Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


"Список игнорируемых" в Профиле участника


Рекомендуемые сообщения

Огласите весь список пожалста  :mail:. За что идет игнор? Или можно просто так...?

Список за что идет игнор:

1.

2.

3.

Или можно просто так?...

Ссылка на сообщение

Цитата ЛюДа)))

Прочитала, воще ничего не поняла...Завтра еще раз прочитаю, но наверное не пойму  ???. Кто кого и за что?

 

Люда!  Если ничего не поняла - значит тебе этого и не нужно применять, не переживай, а чтобы понять о чем речь - вот по этой ссылке - пост 1, пункт 4 ;)!

 

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,1482.0.html

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаN

Люда!  Если ничего не поняла - значит тебе этого и не нужно применять, не переживай, а чтобы понять о чем речь - вот по этой ссылке - пост 1, пункт 4 ;)!

 

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,1482.0.html

Лен, пошла  8) ;)...

Ссылка на сообщение

Вооще ничего не понимаю...А Света чем провинилась...? ;D ;D ;D

Мне кажется если писать намеками-то пишите уж в личку конкретно...а так надо писать чтоб все понимали о чем речь... ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Вооще ничего не понимаю...А Света чем провинилась...? ;D ;D ;D

Мне кажется если писать намеками-то пишите уж в личку конкретно...а так надо писать чтоб все понимали о чем речь... ;D ;D ;D

Я вообще ничего не понимаю.  Писала последний раз человеку 24 ноября,отвечала на письмо.А сегодня хотела поздравить  с праздником, а меня, раз без объяснений в игнор, заблокировали сообщение. :'( За что? Может от моего имени кто нибудь пишет людям  спам? Неужели поздравлять с праздником это ужасно? Я в шоке!

Ссылка на сообщение

Цитата Fotinia

Я вообще ничего не понимаю.  Писала последний раз человеку 24 ноября,отвечала на письмо.А сегодня хотела поздравить  с праздником, а меня, раз без объяснений в игнор, заблокировали сообщение. :'( За что? Может от моего имени кто нибудь пишет людям  спам? Неужели поздравлять с праздником это ужасно? Я в шоке!

Светочка, а если ты хочешь поздравить с праздником - поздравь в темке! Как вот с Днем рождения поздравляют! :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Елена_Ч

Светочка, а если ты хочешь поздравить с праздником - поздравь в темке! Как вот с Днем рождения поздравляют! :thx: :thx: :thx:

Я хотела персонально поздравить, даже стихи приготовила, случайно раньше письмо отправилось. И тут такое! Я и вас хотела поздравить! Тоже готовила сюрприз! Неужели нельзя? Неужели это преступление? Что же такого я сделала?

Ссылка на сообщение
Цитата Fotinia

Я хотела персонально поздравить, даже стихи приготовила, случайно раньше письмо отправилось. И тут такое! Я и вас хотела поздравить! Тоже готовила сюрприз! Неужели нельзя? Неужели это преступление? Что же такого я сделала?

Светуля, ты же меня уже поздравила в личке. Ты забыла?
Ссылка на сообщение
Цитата Елена_Ч

Светуля, ты же меня уже поздравила в личке. Ты забыла?

Нет, не забыла, просто стихи хотела прислать! Они и должны были стать сюрпризом. Я изредка стихи пишу, а так я фантаст.  :)А теперь от шока  даже забыла. :'(

Ссылка на сообщение
Цитата Fotinia

Нет, не забыла, просто стихи хотела прислать! Они и должны были стать сюрпризом. Я изредка стихи пишу, а так я фантаст.  :)А теперь от шока  даже забыла. :'(

Не успела - "забанили"? ;)

Ссылка на сообщение

Цитата Fotinia

А вы меня за что? Что я вам сделала?

Света, да что ты могла мне сделать? ??? Просто не вняла моей вежливой просьбе не слать мне в Личку повторные вопросы (на которые отвечала тебе в темах). Особо когда я на даче, где лимит инетовский ограничен, да и скорость не ахти. А так - ничего личного. ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Света, да что ты могла мне сделать? ??? Просто не вняла моей вежливой просьбе не слать мне в Личку повторные вопросы (на которые отвечала тебе в темах). Особо когда я на даче, где лимит инетовский ограничен, да и скорость не ахти. А так - ничего личного. ;)

Простите на первый раз, я поняла! :-[ :-[ :-[ Пожалуйста!

Ссылка на сообщение

Natsha, пожалуйста! gggalina, можно спросить, вы сердитесь на меня? А о, о чём просила до этого,я смогу получить? Надеюсь, ваша обида пройдёт, всё наладится! Я очень этого хочу! И прошу!

Ссылка на сообщение
Цитата
Цитата Fotinia

Natsha, пожалуйста! gggalina, можно спросить, вы сердитесь на меня? А о, о чём просила до этого,я смогу получить? Надеюсь, ваша обида пройдёт, всё наладится! Я очень этого хочу! И прошу!

  Света, а ты у всего форума просила семена по списку?
Ссылка на сообщение
Цитата Людасик

  Света, а ты у всего форума просила семена по списку?

Нет, конечно! Даже не думала о таком, честное слово. И никакие списки я не составляла, зачем? Я извинялась в первую очередь  перед  gggalina. Думала, что получится.А вышло, что ни извиниться, ни спросить о том, о чём просила, не получается.

Ссылка на сообщение
Цитата ЛюДа)))

Светлана, а какие семена ты у них просила? Может желающие с тобой поделятся?

Мне просто было больно увидеть это сообщение, что заблокирована. Я же не беспокоила больше, просто поздравила.Жаль, что человек не простил, не ответил, жаль. С остальным всё нормально, поделились.

Ссылка на сообщение

Девочки,мальчики! Хотя мальчики- вот уж точно не будут этого делать. Давайте все помиримся!!!! Зашла на форум на полторы минуты, так прижала ситуация поближе к земле,что времени вздохнуть нет!!! А ТУТ!!!!???? ВЫ все -чего вообще??? АААААА!! Столько бед, несчастий,проблем вокруг?  Света, я не имею такой огромной коллекции,как у некоторых, последнее отдавать не буду, но, если у меня есть 4 семени того,что Вам надо- ДВА я отдам! А,чтобы не нажить врагов, и из уважения к девочкам!!!!-тот, кто игнорировал Свету, напишите тоже мне, вдруг ВАМ что надо, последнее отдавать не буду, но, если у меня есть 4 семени того,что Вам надо- ДВА я отдам!

А ведь зашла --------поблагодарить за конвертики!!! Девочки,миленькие, разве  мы все здесь не ради того,чтобы отвести душу, найти единомышленников???? Я -точно самая наивная и деревянная! :(

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...