Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете?


Рекомендуемые сообщения

Цитата Natsha/Наталия

Галя, да ... его знает! Я уж было подумала, что Рая пишет в стихах (без рифмы которые, "белые"), но ;D

 

Мы с Наташей уже как философы... ;D

Уже даже и не литераторы. :)

Ссылка на сообщение

Цитата Natsha/Наталия

Да все это известно и понятно.

Только есть и другая сторона. И можно также сказать:

- А сколько людей (в т.ч. детей) не умирает - погибает от халатности и бездушия врачебных!

- А сколько врачей владеют купленными дипломами (некоторые при этом еще и должности высокие занимают).

Посмотрите: показывали - как принимают на работу с фальшивыми дипломами (прямо так и спрашивают: Фальшивый?).

Не зря же предлагают создать базу дипломов.

А так я врачей уважаю (у меня брат - военврач).

Наташа, вот я и говорю.....что почему то только плохое показывают.....А покажите как два молодых врача, не купившие дипломы, спасли маленькую девочку, как они ее собрали по кусочкам после ДТП.....как мед.сестра не отходили от нее. Не кому было денег им давать, мама тоже в больнице лежала. А дежурная бригада просто чудо совершила.......

Хватит негатива........

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Девочки, Наташа и Раечка, объясните тупому ::) о чем вы говорите...  ???

 

Галя, чуть чуть философии... :)

Я больше не буду! :hid:

Ссылка на сообщение

Девочки, не зря говорят - добрая слава дома лежит, а худая по дорожке бежит. Конечно, всего хватает - и никудышних и равнодушных врачей и никакущих медсестер. Эти случаи у нас на виду (и в СМИ. и в интернете, и из уст в уста), а если врач делает свою работу честно и грамотно, об этом никто не будет говорить, так и должно быть. Вот негатив и плавает на поверхности как дерьмо. Я абсолютно без розовых очков, я просто против того, чтобы огульно хаять. Ох как мы это любим.

Людочка, уверена, у тебя будет хороший врач и ты нам об этом вскоре напишешь. Удачи  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

 

Поэтому давайте прекратим все время на негативе  думать о медиках.

 

Верочка, полностью с тобой согласна! В любой профессии есть мастера своего дела, а есть и другие... Другое дело, что жизнь у нас сейчас такая, что за всё надо платить. На самом деле, большинство людей в белых халатах добросовестно делают своё дело. Я в этом неоднократно убеждалась на личном опыте. Я врачам очень благодарна за их труд. Я точно не взятку даю, а благодарю.

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

... почему то только плохое показывают.....

Хватит негатива........

И хорошее показывают. И честь им и хвала, таким врачам! :yep:

Согласна: хватит про негатив!

Я сижу и ничего не делаю: с утра отключили все "виды" воды :- У нас же зима: ночью до -2, и все начало "рвать" от мороза ;D Ремонт кухни стал намертво. :'(

Ссылка на сообщение

Девушки, я Вас так люблю!  :-* :-* :-*

Хочу что бы Вы не только успешно вылечились!

Но даже  никогда и  не лечились! Не болели! :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Наташа, вот я и говорю.....что почему то только плохое показывают.....А покажите как два молодых врача, не купившие дипломы, спасли маленькую девочку, как они ее собрали по кусочкам после ДТП.....как мед.сестра не отходили от нее. Не кому было денег им давать, мама тоже в больнице лежала. А дежурная бригада просто чудо совершила.......

Хватит негатива........

Вера, ты права....как бы то ни было я очень благодарна и акушерке, которая 10 часов не отходила от меня, и врачу, которая помогла родиться моей Аленке и обошлось без родовых травм...и участковому терапевту, который после моих долгих мытарств по платным невропатологам, сказал куда мне надо идти с моей проблемой....и бригадам скорой помощи, которые в критичной ситуации отвезли меня с ребенком в ближайшую больницу, а не в ту, к которой мы были приписанны по прописке, но находится она в другом конце города... :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Ежегодно на работе проходим медосмотр, так маммолог у нас один раз в два года. Сказали - это норма.

После 40 лет рекомендовано раз в год-это мне сама маммолог сказала  :-X

Зимой,пока не наступила посевная,стараюсь в поликлинике медосмотр пройти по собств.желанию...столько нового о себе узнаю  :D :-\

Ссылка на сообщение

Девочки,здоровья всем нам!Ну нельзя нам,женщинам,болеть.Иначе жизнь рядом просто остановится,че все делать-то будут???

У нас в Переславле +2 и дождь,а в соседнем Ростове уже з часа снег идет,см 2 навалило,ура!Зима близко! ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

А у нас уже зима, несколько дней снег валит, уже бело, а с теплицы даже ухнул местами. Ночами -12.

Ссылка на сообщение

А я сейчас смотрю дома из бруса и срубовые дома. Мечта..... А моей мечте сейчас крылья то и обрубили :'( Говорят у нас в Краснодарском крае не принято ставить дома из сруба, т.к слишком жарко и дерево через несколько лет начинает лопаться или трескаться не знаю как правильно. А я в сомнениях, что это правда, как то смахивает на бред. :-\

Ссылка на сообщение

Оксан, а из чего обычно строят дома в Краснодарском крае?

Ссылка на сообщение

Мне кажется,раньше (в древности) у вас строили саманные дома...но это не потому что бревна трескались от жары,а скорее от того,что бревна трудно достать было...ИМХО... :o

Ссылка на сообщение

Всегда считала, что у вас просто с деревом напряженка, поэтому оно очень дорогое. Может правильно рассыхается? Вполне может быть...

Ссылка на сообщение
Цитата Оксана

А я сейчас смотрю дома из бруса и срубовые дома. Мечта..... А моей мечте сейчас крылья то и обрубили :'( Говорят у нас в Краснодарском крае не принято ставить дома из сруба, т.к слишком жарко и дерево через несколько лет начинает лопаться или трескаться не знаю как правильно. А я в сомнениях, что это правда, как то смахивает на бред. :-

Никого не слушай, лучше дерева нет ничего.

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Оксан, а из чего обычно строят дома в Краснодарском крае?

Галюша из кирпича, а сейчас пошла мода на газопенобетон. :- А мне он как то не внушает доверия.

 

Цитата Нелли

Мне кажется,раньше (в древности) у вас строили саманные дома...но это не потому что бревна трескались от жары,а скорее от того,что бревна трудно достать было...ИМХО... :o

Нелличка и я так думаю. Леса то у нас здесь нет. Одни поля и посадки из акации.

 

Цитата Веруня

Оксан, как то сомнения меня берут......а как же бани? Там еще больше температура.....

Верочка, а вот бани то как раз у многих есть :D И чего то ни одна не рассохлась. :D

 

http://domterem.ru/sruby-domov-stoimostyu-do-1000/210-srub-doma-153-6m-2

http://domterem.ru/sruby-domov-stoimostyu-do-800/203-srub-doma-89-9m-2

А мне вот такие очень нравятся, и так хочу дом из дерева прямо хоть плачь. :-

 

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Никого не слушай, лучше дерева нет ничего.

Слава, вот и я так считаю. Только меня совсем не понимают. :( Говорят, у тебя очередной бзик. :'(

Ссылка на сообщение

Вот сейчас прочитала ... про врачей, хоть и вроде закрыли тему... но все равно вставлю и свои пять копеек :hid:.

Я вот в принципе не согласна с Веруней, что надо искать правильного врача :(. Все врачи должны быть правильные, они ведь клятву дают... Поэтому считаю, что если ты хочешь взяток и у тебя все твои помыслы только о обогащении, то ты не должен быть врачом! Поэтому только так- если такие, я осуждала и буду осуждать... Правда кому мое осуждение нужно :(. А восторгаться по поводу хороших правильных, то это их предназначение! И еще раз- Веруня, я тебя не понимаю! У тебя наверно говорит корпоративный голос :(. Прости!

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...