Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Огородные мои мечты - 2024


Рекомендуемые сообщения

Ночь и утро у нас были морозные,-10,но с самого утра  уже светит солнце, синоптики нарисовали  нам всяко-разного ,кто  минусов,кто плюсов,посмотрим,у кого  совпадет...

image.thumb.png.ead8efc29a8783da0e02c61f1bb53dca.pngimage.thumb.png.a0111a14c643652b8dfd25a8e2b08a27.png

начали всходить виолы,не все,правда,5 образцов (2-7-9-12-13) взошли почти полным посеянным составом,остальные пока нет,подождем.Из ранних помидорок кто взошел,кто спинки показал,тоже подождем до полной ясности.У много взошедшего бабушкиного очень много в глубоких шлемах стоит,такие шлемы им не сбросить ,так что без прополок отрегулировалось количество само.как только досеяла порей 2 ,так  порей 1 начал довсходить .:dash1::cheesy:

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

всем приветы ,день всем добрый !! посеяла помидорки для 1 теплички,а для другой или завтра,или позднее,всходят  перчики сладкие,еще не все,но основная масса взошла,ратунда оранжевая взошла сколько велено,не забыть бы астры еще посеять.

 

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

всем приветы ! что-то у нас опять зима, сейчас  -11,ночью -15, днём тоже не очень тепло,пасмурно,морозно,ветра нет,солнышка нет,небо серое-пресерое.

image.thumb.png.9ab55088011c905b625246d87f185260.png

ну и о посевной=посевная в разгаре.досадила вчера помидорки , порей 1 всходит :07preved:,а там ведь еще порей 2 на подходе,ну,вот, что паниковала ?:dash1: знаю ведь,что мой порей всегда !!! всходит неравномерно,но ,правда,не замирал так надолго ,как в этот раз с 1 всходом,всегда появлялось сразу несколько,а тут всего один..ладно,вперед,надеюсь,наука...всходит перчик сладкий, но это пока из своих семян,магазинные  пока сидят тихо,виолки, во всех 12 коробочках есть всходы,будем растить.

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение

1.thumb.JPG.5feba1afb1dbc176cad06c76f0055bcd.JPG

Блин , с меня вчерашнего позапозавчерашнего срисовано:09fp:

Посеял все Мимулюсы , поставил на полку , а один пакет с семенами и не тронут оказался , земли в плошку насыпал и хорош ....

 

  • Грустно... 1
  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение

Всем приветы!! вчера рассаживала ранние помидорки, перчик из пачек что-то всходит,что-то нет,а где нет всходов ,не удержалась,стала искать,кого раскопала,кого опрокинула, в некоторых пустых стаканах спинки-всходы нашла,сидят в самом низу стакана,я так глубоко не могла посеять,наверно,затянуло, вот когда бы они взошли из своих глубин ? А некоторые лежат ,как положила,даже не набухли,тоже финт не поняла,посеяла еще ,че только порея и баклов -то будет много ? :cheesy:посеяла вчера еще  астры. 

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

Наташа , гостьи твои , всех вас милые девочки с праздником весны , красоты и любви !

Пусть все ваши желания сбываются и не только в этот праздничный день !

 

6044bed630967292578824.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 6
Ссылка на сообщение

21 час назад, ивановочка сказал(а):

,сидят в самом низу стакана,я так глубоко не могла посеять,наверно,затянуло, вот когда бы они взошли из своих глубин

Наташ, а ты землю утрамбовываешь перед посевом?

 

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...