Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты от Томатинки.


tomatinka

Рекомендуемые сообщения

Вера,можно мне попросить у вас наложенным платежом семян любимых ваших сортов для теплицы,которые хорошо росли в этом не простом сезоне? Оплату гарантирую.Глядя на ваш каталог глаза разбегаются,большое вам за него спасибо.Мы живем теперь по соседству-120км.

Ссылка на сообщение


  Верочка, так лучше! Посмотрела фото в ОК, мама у тебя чудесная и все родные! У такого человека как ты, все должно образоваться! Счастья тебе,здоровья :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата НАТАЛЬЯ98

Верочка :thx: фотка классная! :yep: И ты бабушка? :o не верю! ;) :)

Это фотограф хороший... ;DА бабушка я скоро 11 лет.. :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Спасибо, Верочка! Ну ладно, на тридцать, так и быть. А ты никому не говори, что бабушка ;) И знаешь,  такое странное ощущение, что твое лицо очень знакомо ( у меня отличная память на лица :-[).

Ссылка на сообщение

Верочка и мне твоя новая фотка очень нравится! Красавица! выглядишь замечательно!  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Верочка,  какя же ты красавица, классная ава, оставь ее обязательно :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата tomatinka

Это фотограф хороший... ;DА бабушка я скоро 11 лет.. :-* :-* :-*

Верунь, да мы ровесницы  ;D мне летом исполнилось 11 как я бабуля.

А я тебя и не узнала, думаю, что за новая дЭвушка к нашей Верочке в дневничок зашла  ;D

Десяток лет с новой авой скинула  :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Nadia

Верунь, да мы ровесницы  ;D мне летом исполнилось 11 как я бабуля.

А я тебя и не узнала, думаю, что за новая дЭвушка к нашей Верочке в дневничок зашла  ;D

Десяток лет с новой авой скинула  :yep:

Эх, Надюш, их бы по настоящему скинуть. :-[Хотя в каждом возрасте свои плюсы...Здоровья бы чуток больше, и я не против старости.Особенно бабушкой. Это самое дорогое звание. :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Вера,  тоже хочу добавить: классное фото! Ты здесь молодая и красивая, но что мне особенно нравится - ты очень приятная, обаятельная,  домашняя, "своя".  Очень приятно смотреть на твою аватарку!

Ссылка на сообщение
Цитата Катринка

Вера,  тоже хочу добавить: классное фото! Ты здесь молодая и красивая, но что мне особенно нравится - ты очень приятная, обаятельная,  домашняя, "своя".  Очень приятно смотреть на твою аватарку!

Подлиза. ;D

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...