Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения


Танюш, с Новым годом!!! Радости мира и здоровья твоему дому! Ну и урожаев таких, чтобы радовали и вкусом, и количеством) :06yes::cheesy:

Изменено пользователем Птичка Певчая
  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, HATA55 сказал(а):

Всем чудесного зимнего дня! И вкусного, явно ведь еще  не все съели))

Всё не съели, но понадкусывали:03niam: усе. Тортик прикончили первым, сейчас пирожков напекла с морковкой, с зелёным лучком и яйцом, праздники продолжаются:cheesy:

  • Нравится 15
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
16 минут назад, tannychonsik сказал(а):

Всё не съели, но понадкусывали:03niam: усе. Тортик прикончили первым, сейчас пирожков напекла с морковкой, с зелёным лучком и яйцом, праздники продолжаются:cheesy:

Танюш, с Новым годом! Всех благ и радости от каждого дня! :08thanks:

  • Нравится 10
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Птичка Певчая сказал(а):

Танюш, с Новым годом! Всех благ и радости от каждого дня! :08thanks:

Спасибо, Наташа. Пусть в твоём и в каждом доме будет мир, достаток и счастье. С Новым годом! 

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, CUCSA сказал(а):

Татьяна и гости дневника! Поздравляю Вас с новы годом!

3bec28f397e64e0ea1b37bb4b753fb1f.gif

С Новым годом, Лариса! Милости Божьей на каждый день этого года! :08thanks:

Только что, tannychonsik сказал(а):

Спасибо, Наташа. Пусть в твоём и в каждом доме будет мир, достаток и счастье. С Новым годом! 

Спасибо, Танюш, пусть так и будет!

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение


Дорогие мои форумчанки! Поздравляю вас всех с Новым Годом! Желаю всем здоровья, сил, благополучия и как можно больше радостных моментов,как можно меньше причин для переживаний! Пусть этот год будет хорошим, добрым и урожайным! Всех обнимаю !!!

IMG-20240102-WA0007.jpg

  • Нравится 16
  • Спасибо 6
Ссылка на сообщение
Только что, OlchikD сказал(а):

Дорогие мои форумчанки! Поздравляю вас всех с Новым Годом! Желаю всем здоровья, сил, благополучия и как можно больше радостных моментов,как можно меньше причин для переживаний! Пусть этот год будет хорошим, добрым и урожайным! Всех обнимаю !!!

IMG-20240102-WA0007.jpg

Ой, Оленька пришла! Мы тебя тоже поздравляем от всей души🎄🥂

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 11
Ссылка на сообщение

Извините, совсем пропала... Осень выдалась тяжёлая, в связи с частыми болезнями деток и этой (не буду писать плохое слово) школой. Пришлось стать и врачом, и учителем, и почти пациентом психушки:lol:. Прибежала к вам релакснуть и отдохнуть душой, как хорошо, что вы все тут есть.

  • Нравится 7
  • Грустно... 10
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Людасик сказал(а):

Хозяйку домика и всех гостей с Новым годом! Здоровья, добра, мира и счастья в Новом году!

IMG-20231230-WA0033.jpg

 

2 часа назад, Птичка Певчая сказал(а):

Танюш, с Новым годом!!! Радости мира и здоровья твоему дому! Ну и урожаев таких, чтобы радовали и вкусом, и количеством) :06yes::cheesy:

 

2 часа назад, CUCSA сказал(а):

Татьяна и гости дневника! Поздравляю Вас с новы годом!

3bec28f397e64e0ea1b37bb4b753fb1f.gif

 

1 час назад, Велеса сказал(а):

RB_27IYAJpw.jpg?size=514x640&quality=95&sign=207df092d3e30cf867e91501c5ea0115&type=album

Девчоки, спасибо! Счастливого года! Пусть исполнятся все ваши мечты!

!1.gif

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, OlchikD сказал(а):

Дорогие мои форумчанки! Поздравляю вас всех с Новым Годом! Желаю всем здоровья, сил, благополучия и как можно больше радостных моментов,как можно меньше причин для переживаний! Пусть этот год будет хорошим, добрым и урожайным! Всех обнимаю !!!

IMG-20240102-WA0007.jpg

Оленька, привет! privetik.gif С Новым годом, с новым счастьем! Здоровья тебе, твоим деткам и всем твоим близким!

НГ тебе !!!.gif

3 минуты назад, OlchikD сказал(а):

Извините, совсем пропала... Осень выдалась тяжёлая, в связи с частыми болезнями деток и этой (не буду писать плохое слово) школой. Пришлось стать и врачом, и учителем, и почти пациентом психушки:lol:. Прибежала к вам релакснуть и отдохнуть душой, как хорошо, что вы все тут есть.

Не пропадай так надолго, пиши хоть изредка.

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

7 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

Не пропадай так надолго, пиши хоть изредка.

Танечка, буду стараться, очень. Очень не хватает общения..до поздней ночи уроки, уроки, или лечу. У старшей 5кл, с сентября нет ни учителя математики, ни русского, ни литературы в школе. Замены или учитель музыки, или английского, или история, или администрация. Пришлось на себя взвалить эту ношу. Второго готовлю к поступлению в другую школу, после началки, чтобы этого кошмара хотя бы у него не было. Надеюсь с НГ выйдут учителя и мне и ребенку будет полегче. Вот такие дела, Москва, блин. Даже ни разу на помидорами не полюбовалась ! Пошла искать твои отзывы и фото. 

Изменено пользователем OlchikD
  • Грустно... 15
Ссылка на сообщение

Девушки, у меня в этом году очень вкусным был сорт Kiwanis. Семян собрала немного, у кого нет этого сорта и хочет - пишите, с удовольствием поделюсь. В прошлом сезоне собрала только с Розовой бомбы, Роза де Сучава и Киванис. Они были вне конкуренции, на моей кислой почве. Другие сорта тоже были вкусными, но эти особенно! 

  • Нравится 19
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Т@тк@ сказал(а):

Оленька, привет! privetik.gif С Новым годом, с новым счастьем! Здоровья тебе, твоим деткам и всем твоим близким!

спасибо большое! как хорошо, что вы есть!!!:07preved:

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение
16 минут назад, OlchikD сказал(а):

Девушки, у меня в этом году очень вкусным был сорт Kiwanis. Семян собрала немного, у кого нет этого сорта и хочет - пишите, с удовольствием поделюсь. В прошлом сезоне собрала только с Розовой бомбы, Роза де Сучава и Киванис. Они были вне конкуренции, на моей кислой почве. Другие сорта тоже были вкусными, но эти особенно! 

У меня такого сорта нет. Сходила к гуглу...

1673294161_2024-01-0218_44_42.thumb.png.de30ed5d33b8b40eb2d6b31e43de49ed.png

Судя по фото, мне кажется, что у него мякоть не очень плотная и чрезмерно сочная. Оль, это так, или я заблуждаюсь?

А вообще, он очень красивый.

Цвет соответствует действительности?

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

У меня такого сорта нет. Сходила к гуглу...

1673294161_2024-01-0218_44_42.thumb.png.de30ed5d33b8b40eb2d6b31e43de49ed.png

Судя по фото, мне кажется, что у него мякоть не очень плотная и чрезмерно сочная. Оль, это так, или я заблуждаюсь?

А вообще, он очень красивый.

Цвет соответствует действительности?

Зашла, блин!!!!!! :girl_cray:

Вот ведь ни-че-го не надо было!!!!

 

  • Смешно! 10
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

У меня такого сорта нет. Сходила к гуглу...

1673294161_2024-01-0218_44_42.thumb.png.de30ed5d33b8b40eb2d6b31e43de49ed.png

Судя по фото, мне кажется, что у него мякоть не очень плотная и чрезмерно сочная. Оль, это так, или я заблуждаюсь?

А вообще, он очень красивый.

Цвет соответствует действительности?

Танюш, а я вот всё больше склоняюсь к мысли, что на баланс вкуса у помидорок влияет и количество  семенной жидкости. Мне безумно нравятся ростовские помидоры. ( те, что Махитос с носиком). А ведь у них много жидкости, и именно она дает эту кислинку в этих томатах. Да и  у тех, что сажала вкус самый для меня сбалансированный был у тех, где была семенная жидкость не в минимальном количестве). 

  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...