Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты от Томатинки.


tomatinka

Рекомендуемые сообщения


Верочка, не знала, что ты повар :) успехов тебе на новом месте!

Очень ответственная у тебя работа, от нее зависит настроение всего предприятия :)

Ссылка на сообщение

Убеждаюсь ещё и ещё раз, насколько у нас отзывчивый и доброжепательный душевный народ! :yep: Верочка, я тоже очень рада за тебя, страшно только сначала, а потом втянешься и всё будет хорошо, на всё будет хватать времени! Удачи! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Вера, удачи на новом  месте.

При перечислении всего, что надо готовить, я подумала, что на это человека три (как минимум надо)

Ссылка на сообщение

Спасибо,мои родные. немного меня обманули,но я надеюсь всё получится. Кормлю 50-60 человек.И вторых и выпечки по 7-8 наименований. Устаю очень, но держусь пока бодрячком.Видимо ваша поддержка действует. :-* :-* :-*Я наверное за всю жизнь столько добрых слов не слышала, сколько здесь на форуме. :-[ :-* :-* :-*

Режим дурной. Я на работу к семи, а в  девять уже идут на утренний чай и до четырёх,пока уходить. Некоторые ходят три раза.На завтрак ,обед и ужин. :D

 

Ссылка на сообщение

Верочка, значит им нравится твое мастерство! А к трудностям ты привыкнешь,  :thx:

Ссылка на сообщение

  Будешь стараться и хорошо кормить - едоков прибавится!  :D

Может, как в анекдоте советских времен:

  Теща отправила зятя в магазин за мясом... Он попросил у мясника самого-самого плохого, костлявого мяса и в ответ на изумленный взгляд продавца  :o ??? , ответил: "А чтобы больше не посылала!!!"  :D

  Шутка, конечно... :)

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Так и я к тебе так же ходил. ;D

Когда? :o :o :o

Про то , народу что прибавится знаю, Саша, не впервой...Но когда людям нравится , приятно и готовить. Люблю, когда хорошо кушают... :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Когда? :o :o :o

Про то , народу что прибавится знаю, Саша, не впервой...Но когда людям нравится , приятно и готовить. Люблю, когда хорошо кушают... :yep:

Если б был близко, то на завтрак, обед и ужин. ;D

Ссылка на сообщение

Верочка, я опять все пропустила, куда ты устроилась? Я очень рада за тех людей, которым повезло есть твою вкусну, а главное, с добром приготовленную еду. Когда лежала в роддоме, в одной смене еда была отвратная, а в другой, из тех же продуктов- вкусная. Так мы с девочками желали здоровья хорошему повару!

Ссылка на сообщение

Верочка, как ты, как здоровье?  На новой работе не обижают? Очень надеюсь, что помощница  у тебя хорошая,  а клиенты благодарные. И все же побереги себя,  особенно в первое время, пока не адаптируешься.

Ссылка на сообщение

Ну наконец- то я с вами!! Очень соскучилась..Даже не верится, что выходные...Сегодня с утра сбегала на почту, отправила несколько писем. Пришла не много упаковала.Думала унесу после обеда...но видимо в след. субботу. :-[Видимо всё же разленилась. Прихожу домой, уже ничего не хочу... :D

Начинаю сомневаться что выдержу такой темп. :'(В среду только по терминалу прошло почти сорок человек, а за наличку и в долг питаются больше..На работе успеваю на ходу только выпить чаю. Налью в кружку, и между делом подбегаю отхлебнуть. ;DЯ конечно больше люблю работу,где надо двигаться, но не до такой степени... :-Не любят меня деньги, Для сумм, которые люди зарабатывают не напрягаясь, мне надо выворачиваться наизнанку. :(Но не буду ныть, лишь бы бог дал здоровья... :-*

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...