Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Добрые посиделки


Galla

Рекомендуемые сообщения

А также посадилки, пропололки, удобрялки, ну и далее ...

Так как в моем "Во саду ли, в огороде" урожай подкачал, решила назвать свою тему так. Ну посидеть и поговорить всегда можно... А добрые - потому что надеюсь на доброе общение, во-первых, райцентр, в котором находится мое село называется Доброе, во-вторых. Посиделки - ну а как еще? Ведь в разгар сезона добираешься до компа...посидеть, передохнуть, пообщаться.

Надеюсь, что мы с вами хорошо посидим. ;)

Ссылка на сообщение

О! Галюсик! Посидеть, это я завсегда, особенно зимой, когда других дел меньше. Такой столик нам сгодится?

Я ещё и на пианине могу
Ссылка на сообщение
Галенька и я к тебе на посиделки :-[ принимаешь? Удачного сезона, надеюсь он будет намного лучше чем в прошлом году :hey: :yep: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:
 
Ссылка на сообщение

Галчонок! Ураааааа!!! С открытием дневничка!!! Удачи тебе в новом сезоне!!! Пусть в этом году у тебя будет вот такущий :hey: :hey: :hey: урожаище помидорок! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Это тебе в твой добрый садик-огородик! :)
Ссылка на сообщение

Галя, с открытием дневничка! Всего доброго этому домику! Успехов в огородном деле и не только!!! Я с котиком и с самоваром пришла!  :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение


Галя, с Новосельем! Хороших, добротных  урожаев тебе в новом сезоне! :thx: :thx: :thx:

 

У нас тоже один из районов в городе называется "Доброе" :)

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...