Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши семейные сорта


Рекомендуемые сообщения


Цитата Тяпочка

а пипочку, оказывается, хочет Таня-перепёлка:) А она в Новосибирске живет:)
Хотя, если пипочка классная, мы тоже не откажемся.

Так, я себе помечу, что Надежде или каллисте Таня будет отправлять...

Поделюсь  с удовольствием) Я с первой кисти собираю( у меня ОГ),пока никаких болячек не появилось)

Ссылка на сообщение
Цитата Тяпочка

 

Еще раз быстрая перекличка (надеюсь, никого не упустила):

 

Мармеладные

1

15. m_kallista

 

Спасибо)

Ссылка на сообщение
Цитата Ольгунчик

Татьяна, пожалуйста, если можно, и мне капельку Мармеладных семечек, написала в личку. Спасибо.

Ольга,вы есть в списке на Мармеладные у Тяпочки.

Ссылка на сообщение

Девочки, мы тут на Тяпке распределились, кто мармеладные рассылает. Информация - кто просил Мармеладные вместе с дедовскими - рассылать начну послезавтра, в субботу.

Ссылка на сообщение

Цитата Тяпочка

Спасибо Мэри, она кинула мне ссылку

на один из обзоров сортов помидоров, действительно - сорт Валя очень похож на мои Дедовские.                                                            Я смотрю,такой ажиотаж,очередь ,прям огромная!!!!!А я вот уже года два жду и не могу дождаться ,обещанного три года ждут!!!!!!Столько понедельников прошло!!!!!!Так ждала,Так ждала!!!

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата SVETLA

Я смотрю,такой ажиотаж,очередь ,прям огромная!!!!!А я вот уже года два жду и не могу дождаться ,обещанного три года ждут!!!!!!Столько понедельников прошло!!!!!!Так ждала,Так ждала!!!

Света, а можно поподробнее, кого ждешь, чего ждешь? А то со стороны непонятно. Два года -  срок большой.
Ссылка на сообщение
Цитата SVETLA

 

Света, так разве тебе не прислали??? Был разговор, что мармеладные тебе выслали - по-моему, Ната-ли или Перепелка, если я не путаю.

Ай, как стыдно... У меня твой адрес есть, все, дорогая, исправляюсь, в субботу отправлю Дедовские и Мармеладные, в первую очередь!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Тяпочка

Света, так разве тебе не прислали??? Был разговор, что мармеладные тебе выслали - по-моему, Ната-ли или Перепелка, если я не путаю.

Ай, как стыдно... У меня твой адрес есть, все, дорогая, ,исправляюсь, в субботу отправлю Дедовские и Мармеладные, в первую очередь!!!

Таня,Мармеладные я уже сажу несколько лет я ж тебе говорила!!!!Лиля спонсор.А вот Дедовские ты мне в понедельник два года назад обещала отправить!!!!🚁!!А на форум у меня так и не удалось зайти,как не пыталась.😥
Ссылка на сообщение

Цитата SVETLA

Таня,Мармеладные я уже сажу несколько лет я ж тебе говорила!!!!Лиля спонсор.А вот Дедовские ты мне в понедельник два года назад обещала отправить!!!!🚁!!А на форум у меня так и не удалось зайти,как не пыталась.😥

Ну все, исправляюсь.

После перехода форума на новую площадку почему-то у некоторых не получается зайти под старыми никами. Нужно просто перерегистрироваться.

Я напишу в личку, чтобы тему не засорять.

Ссылка на сообщение

Девочки, у Ирины Скрипкиной переполнен ящик. Я напишу здесь ответ:

 

Лена здравствуйте. :) Я вам собираюсь отправить семена томатов мармеладные ...

 

 

День добрый, Ирина!

Спасибо огромное за возможность познакомиться с Вами и старинным сортом "Мармеладные".

Заманчивое предложение  отклоню не полностью, можно семена перчика , утерянного названия , на нашу могучую кучку попросить.

Подскажите, что интересует Вас и мы всей нашей кучкой попробуем Вас осеменить.

Ссылка на сообщение
Цитата Lenka

Девочки, у Ирины Скрипкиной переполнен ящик. Я напишу здесь ответ:

 

Лена здравствуйте. :) Я вам собираюсь отправить семена томатов мармеладные ...

 

 

День добрый, Ирина!

Спасибо огромное за возможность познакомиться с Вами и старинным сортом "Мармеладные".

Заманчивое предложение  отклоню не полностью, можно семена перчика , утерянного названия , на нашу могучую кучку попросить.

Подскажите, что интересует Вас и мы всей нашей кучкой попробуем Вас осеменить.

Лена, вы имеете ввиду семена Мармеладного? Только это не перчик, а помидор...

 

Юля, Ире отправила сообщение.

 

Я конверты подписала, семена разложила, но получается, что мармеладных не хватает - изначально положила по 5 штук - наверное, переложу по 4 шт.

Отправка отодвинулась на понедельник, внучка заболела, сорри...

Ссылка на сообщение

Лена,наверное,имела ввиду семена толстостенного перца с утерянным названием сорта :-[

Таня,выздоравливайте-всё успеется...у меня сегодня мужа в больницу положили-сезон инфекций начался  :-\

Ссылка на сообщение

Да, Юлия, спасибо за уточнение моего послания.

Речь шла и о томате Мармеладные , и о толстостенном перце с потерянным названием, мне Ирина много чего стоящего предложила, но перец заманил... :)

Ссылка на сообщение

Цитата Lenka

и о толстостенном перце с потерянным названием,

 

 

Что за перец такой ? Где про него почитать, посмотреть можно ?

Ссылка на сообщение

Девочки, извините за задержку - внучка тяжело болеет, с пятницы острая кишечная инфекция, в больнице мест нет, пытаемся справиться сами. Дочка готовится на конкурс "Учитель года", поэтому внучка у нас - вот и вышла заминка.Моя отправка - тем, кто ждет мармеладные вместе с дедовскими. Отправила Передя И.В., Жуйковой В.А., Аксеновой Н.В., Кремневой А.Б., Шевяковой Л.В., Корзик С.А., Дмитриевой Т.Ю., Головиной Е.Д.Бескемпировой А.Ш. Мармеладные на этом закончились. Передать должны на этой неделе, поэтому остальным отправлю в конце недели.

Еще раз извините за задержку.

Ссылка на сообщение
Цитата Тяпочка

Девочки, извините за задержку - внучка тяжело болеет, с пятницы острая кишечная инфекция, в больнице мест нет, пытаемся справиться сами.

Таня, ты не волнуйся за семена, здоровье важнее, лечитесь, выздоравливайте.

А почта перед Новым годом будет перегружена, уж лучше на январь отложи.

Ссылка на сообщение

Девочки, посмотрите, пожалуйста, список тех, кому отправлены семена. Если кого-то упустила - стукните мне в личку.

 

1. Водица, Борисовна (вместе на один адрес)

2.  Ева 77

3.  Искорка

4.  ЛюдМилаА

5.  galia

8.  Рнв

9.  Luba-do

10.    Амазонка

11.    Lenka

13.  _ytanya

14.    Светлана-Кр

15.    m_kallista

16.  NAD

17.  Мечиславовна

18.  Ольгунчик

19. ROSINKA

20. stounns

21. Полосатик

22. Джамиля

23. Шевячок

24.  enni

25. Ардак

26. Надежда Васильевна

27.  Вжик

28.  Tank

29.    Lena1999

30.  Цветик

31.  Tаня45

32.  Russi

33.  Pirina

 

Еще остались Rea Caddi (Ира отправит в ближайшее время), Lenka-link (адреса я не дождалась), и для Злобиной Н.М. я еще не подобрала - по списку - не все собираются из заказанных.

 

Уф, первый раз с таким объемом столкнулась:)

Ссылка на сообщение
Цитата Тяпочка

Девочки, посмотрите, пожалуйста, список тех, кому отправлены семена.

3.  Искорка

Танюша, Ирочка, спасибо огромное, сегодня почила конвертик от Иринки :mail2: :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение

Девочки, напомните, кто Орлова Лена? Подозреваю, что для нее не отправила ей еще... Конвертик от тебя, Лена, получила. Теперь вопрос - отправила уже семечки или нет. Если что - сегодня буду отправлять Славянке заказное, и заодно тебе отправлю. Только напомни мне ник ,пожалуйста.

Ну, в общем, отправила Лене тоже. Ждать не стала.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...