Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Добро пожаловать! Давайте знакомиться ;) 2014 год


Рекомендуемые сообщения


Оля (Лека) и Людмила (Астра), добро пожаловать на наш форум!!! Очень рады, что вы влились в наши ряды! :mail2: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

Здравствуйте уважаемые любители Земли! Меня зовут Надежда, живу на северной окраине Казани. в частном доме. земли 4 сотки.Помидоры и огурцы выращиваю 13 лет. перец 3 года. Год читала ваш сайт и вот. не утерпела. пришла. У меня просьба: подскажите как создать свой альбом. фотки томатов есть на рабочем столе, а вот как их в альбом перекинуть ???

Ссылка на сообщение

Надежда, добро пожаловать! :)

Создать свой альбом вы сможете, если не ошибаюсь, после 5 или 10 сообщений.

Так что пока пообщайтесь, наберите нужное количество сообщений, а потом  зайдите в тему Технические и организационные вопросы. Там есть тема объясняющая как открыть альбом.

Ссылка на сообщение


Добро пожаловать Наденька.Очень приятно видеть земляков. Удачного сезона и агромных урожаев. Как я поняла вы живете на Северном паселке?

Ссылка на сообщение
Цитата Завитушка

Здравствуйте уважаемые любители Земли! Меня зовут Надежда, живу на северной окраине Казани. в частном доме. земли 4 сотки.Помидоры и огурцы выращиваю 13 лет. перец 3 года. Год читала ваш сайт и вот. не утерпела. пришла. У меня просьба: подскажите как создать свой альбом. фотки томатов есть на рабочем столе, а вот как их в альбом перекинуть ???

Наденька, добро пожаловать! А где у нас северная окраина? :)

Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Наконец нашла , где можно

поздороваться с Вами. Какой вы

увлеченный и добрый народ.

Я лазила по форуму и у меня слюньки

текли и дыхание перехватывало от

информации. Как хотелось попасть к

Вам и посмотреть фотки .Я не очень

уверенный пользователь и были

трудности с регистрацией. Я из Кировской обл. Третий год осваиваю участок 13 соток, очень увлеклась томатами.

Ссылка на сообщение

Урра!!! Толпы ненор...то есть, простите, увлечённых растут  :mail2: :mail2: :mail2:. Добро пожаловать, в нашу тёплую компанию, всем вновь прибывшим  :thx: :thx: :thx:.

Ссылка на сообщение
Цитата Светлячок-плюс

Урра!!! Толпы ненор...то есть, простите, увлечённых растут  :mail2: :mail2: :mail2:. Добро пожаловать, в нашу тёплую компанию, всем вновь прибывшим  :thx: :thx: :thx:.

Скажем так- ненормально увлеченных. :D

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...