Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Добро пожаловать! Давайте знакомиться ;) 2014 год


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Меня зовут Ольга. Я живу в Томске (в своем доме). Год назад нашла этот форум. Очень у вас здесь  доброжелательная и уютная атмосфера (совсем по-домашнему).

Ссылка на сообщение

Цитата Ольга70

Очень у вас здесь  доброжелательная и уютная атмосфера (совсем по-домашнему).

Цитата Борисовна

Два года читаю форум, хочется в вашу теплую компанию. :)

Девочки, поздравляю что вы к нам присоеденились. тут много и полезного, и вкусного и интересного! ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Ольга70

Добрый день! Меня зовут Ольга. Я живу в Томске (в своем доме). Год назад нашла этот форум. Очень у вас здесь  доброжелательная и уютная атмосфера (совсем по-домашнему).

Ольга, приятно познакомиться с почти землячкой. Я училась в Томске в ТИАСУРе, и 5 лет это был мой город.

Ссылка на сообщение

Дача у нас с 1967 года. Всю жизнь я ее ненавидела.Ездила 2 раза в год, сажать и копать картошку. В марте 2013 у мамы обнаружили рак кишечника, причем сразу 4 степени. Рассада от мамы переехала ко мне. Пока готовились к операции, дала маме слово, что дачу не брошу, потому что 15 лет назад только благодаря даче мама восстановилась после инфаркта. И понеслось-работа-дача- больница-папа инвалид не ходячий. Думала сойду с ума. Дача не давала зацикливаться на дурных мыслях ,вопросов к маме было много, она из больницы руководила и просматривала отчеты на айпаде. Операция прошла успешно, по квартире мама еле ходила. Через 3 дня она рискнула поехать полюбопытничать(до дачи всего 15 минут на машине). Не понравилась тля на смородине , пошла ее брызгать. А потом я подсадила ее на янтарную кислоту( действие кислоты на растения вы знаете, на онкологических больных действует так же) , через 2 месяца мама сообщила ,что сил у не больше чем до болезни было. Вот такая даче-терапия. А я не заметила как втянулась и стала заядлой дачницей.

Ссылка на сообщение

Цитата ЖавороноК

тут много и полезного, и вкусного и интересного! ;)

И я приветствую всех новых. У нас некоторым самое главное, чтобы было вкусно. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

Два года читаю форум, хочется в вашу теплую компанию. :)

Вот и казахстанцы начали подтягиваться. Добро пожаловать. На наш замечательный форм. :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

 

Света, Доброго вечера!  :thx: Да, готов, основной так сказать... Есть еще пару хотелок...  :P Я наверное тут слишком разболталась...  :-[

Цитата

открывай смело дневник и выкладывай список, очено интересно!

Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

Только не смейтесь, я из "Где,где - в Караганде..."

добро пожаловать! :)

была у вас в городе в далеком детстве.. жила в доме с голубыми балкончиками :))0

Ссылка на сообщение

Цитата LLL

И я приветствую всех новых. У нас некоторым самое главное, чтобы было вкусно. ;D

Мне тоже важно чтобы вкусно и красиво, для себя же любимых растим не на продажу.
Ссылка на сообщение
Очень приятно, что почти каждый день появляются новые увлеченные форумчане, добро пожаловать! :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...