Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


С праздником!


Рекомендуемые сообщения

Верунчик , вы уже обмыли третье Солнышко ? жаль , что поздно уже . а то и я бы подняла рюмашечку за здоровице новорождённого и мамочки  ::) , ну ничего завтра наверстаю  :thx:

Ссылка на сообщение

Верочка! От всей души поздравляю с рождением внучка! Пусть растет здоровеньким, умненьким и счастливым! И радует своих родителей и бабушку!

:thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Девочки милые , спасибо! Перебила  рассказ Лены,своим ура!Прости , Леночка! Я в деревне одна. обмыть не с кем. Родился без 25 двенадцать...Завтра наверстаю.  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Девочки милые , спасибо! Перебила  рассказ Лены,своим ура!Прости , Леночка! Я в деревне одна. обмыть не с кем. Родился без 25 двенадцать...Завтра наверстаю.  :thx: :thx: :thx:

Вера, за внука!!!!..... И мы с тобой!!!!
Ссылка на сообщение

Девочки наши заморские и не очень, чуточку с опозданием, но поздравляю вас с Рождеством!

 

Верочка, а тебя поздравляю с внуком! Третьим! Какая же ты богатая бабушка!!! Здоровья крепкого малышу!

Ссылка на сообщение

Верочка! Поздравляю от всего сердца!!!!Это такое счастье-обалдеть можно!!!!Сама недавно такое пережила.Огромнейшего ему счастья и здоровья,и мамочке,и тебе,бабулечка!!!!!

Ссылка на сообщение

Действительно,Леночка,даже не верится,что все это не нарисовано....Я таких праздничных украшений никогда не видела. Просто загляденье!

Ссылка на сообщение

Цитата tomatinka

Девчёнкииииии! У меня внук родилсяяяяяяя. Третье солнышко!!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Верунчик, поздравляю!!! Теперь ты еще на одного внука богаче стала!!! Дай Бог здоровья малышу и его маме!!!
Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Девчёнкииииии! У меня внук родилсяяяяяяя. Третье солнышко!!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Верочка!!! Поздравляю!!!







Ссылка на сообщение
Я с опозданиями, но с поздравлениями..От всего сердца. :thx: :thx: :thx:
С Рождеством  поздравляю наших далёких и таких близких форумчан !!!

Верочка,дорогая наша девочка!!!
Поздравляю С РОЖДЕНИЕМ ВНУКА!!




Леночка, какие.. просто сказочные фотографии. :yep: :yep: :yep:
Можно смотреть и смотреть...прелесть.... :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение
Верочка,как же я прошляпила такое событие?! Поздравляю тебя с ВНУЧКОМ!!!Пусть растёт здоровеньким, прелестным малышом на радость всем родным!
Ссылка на сообщение

Верунчик, какое счастье! Пусть твой внучок растет здоровым, красивым, умным, пусть у него в жизни все сложится самым прекрасным образом.
А пока дарю ему боевого коня:

Ссылка на сообщение
Цитата Galla

Скоро в доме запах ели, мандаринки на столе

И, надеюсь, под метели будем резать оливье...

Президент опять поздравит, нас в грядущий позовёт...

И не важно кто там правит, важно кто тебе нальёт...

С кем желанье на листочке на двоих одно всегда,

Важна радость сына, дочки... Остальное - ерунда!

Ну и пусть (а фиг с ним, правда!) тело массу наберёт...

Обожаю этот праздник! Люди, скоро НОВЫЙ ГОД!

Галин, обожаю твои поздравлялки!

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Девчёнкииииии! У меня внук родилсяяяяяяя. Третье солнышко!!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-*

ЁЁЁЁЁ! Верочка! Ты в 3 раза счастливее стала!! Еще один помощник! Вот такой подарок к Новому году!

Самые лучшие пожелания и поздравления!

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...