Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка луковичных на осень 2023г.


Рекомендуемые сообщения


Лена, а Дрим Тач есть в предложении? Пересорт же получился, а хотела осталась. Может будут желающие

Ссылка на сообщение
25 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

открыла.

Печалька по нарциссам,многих нет.Зато есть Санни сайд ап.Строки открыты.Нарциссы очень подорожали.Два дня не буду отправлять подтверждение,если откажетесь от упаковки,уберу из заказа

Лена, в свете таких изменений по прежнему  выход из закрытых строк  через пристрой?

Ссылка на сообщение

5 минут назад, Мариника сказал(а):

У меня Неглиже почти белый был с  розовыми бахромушками

Вот такого я и хотела бы. Нежный...:06yes:

Ссылка на сообщение
В 16.05.2023 в 23:59, HATA55 сказал(а):

Ира, можно конечно...надеюсь, еще кто-нить захочет))

Лена @ГуЛЕНА, переставь, пожалуйста,  5 штук Гудожник Дабл (строка 13), из ст. 79 в ст. 80:hat:

Лена @ГуЛЕНА, переставь, пожалуйста :08thanks:

и там следующее сообщение было забрать оставшиеся 5 

Изменено пользователем Irina
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
38 минут назад, Мариника сказал(а):

У меня Неглиже почти белый был с  розовыми бахромушками

Полив лилий и, наверное, тюльпанов во время  "выдвижения"  бутонов  монофосфатом калия  влияет на интенсивность окраски цветов. Раньше,  не так давно,  было удобрение POKON для цветущих, для гортензий, для хвойных...  Вот оно точно работало и на окраску, и на размер растений. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки, а что значит в таблице отметка некоторых строк розовым? Например, нарцисс Art Perfume так покрашен 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Добрый вечер, пристраиваю нарциссы ст. 226  Abba стр 292 - 5 шт.;  Ice King стр. 398 - 5 шт.

И тюльпаны Adore стр. 5 - 5 шт.; Bendigo стр 7  - 5 шт. Arabian Beauty стр. 199 - 5 шт. 

P/S: Лена, приношу свои извинения за необходимость совершения дополнительных действий по переносу, к моему огромному сожалению вынуждена предложить эти сорта другим участницам, если не разберут, конечно, выкуплю, без вопросов. 

Изменено пользователем Miranda
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Nata N. сказал(а):

Девочки, а что значит в таблице отметка некоторых строк розовым? Например, нарцисс Art Perfume так покрашен 

Похоже,  его не будет. 

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

8 часов назад, Да4ница сказал(а):

Лена, лук Allium Globemaster можно убрать или пристраивать надо? 

Луки у которых цена залита красным убрала из заказа потому что цена выросла почти в два раза. Не понимаю что происходит, первый раз такое. 

 

8 часов назад, Nata N. сказал(а):

Девочки, а что значит в таблице отметка некоторых строк розовым? Например, нарцисс Art Perfume так покрашен 

Что розовым залито и не стоит цена- отказ

 

9 часов назад, оляка сказал(а):

Лена, в свете таких изменений по прежнему  выход из закрытых строк  через пристрой?

Оль, а как ты себе представляешь, выпишу я тебя и куда мне их? Себе? Если откажутся 10 человек- просто уберу. 

 

3 минуты назад, leluk-zoloto сказал(а):

Доброе утро. А тюльпана Шато нету в прайсах или просто в таблице, может я пропустила

Пишите название на английском.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Miranda сказал(а):

Добрый вечер, пристраиваю нарциссы ст. 226  Abba стр 292 - 5 шт.;  Ice King стр. 398 - 5 шт.

И тюльпаны Adore стр. 5 - 5 шт.; Bendigo стр 7  - 5 шт. Arabian Beauty стр. 199 - 5 шт. 

@ГуЛЕНАЕлена, пожалуйста, поставьте в ст 123

нарциссы ст. 226 Ice King стр. 398 - 5 шт. 
тюльпаны Adore стр. 5 - 5 шт., Bendigo стр 7  - 5шт. 

И из ненабранной стр 367 нарцисс Flower Surprise, если это ещё возможно
спасибо

Изменено пользователем Gravaris
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Девочки, вернемся к лукам. Убрала их из заказа. Кто хочет взять по такой цене, пишите.

Лена, а дешёвые луки остались в заказе или их надо "просить"? Эти оставьте, пожалуйста, в ст83 Allium Christophii,  Allium sphaerocephalon и Allium Gladiator

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

 Лена, @ГуЛЕНА, доброе утро!

Добавьте, пожалуйста, в ст.153 10 шт. Sunny Side Up и 5 шт. Flower Surprise.

Спасибо!

 

Изменено пользователем AllaKras
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...