Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения



2 часа назад, opexovka сказал(а):

В юность вернуться хотя б на денек.
Вроде бы рядом они, по соседству...
Жаль, но не знаю обратных дорог.

:thumb:

  • Соглашаюсь! 11
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Ulyasha сказал(а):

половина бирок выгорела или стерлась((((

Самый надёжный вариант: завести тетрадку и делать схему посадки и подписывать. Главное потом эту тетрадку не заныкать:lol:

  • Нравится 3
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение

57 минут назад, НатальяГ сказал(а):

Самый надёжный вариант: завести тетрадку и делать схему посадки и подписывать. Главное потом эту тетрадку не заныкать:lol:

Так я обычно так и делаю. Почему осенью не продублировала в блокнот, не знаю🥹Там , у некоторых пионов, осталось таблички с надписью. Хоть это радует. Видно, в разное время сажала и подписывала разными маркёрами. Поэтому успокоилась. Определю по внешности😂🤣Зато теперь без записи ни-ни😱😱😱 

  • Нравится 13
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

3 часа назад, НатальяГ сказал(а):

Самый надёжный вариант: завести тетрадку и делать схему посадки и подписывать. Главное потом эту тетрадку не заныкать:lol:

А лучше не в тетрадке, а на компе схему смастрячить, тогда она точно не потеряется.

Я и на томаты в компьютере тоже схемы делаю, а потом распечатываю по два экземпляра для каждой теплицы. Магнитом прилепляю эти бумажки с каждого торца теплиц. Ну, а бирки - само собой....

  • Нравится 14
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Т@тк@ сказал(а):

А лучше не в тетрадке, а на компе схему смастрячить, тогда она точно не потеряется.

Таня, это ты просто не ходила по граблям, которые называются "сгорел жесткий диск". Потерянную тетрадку найти есть шанс, а восстановить диск - очень трудно, иногда невозможно.

Думаю, надо и там, и там, и еще сям...да и то не факт,что не потеряется.

 

Сам анекдот забыла, помню только окончание. В абсолютно пустой герметичной комнате русский (наш человек) один стальной литой шарик слома, а второй потерял.

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...