назад, anneta сказал(а):

Поздравляю хозяйку и всех гостей домика с Новым годом! Пусть все самое плохое останется в старом году, а новый год принесет нам счастье, радость, здоровье и мир! С Новым годом!:08thanks:

У нас в этом году елочка хенд-мейд. :cheesy: Не смогли поставить настоящую елку из-за котенка. Эта бестия кидается на все, что движется и висит. И елку бы завалила и мишуры бы наелась. Так что в этот раз обошлись подручными материалами.

 

IMG_20221230_200825.jpg

Screenshot_5.jpg

А мне елка твоя очень понравилась!!! Здорово придумали!!! Котейка - прелесть маленькая!!! Трёхцветка👍

  • Соглашаюсь! 23
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
47 минут назад, priora сказал(а):

 Доброе утро! Все пропустила!:dash1: Куды бечь,чего читать,кого поздравлять?)) Ну во первых всех с наступившим Новым годом!  Здоровья,мира,счастья  нам всем в наступившем году! 
Во вторых @Юля и всех таборчан с новосельем!
 @brilliant Галочка!
 @Ольга Олечка!
@Sasha55 Сашенька!
От всей души примите мои самые искренние поздравления! Исполнения всех желаний!!

 

VcGCua8ApOo.jpg

birthday-1061.jpg

Ната, ты как? Получше хоть немного?

  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение
8 минут назад, anneta сказал(а):

Нет, пока еще не добралась))) Она ее не видит почему-то. Видимо слилась со стеной. :cheesy:Она висит себе тихонечко, не шуршит, на ней ничего не колыхается, внимание не привлекает))

Мои, когда были молоденькими, не пропускали ни одной вещицы на стенке: где не могли дотянуться лапой, там в прыжке умудрялись зацепить:)) А уж на полочку какую залезть, даже самую узенькую вскарабкаться, так это Святое дело ! 

Первую искусственную елку мы покупали в 1998 году. Китайскую. 2.80 м высотой. Пушистая! Так моя "старшенькая", которой было на тот момент 6 мес с разбегу взлетала на вершину, зависала там, затихорившись. И ждала, когда её кто увидит. Потом, под громкие наши вопли, съезжала задом вниз, сбивая всё что можно по пути. Сколько тогда билось редких игрушек! Жаль было очень самовар ручной работы. Я его спецом ходила покупать на фабрику ёлочных игрушек. Работала рядом, постоянно перед Новым годом они эксклюзивные наборы игрушек ручной работы в ларечке при фабрике продавали. 

Давно уж нет той фабрики... Ностальгия по старым  игрушка у меня какая-то последнее время... 

Дедушка мой был любитель покупать каждый год игрушки новогодние.

Свой дом был, потолки 3м. Елку ставили всегда огромную. И игрушки некоторые были ещё годов 50-60, наверное. Я таких больших в продаже даже в детстве (в начале 70-х) не видела: шары в диаметре  более 20 см , гроздь винограда такого же размера помню, снеговика. Жаль не сохранилась коллекция! 

  • Нравится 25
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...