Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Добро пожаловать! Давайте знакомиться ;) 2014 год


Рекомендуемые сообщения

:thx:все здравствуйте я лена из крыма керчь. в марте этого года мы после долгих поисков земли в деревни купили 2 дачи поб бокам по 9сот каждая. некогда нечего я несажала кроми помидор у тети в деревни в прошлом году и там урожай был шикарный. а тут дачи заброшиные были думаю класс земля погуляла и давай сажать все и в большом количестве ... все дни проходили там да и посей день мы там.. урожай был нуливой с грядки огурцов 2 огурца немного перца и помидор все остольное застыло в недоразвитом состоянии... давай изучать... говарят год плохой. земля плотная суглинок а на второй лопати извесняк.. вырыли скважену вода горчит извесняк и белый налет от нее.. счас мы заканчиваем делать теплые грядки 70 ширина 50 глубина 8м длина 20 шт дорожка 70 перву лопату остовляем землю со второй лопаты вывозим туда бревна потом слой конного навоза и земли потом трова листья потом навоз земля... работаем как два трактора :P сажала все с россады и сильно ражочеровалась обманывают! не те сорта.. все сказала сама буду вырашивать и тут находка ваш сайт :mail2: :mail2: я теперь тут всю ночь :mail2: :mail: :mail: :yep: хоть раньше на земле не работала но учюсь быстро планирую подобрать все лутшие технологии в органическом напровлении кто знает полезные сылочки поделитесь плонирую в длижайшие годы вас всех догнать и состезаца селекция мне очень по духу я много лет занималась селекцией лошадей. еще люблю собак и держим пчелак люблю все натуральное и полезное в душе эколог и жашитник животных а еще мы вегеторианци плонируем построить там домик из глиносоломы и наслождаца жизнью...вот :mail: всем привет рада с вами дружить :thx:

Ссылка на сообщение

Леночка, добро пожаловать!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: Очень рады, что ты попала на наш форум и решила остаться. Ты обязательно всему научишься!!! И все соседи будут ходить к тебе, чтобы перенять у тебя опыт выращивания вкусных помидорок. :) :thx:

Ссылка на сообщение

Лена, добро пожаловать! Обязательно всему научишься и обязательно все получится! Здесь на любой вопрос помогут найти ответ!  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Привет, Лен!

Рада, что открыла счет своим сообщениям!  :yep:

Теперь можно и профиль свой отредактировать, сделать подпись, чтобы можно сразу было понять от куда ты и что больше любишь!

:thx:

Ссылка на сообщение

Лена, добро пожаловать !!! Вот и крымчане появляются на форуме :yep: :yep: :yep:

Лена, несколько раз была в твоем городе, хорошие воспоминания остались :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата lena-kerch

:thx:все здравствуйте я лена из крыма керчь. в марте этого года мы после долгих поисков земли в деревни купили 2 дачи поб бокам по 9сот каждая. некогда нечего я несажала кроми помидор у тети в деревни в прошлом году и там урожай был шикарный. а тут дачи заброшиные были думаю класс земля погуляла и давай сажать все и в большом количестве ... все дни проходили там да и посей день мы там.. урожай был нуливой с грядки огурцов 2 огурца немного перца и помидор все остольное застыло в недоразвитом состоянии... давай изучать... говарят год плохой. земля плотная суглинок а на второй лопати извесняк.. вырыли скважену вода горчит извесняк и белый налет от нее.. счас мы заканчиваем делать теплые грядки 70 ширина 50 глубина 8м длина 20 шт дорожка 70 перву лопату остовляем землю со второй лопаты вывозим туда бревна потом слой конного навоза и земли потом трова листья потом навоз земля... работаем как два трактора :P сажала все с россады и сильно ражочеровалась обманывают! не те сорта.. все сказала сама буду вырашивать и тут находка ваш сайт :mail2: :mail2: я теперь тут всю ночь :mail2: :mail: :mail: :yep: хоть раньше на земле не работала но учюсь быстро планирую подобрать все лутшие технологии в органическом напровлении кто знает полезные сылочки поделитесь плонирую в длижайшие годы вас всех догнать и состезаца селекция мне очень по духу я много лет занималась селекцией лошадей. еще люблю собак и держим пчелак люблю все натуральное и полезное в душе эколог и жашитник животных а еще мы вегеторианци плонируем построить там домик из глиносоломы и наслождаца жизнью...вот :mail: всем привет рада с вами дружить :thx:

Лена добро пожаловать! Будем рады общению :)

Ссылка на сообщение
Цитата lena-kerch

:o добавила фотки.. все получалась.. а потов в свой альбом а там нет нечего  ??? но точно куда то выложила так понимаю гдето на сайте :D

Леночка, ты, скорее всего, выложила свои фотки в альбом сайта.

Тебе нужно создать свой альбом. :) Для этого нужно зайти в альбомы - мои альбомы - добавить альбом.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, вот уже несколько дней с упоением нахожусь на форуме. Очень хочу влиться в ваш дружный коллектив. Меня зовут Алла, я из Нижнего Новгорода, наша семья имеет дачу в поселке вот уже 26 лет, до этого был сад. Участок большой, 28 соток, так что есть где развернуться. Живу там по шесть месяцев в году безвыездно. Выращиваю все, и овощи и ягоды, ну и конечно же цветы. За эти дни нашла много интересной информации для себя.  :)

Ссылка на сообщение

Всем привет! А Алле- персональный! :hey: :thx:

Цитата Galinka

Алла, здравствуй и добро пожаловать. Ура в нашем Нижегородском полку прибыло :mail2:

Я  Галюш, тебя поддерживаю! Теперь наши встречи еще шумнее и веселее будут ;D :thx:
Ссылка на сообщение

здравствуйте. подскажите пожалуста мне еще вот что. хочу попробывать посадить несколько кустиков сечас  семячкой в ог . есть ли где то на сайте где обсуждают эту тему.

Ссылка на сообщение

Лена, есть раздел Томаты в открытом грунте //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/board,6.0.html посмотри может тебе какая тема от туда подойдет, если нет, то создавай свою тему, опиши свои возможности и климат, может кто имеет свое мнение на этот счет, поделится.

Ссылка на сообщение
Цитата lena-kerch

:thx:все здравствуйте я лена из крыма керчь. в марте этого года мы после долгих поисков земли в деревни купили 2 дачи поб бокам по 9сот каждая. некогда нечего я несажала кроми помидор у тети в деревни в прошлом году и там урожай был шикарный. а тут дачи заброшиные были думаю класс земля погуляла и давай сажать все и в большом количестве ... все дни проходили там да и посей день мы там.. урожай был нуливой с грядки огурцов 2 огурца немного перца и помидор все остольное застыло в недоразвитом состоянии... давай изучать... говарят год плохой. земля плотная суглинок а на второй лопати извесняк.. вырыли скважену вода горчит извесняк и белый налет от нее.. счас мы заканчиваем делать теплые грядки 70 ширина 50 глубина 8м длина 20 шт дорожка 70 перву лопату остовляем землю со второй лопаты вывозим туда бревна потом слой конного навоза и земли потом трова листья потом навоз земля... работаем как два трактора :P сажала все с россады и сильно ражочеровалась

обманывают! не те сорта.. все сказала сама буду вырашивать и тут находка ваш сайт :mail2: :mail2: я теперь тут всю ночь :mail2: :mail: :mail: :yep: хоть раньше на земле не работала но учюсь быстро планирую подобрать все лутшие технологии в органическом напровлении кто знает полезные сылочки поделитесь плонирую в длижайшие годы вас всех догнать и состезаца селекция мне очень по духу я много лет занималась селекцией лошадей. еще люблю собак и держим пчелак люблю все натуральное и полезное в душе эколог и жашитник животных а еще мы вегеторианци плонируем построить там домик из глиносоломы и наслождаца жизнью...вот :mail: всем привет рада с вами дружить :thx:

Леночка, добро пожаловать! Какая ты умничка - такая молодая и столько разносторонних интересов, трудяга! Дерзай, всё получится - было бы желание.  А форум тебе поможет, здесь люди просто замечательные! :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, товарищи!  :thx:

оХроменный привет всем, кто меня исчо не забыл))))

Прошу пардону за долгое отсутствие: в феврале мы-таки переехали в гребаную стройку новый дом... И так тут меня засосло, так засосло... то покрасить, то помыть, то снова отвалилось (штукатурь-крась и отмывай), то завоняло, то продувает, то снова всё надо мыть, ибо народ мастеровой тут ходит косяками.... блиииииин....

Но вот уже комнаты обретают жилой вид, и я клятвенно клянусь к следующей неделе выкопать свой фотик и начать фотоотчетную эпопею по нашей стройке... если вам, конечно, интЭрЭсно)))

Быть часто на форуме пока, увы, не получится, поскольку дел в доме вагон и еще вагоносостав, интернет тоже особо не балует... но я буду стараться!

Помню и люблю... видите, как только минутка образовалась - я сразу к вам!  :thx:

Ссылка на сообщение

Ааа! Я только вышла, а тут тебе-мне фиолетовый кошак нарисовался! И пришлось обратно бежать  :D Ну вот ты даёшь, Преттичка, приветы огромные!!!

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...