Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


С праздником!


Рекомендуемые сообщения

Девченочки !!! С 8 Марта ! Пусть над Вашими головами круглый год светит ласковое весеннее солнце !!! И жизнь будет в радость !!! :-* :-* :-* :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

 

[вложение удалено администратором]

Ссылка на сообщение

Девочки!!! Всех поздравляю с праздником 8 МАРТА!!!!
Всем желаю хорошего настроения, хорошего лета в этом году и успехом в выращивании наших любимых помидорок!!!!

Ссылка на сообщение

Всех Прекрасных Женщин от души поздравляю с весенним праздником!!! ПУСТЬ ВАШИ ГЛАЗА СИЯЮТ ОТ СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ, ТЕПЛА, ВНИМАНИЯ, ЗАБОТЫ И ЛЮБВИ!



Ссылка на сообщение
Девочки! Всех еще раз с праздником!  :thx: Всем любви, счастья, здоровья! Пусть все беды обходят ваш дом стороной! С праздником весны  :thx: и ТРУДА (помидорного, радостного и приятного  :P )!



Ссылка на сообщение

Девочки, всех с праздником. Любви, здоровья, успехов во всем. Хорошо отметить праздник. Одна моя подруга отметила так:

Просыпаюсь в ресторане: без прически, без трусов, без сапог, лицо в помаде, кофта б...ь без рукавов, ногти сломаны под корень, юбка сука набекрень...вот такой международный настоящий женский день.

Ссылка на сообщение
С Мартом Вас тающим,
С Мартом бушующим,
С самым ликующим,
Самым волнующим.
Желаю Вам счастья сердечного,
Самого ясного, самого вечного.

Ссылка на сообщение

Милые девчата! Поздравляю вас с праздником 8 марта! :thx: :thx: :thx:
Желаю вам крепкого здоровья, удачи во всех делах и просто женского счастья! :thx: :thx: :thx:                      Пусть ваши мужчины берегут и ценят вас! :thx:

Ссылка на сообщение
Мы бываем такие разные: то капризные, то прекрасные,
То страшилища опупенные, то красавицы - Мисс Вселенная,
То молчим, то ругаемся матерно, то смеёмся, то плачем старательно...
Не больны мы, не в психике трещина, просто мы -СТОПРОЦЕНТНЫЕ ЖЕНЩИНЫ!!!
Девочки с праздником, дорогие мои! Желаю всем Женского Счастья, сил, терпения, долголетия, что б сбылись все Ваши мечты и чтоб дом-полная чаша :thx: И всем больших урожаев :hey: :hey: :hey:


Мальчики большое спасибо за поздравления :thx:
Ссылка на сообщение

девочки, поздравляю всех с праздником! Всем счастья, здоровья, праздничного настроения :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Девочки всех поздравляю с праздником 8 Марта! Желаю счастья, здоровья, любви! Чтоб ваши растюшки вас радовали! И исполнения желаний!

Жалко у нас здесь это не праздник :( Вот сижу на работе, работаю...
Ссылка на сообщение

Девочки, с уходящим праздником нас! Гости провожены, посуда помыта, муж уже видит какой то там сон, а я удобно устроившись у компьютера решила еще раз поздравить всех нас, женщин. Вот сколько же мы в себе несем светлого, праздничного, радостного, что все крутится и вертится...вокруг нас ;D. Поздравляю! Спасибо, что вы все есть, что мы с вами любим сажать, растить, любоваться, тем что вырастили и радоваться, что еще много чего вырастим, и что  любим нашу землю! С праздником весны и весеннего возрождения! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

А у меня сегодня была,я всех сбаламутила,говорю свекрови,,пеки блины...она напекла,принесла...дети говорят -через неделю только пойдем чучело жечь...немая сцена... :o :o :o

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...